Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Аукцион состоялся

Сообщение TukaiDipi » 11 июн 2014, 11:48

скорпиос писал(а):Можно сделать всё проще. Накрываете поляну, приглашаете нас. И мы для вас всё сделаем в лучшем свете. Комар носу не подточит. :co_ol:


Интересное предложение, точно все сделаете?

TukaiDipi
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение TukaiDipi » 11 июн 2014, 13:16

Подскажите пожалуйста аукцион состоялся, пришло уведомление о рассмотрении 2-х частей заявок, контракт отправлен участнику, каковы мои дальнейшие действия?

TukaiDipi
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение Дмитрий17 » 11 июн 2014, 13:19

TukaiDipi писал(а):Подскажите пожалуйста аукцион состоялся, пришло уведомление о рассмотрении 2-х частей заявок, контракт отправлен участнику, каковы мои дальнейшие действия?

вы на стороне поставщика выступаете?
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение TukaiDipi » 11 июн 2014, 13:24

Дмитрий17 писал(а):вы на стороне поставщика выступаете?



нет я заказчик

TukaiDipi
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение OMZ » 11 июн 2014, 13:27

TukaiDipi писал(а):
Дмитрий17 писал(а):вы на стороне поставщика выступаете?



нет я заказчик

вы рассмотрели 2 части вывесили протокол итогов и направили проект контракта победителю?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение Irina09 » 11 июн 2014, 13:28

TukaiDipi писал(а):Подскажите пожалуйста аукцион состоялся, пришло уведомление о рассмотрении 2-х частей заявок, контракт отправлен участнику, каковы мои дальнейшие действия?


Как я поняла, Вы протокол рассмотрения вторых частей прикрепили? Потом отправили заполненный контракт победителю? Теперь в установленные сроки (площадка это регулирует), ждите возврата подписанного контракта с обеспечением (обеспечение проверяйте) от поставщика, подписывайте сами и отправляйте контракт. В течение 3-х дней с этого момента, вносите в реестр контрактов.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение TukaiDipi » 11 июн 2014, 13:34

Irina09 писал(а):
TukaiDipi писал(а):
Как я поняла, Вы протокол рассмотрения вторых частей прикрепили? Потом отправили заполненный контракт победителю? Теперь в установленные сроки (площадка это регулирует), ждите возврата подписанного контракта с обеспечением (обеспечение проверяйте) от поставщика, подписывайте сами и отправляйте контракт. В течение 3-х дней с этого момента, вносите в реестр контрактов.


Я ничего не делала, просто по почте получила протокол рассмотрения 2-х частей заявки, и уведомление о том что контракт отправлен участникам

TukaiDipi
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение TukaiDipi » 11 июн 2014, 13:36

OMZ писал(а):
TukaiDipi писал(а):
Дмитрий17 писал(а):
вы рассмотрели 2 части вывесили протокол итогов и направили проект контракта победителю?



нет, как вы сказали ничего не делала, ждала, рассмотрение 2-х частей заявок

TukaiDipi
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение OMZ » 11 июн 2014, 13:39

TukaiDipi писал(а):
Irina09 писал(а):
TukaiDipi писал(а):
Как я поняла, Вы протокол рассмотрения вторых частей прикрепили? Потом отправили заполненный контракт победителю? Теперь в установленные сроки (площадка это регулирует), ждите возврата подписанного контракта с обеспечением (обеспечение проверяйте) от поставщика, подписывайте сами и отправляйте контракт. В течение 3-х дней с этого момента, вносите в реестр контрактов.


Я ничего не делала, просто по почте получила протокол рассмотрения 2-х частей заявки, и уведомление о том что контракт отправлен участникам

что-то вы путаете. никакой контракт участникам не отправляется

Прежде всего вам надо рассмотреть вторые части заявок, составить протокол итогов, разместить его на площадке и направить проект контракта победителю
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Срочно аукцион состоялся!!!

Сообщение Irina09 » 11 июн 2014, 13:41

TukaiDipi писал(а):
вы рассмотрели 2 части вывесили протокол итогов и направили проект контракта победителю?

нет, как вы сказали ничего не делала, ждала, рассмотрение 2-х частей заявок


За вас наверное протокол рассмотрения вторых выставил УО, который для вас торговал? А вы заказчик. Вы же сами направили контракт победителю, или за вас это сделал УО? Если это сделал он, вам нужно дождаться, когда его подпишет поставщик, а потом уже окончательно, подписываете вы. Затем все, как я писала, 3 дня- реестр контрактов , и т.д. Задавайте вопросы поконкретней.. :-):
Последний раз редактировалось Irina09 11 июн 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group