Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Выиграли по цене

Сообщение bonek » 09 июн 2014, 16:13

Я новичок в этом деле, подскажите алгоритм моих действий. Заняли первое место по цене, но пока идет рассмотрение вторых частей заявок. Что мне делать дальше?

bonek
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Аукцион состоялся

Сообщение скорпиос » 09 июн 2014, 16:31

Можно сделать всё проще. Накрываете поляну, приглашаете нас. И мы для вас всё сделаем в лучшем свете. Комар носу не подточит. :co_ol:
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2482
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Выиграли по цене

Сообщение Irina09 » 09 июн 2014, 16:33

bonek писал(а):Я новичок в этом деле, подскажите алгоритм моих действий. Заняли первое место по цене, но пока идет рассмотрение вторых частей заявок. Что мне делать дальше?


Ждать протокола итогового. Если вторая часть проходит, заказчик вам пришлет контракт, который вы должны подписать и ему назад отправить. (все на ЭТП).
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Выиграли по цене

Сообщение Дмитрий17 » 09 июн 2014, 16:37

bonek писал(а):Я новичок в этом деле, подскажите алгоритм моих действий. Заняли первое место по цене, но пока идет рассмотрение вторых частей заявок. Что мне делать дальше?


и про обеспечение контракта не забудте
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Аукцион состоялся

Сообщение Дмитрий17 » 09 июн 2014, 16:38

скорпиос писал(а):Можно сделать всё проще. Накрываете поляну, приглашаете нас. И мы для вас всё сделаем в лучшем свете. Комар носу не подточит. :co_ol:

:bra_vo:
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Выиграли по цене

Сообщение bonek » 09 июн 2014, 17:07

Дмитрий17 писал(а):
bonek писал(а):Я новичок в этом деле, подскажите алгоритм моих действий. Заняли первое место по цене, но пока идет рассмотрение вторых частей заявок. Что мне делать дальше?


и про обеспечение контракта не забудте

оно когда оплачивается, после протокола о рассмотрении вторых частей заявок?

bonek
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Выиграли по цене

Сообщение Irina09 » 10 июн 2014, 13:36

bonek писал(а):
Дмитрий17 писал(а):
bonek писал(а):Я новичок в этом деле, подскажите алгоритм моих действий. Заняли первое место по цене, но пока идет рассмотрение вторых частей заявок. Что мне делать дальше?


и про обеспечение контракта не забудте

оно когда оплачивается, после протокола о рассмотрении вторых частей заявок?


Вы должны его уже приложить к моменту подписания вами контракта. Или деньгами или банковской гарантией, которая д.б. внесена в реестр БГ.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Выиграли аукцион Сбербанк АСТ

Сообщение bonek » 10 июн 2014, 17:09

какие дальше мои действия подскажите, в какой вкладке госконтракт я смогу увидеть и когда перечислять обеспечение

bonek
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Выиграли аукцион Сбербанк АСТ

Сообщение Irina09 » 10 июн 2014, 17:19

bonek писал(а):какие дальше мои действия подскажите, в какой вкладке госконтракт я смогу увидеть и когда перечислять обеспечение


Когда заказчик опубликует протокол рассмотрения вторых частей. Потом он направит вам контракт. Вы его подпишите, и прикрепите обеспечение. После объявления победителя вам надо определиться, как обеспечение делать или залог или БГ. Следите за протоколом. Но вам все-равно уведомление пришлют.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Выиграли аукцион Сбербанк АСТ

Сообщение Ailant-Mebel » 11 июн 2014, 10:55

bonek писал(а):какие дальше мои действия подскажите, в какой вкладке госконтракт я смогу увидеть и когда перечислять обеспечение


после проведения аукциона через 1-2 дня должен выйти протокол рассмотрения вторых частей, после этого в течение 2-х дней Заказчик направляет вам проект контракта, посмотреть можно на площадке сбербанк аст в закрытой части во вкладке контракты, (еще приходит уведомление на почту о направлении контракта).
На подписание с вашей стороны дается 5 дней, за это время вы можете исходя из суммы обеспечения исполнения контракта оформить либо банковскую гарантию или перечислять обеспечение... если нужно потянуть время с подписанием можете написать протокол разногласий

Ailant-Mebel
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29 май 2014, 10:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group