Вопросы: реестр контрактов - архив 3

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Catty » 31 мар 2016, 17:39

Cherry49 писал(а):
Catty писал(а):
Cherry49 писал(а):

Благодарю за оперативный ответ! :-):
Проверьте меня, правильно ли я Вас поняла.
Нами уже создана Информация об исполнении за январь (акт + платёжка) в реестре контрактов. Теперь нам нужно разместить аналогичную информацию за февраль месяц. Мы опять находим наш контракт в Реестре контрактов и не заходя в него создаём Информацию об исполнении. Нам открывается чистое поле для ввода данных. Далее вносим данные только за февраль месяц и публикуем. И в конечном итоге у нас получится 12 исполнений, каждое из которых включает в себя информацию только по одному месяцу? Верно?


Совершенно верно, все так и получится

Catty
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 17:25
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Отчет об исполнении контрактов по коммунальным услугам

Сообщение Gorln » 01 апр 2016, 14:30

Здравствуйте, помогите, плиз...Работаю в этой сфере без году неделя, надо разместить инфу об исполнении контракта в ЕИС, система требует "Документ о приемке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги". Без нее ошибку пишет... Чего она хочет? В документы, подтверждающие оплату прикрепила платежки...

Gorln
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет об исполнении контрактов по коммунальным услугам

Сообщение sviv » 01 апр 2016, 14:43

Gorln писал(а):Здравствуйте, помогите, плиз...Работаю в этой сфере без году неделя, надо разместить инфу об исполнении контракта в ЕИС, система требует "Документ о приемке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги". Без нее ошибку пишет... Чего она хочет? В документы, подтверждающие оплату прикрепила платежки...

Обязаны крепить акт сдачи-приемки работ, оказ-х услуг, а платежку можно и не крепить, лишь указать её реквизиты: номер и дату , письмо Минфина 0т 07 июля 2014 г,

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Необходимость публиковать накладные в реестре контрактов

Сообщение DR_95 » 05 апр 2016, 12:50

Отдел_образования писал(а):А в конце года вы будете крепить общий акт или все платежки с актами за весь год?


Лично я размещаю все документы в реестре контрактов, и счет и счет-фактуру и товарную накладную и акт в течении 3-х рабочих дней с момента их выставления. А после оплаты так же прикрепляю платежное поручение и акт о приемке товара, работ, услуг.

Кстати нюанс как мне недавно пояснили в ФАС что когда я повторно размещаю акт с платежным поручением я нарушаю сроки размещения документа в сети интернет, в данном случаи акта. А на пояснение что я уже размещал своевременно данный акт они мне заявили что я выполняю новое действие и там уже срок размещения документа (акта) более чем три дня. И что делать не знаю.

DR_95
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий

Re: Необходимость публиковать накладные в реестре контрактов

Сообщение DR_95 » 05 апр 2016, 12:54

Swetochek89 писал(а):
Отдел_образования писал(а):Подскажите пожалуйста, как вы прикрепляете эти документы. В реестре контрактов в разделе "Исполнение контракта"? Если оплата по контракту каждый месяц, нужно прикреплять накладную, акт приемки и публиковать? Так контракт не закрыт еще. Объясните, что-то мы не догоняем.... :smu:sche_nie: :ny_tik: :cry_ing:

А вам его закрывать не нужно. Галочку просто снимаете на "Исполнение контракта завершено", вводите необходимую информацию и прикрепляете акт с платежкой. Сумма оплаты по контракту будет сохраняться по нарастающей.
Мы поставили один этап по годовым контрактам и решили, что отчет по исполнению ежемесячно будем вносить, а в карточке контракта исполнение внесем по завершению, с последней платежкой и актом в конце года


Если не сложно ответьте как Вы поступаете в данном случаи прикрепляя один общий акт или же все акты собрав в кучу в платежными поручениями. Если все таки собрав в кучу и размещаете в конце года. То не получается разве у Вас нарушение сроков размещения в реестре контрактов актов и платежных поручений более чем на 3-и рабочих дня?

DR_95
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение DR_95 » 06 апр 2016, 11:28

Запутался от всего прочитанного.... по коммунальным договорам в реестре контрактов я всегда формировал новую информацию и размещал акт в течении трех рабочих дней. После оплаты так же снова размещал акт о приемке и платежное поручение после оплаты в течении трех рабочих дней. Ошибку мне не выдавало. Но как позже узнал что когда я заношу оплату и прикрепляю акт снова то у меня получается по акту нарушение сроков размещения акта. На апрель буду что то выдумывать например с платежкой вместо акта буду прикреплять бумажку в которой буду уточнять что акт уже был размещен в соответствии со ст.103 ч.3, и дабы избежать при повторном внесении документов возможного нарушения сроков была составлена настоящая бумажка (бумажку как нибудь обзову).

Теперь по поводу отчета отчет я формирую в течении семи рабочих дней с даты платежного поручения прикрепляю акт и платежку. И каждый раз создаю новый отчет, заношу информацию на основании акта и платежного поручения, новый отчет создаю потому что если я буду по нарастающей заносить информацию то она у меня будет не совпадать с тем что указано в акте или платежном поручении. Я это понимаю таким образом.

Просьба если делаю что то не так подскажите мне мои ошибки. Я уже сформировал информацию в реестре контрактов за первые три месяца и в отчетах заказчика за первые три месяца этого года )

DR_95
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Cherry49 » 06 апр 2016, 12:05

DR_95 писал(а):Запутался от всего прочитанного.... по коммунальным договорам в реестре контрактов я всегда формировал новую информацию и размещал акт в течении трех рабочих дней. После оплаты так же снова размещал акт о приемке и платежное поручение после оплаты в течении трех рабочих дней. Ошибку мне не выдавало. Но как позже узнал что когда я заношу оплату и прикрепляю акт снова то у меня получается по акту нарушение сроков размещения акта. На апрель буду что то выдумывать например с платежкой вместо акта буду прикреплять бумажку в которой буду уточнять что акт уже был размещен в соответствии со ст.103 ч.3, и дабы избежать при повторном внесении документов возможного нарушения сроков была составлена настоящая бумажка (бумажку как нибудь обзову).

Теперь по поводу отчета отчет я формирую в течении семи рабочих дней с даты платежного поручения прикрепляю акт и платежку. И каждый раз создаю новый отчет, заношу информацию на основании акта и платежного поручения, новый отчет создаю потому что если я буду по нарастающей заносить информацию то она у меня будет не совпадать с тем что указано в акте или платежном поручении. Я это понимаю таким образом.

Просьба если делаю что то не так подскажите мне мои ошибки. Я уже сформировал информацию в реестре контрактов за первые три месяца и в отчетах заказчика за первые три месяца этого года )

Добрый день! По поводу формирования отчёта об исполнении (в течение 7 раб. дней). Алгоритм действий такой: в начале года (после первого акта/накладной+платёжки) создаём данный отчёт, а потом (после следующих акта/накладной+платёжки) мы заходим в этот же отчёт и редактируем его. А именно: изменяем сумму, количество (нарастающим итогом), добавляем информацию по следующиим акту/накладной+платёжке. И т.д. В итоге у Вас будет только один отчёт, который Вы постоянно будете редактировать, внося туда информацию по новым актам/накладным+платёжкам нарастающим итогом с начала года. В последней редакции отчёта фактическая сумма контракта будем являться суммой по всем актам/накладным/платёжкам.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Cherry49 » 06 апр 2016, 15:31

DR_95 писал(а):Запутался от всего прочитанного.... по коммунальным договорам в реестре контрактов я всегда формировал новую информацию и размещал акт в течении трех рабочих дней. После оплаты так же снова размещал акт о приемке и платежное поручение после оплаты в течении трех рабочих дней. Ошибку мне не выдавало. Но как позже узнал что когда я заношу оплату и прикрепляю акт снова то у меня получается по акту нарушение сроков размещения акта. На апрель буду что то выдумывать например с платежкой вместо акта буду прикреплять бумажку в которой буду уточнять что акт уже был размещен в соответствии со ст.103 ч.3, и дабы избежать при повторном внесении документов возможного нарушения сроков была составлена настоящая бумажка (бумажку как нибудь обзову).

Теперь по поводу отчета отчет я формирую в течении семи рабочих дней с даты платежного поручения прикрепляю акт и платежку. И каждый раз создаю новый отчет, заношу информацию на основании акта и платежного поручения, новый отчет создаю потому что если я буду по нарастающей заносить информацию то она у меня будет не совпадать с тем что указано в акте или платежном поручении. Я это понимаю таким образом.

Просьба если делаю что то не так подскажите мне мои ошибки. Я уже сформировал информацию в реестре контрактов за первые три месяца и в отчетах заказчика за первые три месяца этого года )


Как Вам удаётся разместить акт в течение 3-х рабочих дней? Вам вовремя коммунальное хозяйство предоставляет акты? Нам, например, наше коммунальное хоз-во до сих пор не предоставило акты за март м-ц. :-(
И ещё, скажите, когда Вы вносите в исполнение (в реестре контрактов) акт, как Вы при этом заполняете графу «фактически оплачено»? Или Вы её вообще не заполняете, а указываете только номер и дату акта?
И потом, когда вносите платёжку, то какой тип документа выбираете (документ об исполнении или платёжный документ)?
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение DR_95 » 06 апр 2016, 18:24

Cherry49 писал(а):
DR_95 писал(а):Запутался от всего прочитанного.... по коммунальным договорам в реестре контрактов я всегда формировал новую информацию и размещал акт в течении трех рабочих дней. После оплаты так же снова размещал акт о приемке и платежное поручение после оплаты в течении трех рабочих дней. Ошибку мне не выдавало. Но как позже узнал что когда я заношу оплату и прикрепляю акт снова то у меня получается по акту нарушение сроков размещения акта. На апрель буду что то выдумывать например с платежкой вместо акта буду прикреплять бумажку в которой буду уточнять что акт уже был размещен в соответствии со ст.103 ч.3, и дабы избежать при повторном внесении документов возможного нарушения сроков была составлена настоящая бумажка (бумажку как нибудь обзову).

Теперь по поводу отчета отчет я формирую в течении семи рабочих дней с даты платежного поручения прикрепляю акт и платежку. И каждый раз создаю новый отчет, заношу информацию на основании акта и платежного поручения, новый отчет создаю потому что если я буду по нарастающей заносить информацию то она у меня будет не совпадать с тем что указано в акте или платежном поручении. Я это понимаю таким образом.

Просьба если делаю что то не так подскажите мне мои ошибки. Я уже сформировал информацию в реестре контрактов за первые три месяца и в отчетах заказчика за первые три месяца этого года )

Добрый день! По поводу формирования отчёта об исполнении (в течение 7 раб. дней). Алгоритм действий такой: в начале года (после первого акта/накладной+платёжки) создаём данный отчёт, а потом (после следующих акта/накладной+платёжки) мы заходим в этот же отчёт и редактируем его. А именно: изменяем сумму, количество (нарастающим итогом), добавляем информацию по следующиим акту/накладной+платёжке. И т.д. В итоге у Вас будет только один отчёт, который Вы постоянно будете редактировать, внося туда информацию по новым актам/накладным+платёжкам нарастающим итогом с начала года. В последней редакции отчёта фактическая сумма контракта будем являться суммой по всем актам/накладным/платёжкам.



В теории я это понимаю, но на практике как мне ставить даты в разделе сроков то есть получается в изменении ставить новые сроки? И каждый раз писать номер платежного получения и акта? Но ведь предыдущая информация исчезает а вдруг проверяющий попросит у меня промежуточный документ?

DR_95
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение DR_95 » 06 апр 2016, 18:30

Cherry49 писал(а):
DR_95 писал(а):Запутался от всего прочитанного.... по коммунальным договорам в реестре контрактов я всегда формировал новую информацию и размещал акт в течении трех рабочих дней. После оплаты так же снова размещал акт о приемке и платежное поручение после оплаты в течении трех рабочих дней. Ошибку мне не выдавало. Но как позже узнал что когда я заношу оплату и прикрепляю акт снова то у меня получается по акту нарушение сроков размещения акта. На апрель буду что то выдумывать например с платежкой вместо акта буду прикреплять бумажку в которой буду уточнять что акт уже был размещен в соответствии со ст.103 ч.3, и дабы избежать при повторном внесении документов возможного нарушения сроков была составлена настоящая бумажка (бумажку как нибудь обзову).

Теперь по поводу отчета отчет я формирую в течении семи рабочих дней с даты платежного поручения прикрепляю акт и платежку. И каждый раз создаю новый отчет, заношу информацию на основании акта и платежного поручения, новый отчет создаю потому что если я буду по нарастающей заносить информацию то она у меня будет не совпадать с тем что указано в акте или платежном поручении. Я это понимаю таким образом.

Просьба если делаю что то не так подскажите мне мои ошибки. Я уже сформировал информацию в реестре контрактов за первые три месяца и в отчетах заказчика за первые три месяца этого года )


Как Вам удаётся разместить акт в течение 3-х рабочих дней? Вам вовремя коммунальное хозяйство предоставляет акты? Нам, например, наше коммунальное хоз-во до сих пор не предоставило акты за март м-ц. :-(
И ещё, скажите, когда Вы вносите в исполнение (в реестре контрактов) акт, как Вы при этом заполняете графу «фактически оплачено»? Или Вы её вообще не заполняете, а указываете только номер и дату акта?
И потом, когда вносите платёжку, то какой тип документа выбираете (документ об исполнении или платёжный документ)?


Я сам своих коммунальщикам дал расстановку что буду приезжать к ним за счетами актами и так далее в последний день месяца. чтобы они мне ничего не привозили. За счет этого я соблюдаю свои сроки, в противном случаи если кто то принял без меня и я узнаю поздно заставляю на документе писать текст "Контрактному управляющему передано от такого то числа. Подпись и штампик" в реестре я заполняю сам объем поставленного по акту который мне предоставили то есть фактически поставленное. А когда вношу платежку то заношу на основании платежного поручения.

DR_95
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group