План-график

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: План-график

Сообщение Алёнка N » 11 янв 2017, 03:22

Alienora писал(а):
Anna83 писал(а):Помогите, пожалуйста :ny_tik: ! Не могу никак разместить ПГ!!! Сайт выдает только возможность просмотреть сведения и и журнал операций и на этом всё((( Что делать, не знаю :ny_tik:

У меня вот такой выбор.
Версия эксплорера какая у Вас? Может в этом дело?
Мне разместить всё равно не даёт, пишет, что отсутствует связь с органом...

А вы размещаете сразу на сайте или через АЦК? Просто у нас тоже ругается на какую-то связь.

Алёнка N
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Сообщение Alcol » 11 янв 2017, 08:25

Алёнка N писал(а):
Alienora писал(а):
Anna83 писал(а):Помогите, пожалуйста :ny_tik: ! Не могу никак разместить ПГ!!! Сайт выдает только возможность просмотреть сведения и и журнал операций и на этом всё((( Что делать, не знаю :ny_tik:

У меня вот такой выбор.

А вы размещаете сразу на сайте или через АЦК? Просто у нас тоже ругается на какую-то связь.

По всей видимости, ругается на то, что ваша организация не привязана к органу, осуществляющему контроль по ч.5 ст.99 ФЗ44. Вам необходимо выйти на этот орган и просемафорить им о том, что между вами и ими на ЕИС отсутствует привязка и ПЗ и ПГ не отправляется к ним на контроль.

Alcol
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение Алёнка N » 11 янв 2017, 09:23

У меня вот такой выбор.
Мне разместить всё равно не даёт, пишет, что отсутствует связь с органом...[/quote]
А вы размещаете сразу на сайте или через АЦК? Просто у нас тоже ругается на какую-то связь.[/quote]

По всей видимости, ругается на то, что ваша организация не привязана к органу, осуществляющему контроль по ч.5 ст.99 ФЗ44. Вам необходимо выйти на этот орган и просемафорить им о том, что между вами и ими на ЕИС отсутствует привязка и ПЗ и ПГ не отправляется к ним на контроль.[/quote]
Да, спасибо я уже нашла ответ на этот вопрос.

Алёнка N
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Alcol » 11 янв 2017, 09:38

Алёнка N писал(а):У меня вот такой выбор.

А вы размещаете сразу на сайте или через АЦК? Просто у нас тоже ругается на какую-то связь.[/quote]

По всей видимости, ругается на то, что ваша организация не привязана к органу, осуществляющему контроль по ч.5 ст.99 ФЗ44. Вам необходимо выйти на этот орган и просемафорить им о том, что между вами и ими на ЕИС отсутствует привязка и ПЗ и ПГ не отправляется к ним на контроль.[/quote]
Да, спасибо я уже нашла ответ на этот вопрос.[/quote]

И в чём в реальности проблема состояла?

Alcol
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение Anna83 » 11 янв 2017, 09:39

Алёнка N писал(а):
Alienora писал(а):

У меня вот такой выбор.

Сразу на сайте

Anna83
Завсегдатай

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Alienora » 11 янв 2017, 10:01

Alcol писал(а):По всей видимости, ругается на то, что ваша организация не привязана к органу, осуществляющему контроль по ч.5 ст.99 ФЗ44. Вам необходимо выйти на этот орган и просемафорить им о том, что между вами и ими на ЕИС отсутствует привязка и ПЗ и ПГ не отправляется к ним на контроль.

Ну вот у меня, и я знаю какой орган, и орган знает, а связь установить, видимо, не может. Или не хочет. Сижу, жду...а время идёт.
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 59 раз.
Пункты репутации: 268

Сообщение sea » 11 янв 2017, 12:48

Добрый день.
Пытаюсь создать план-график на основе плана закупок.
В результате, заполняю раздел "общие сведения", нажимаю на "сохранить и проверить на нарушения", система выдает ошибку о том, что "План-график не содержит сведений для закупки XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX (наименование объекта закупки: оказание услуг по пересылке письменной корреспонденции...)"
И так по всем позициям плана закупок.
Если продолжить и перейти к позициям плана закупок, то там не будет ничего.
Что происходит?

sea
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение VeraNika » 11 янв 2017, 13:54

Кто-нибудь пробовал внести изменения в опубликованный план-график. У меня от такая ошибка:

http://s09.radikal.ru/i182/1701/44/953f2b5e526d.jpg

Хоть вешайся с этим сайтом :cry_ing:

VeraNika
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий

Сообщение sea » 11 янв 2017, 14:30

sea писал(а):Добрый день.
Пытаюсь создать план-график на основе плана закупок.
В результате, заполняю раздел "общие сведения", нажимаю на "сохранить и проверить на нарушения", система выдает ошибку о том, что "План-график не содержит сведений для закупки XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX (наименование объекта закупки: оказание услуг по пересылке письменной корреспонденции...)"
И так по всем позициям плана закупок.
Если продолжить и перейти к позициям плана закупок, то там не будет ничего.
Что происходит?

С этим разобрался, понял, что надо сначала вручную найти позицию ПЗ в поиске, а потом на ее основе создать позицию П-Г закупок. Но дальше вкладки "Общие сведения позиции" система не пускает, при этом на ошибки никакие не указывает. Я просто нажимаю "Далее" и вновь загружается та же самая страница.

sea
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Логвинова Елена » 11 янв 2017, 17:00

Подскажите, извещение на коммуналку забивать на основании ПГ, или можно просто создать И какая должна стоять сумма такая же как в ПГ или по договору который нам принесли, суммы разные
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай

Благодарил (а): 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)