Вопросы: положение о взаимодействии структурных подразделени

Организационные вопросы, возникающие при создании и осуществлении деятельности Контрактной службы, Контрактного управляющего Заказчика

Re: Полный песпредел

Сообщение zar » 13 апр 2014, 09:24

Wasat писал(а):
heelch писал(а): пока не накажут...

контрактного управляющего)

В данном случае контрактный управляющий не при делах. Если будет жалоба, то ФАС 100% выдаст предписание выставлять на торги, а не будет жалобы - могут даже внимания не обратить.

http://rostov.fas.gov.ru/news/8259

zar
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 68

Re: Полный песпредел

Сообщение Александр cet-msk » 13 апр 2014, 15:32

LANA писал(а):Всем привет!
Назначили меня контрактным управляющим, и тут случайно узнаю, что водитель покупает бензин на свои кровные, потом отчитывается через авансовый отчет.Объясняю,что так делать запрещено, только через торги, либо обосновывать, слушают ,и продолжают. Что можно сделать в этой ситуации,или оставить как есть?

Мне Вас искренне жаль(((
Эта должность такой гемморой, извините за выражение.
Ответственность колоссальная, а если вообще косяк чей-нибудь, то спрос только с Вас.
По поводу Вашей ситуации, в срочном порядке требуйте исполнения по Закону, не хотят по закону, то лучше увольняйтесь, дабы потом при проверке, все косяки полетят в Вашу сторону, а там страшно...

Александр cet-msk
Завсегдатай

Благодарил (а): 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: инструкция !!!!!!!!!!!

Сообщение Лека » 06 июн 2014, 08:28

А скиньте ссылку пожалуйста. Не смогла найти ((
Лека
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Заказчик

Re: инструкция !!!!!!!!!!!

Сообщение zam64 » 02 июл 2014, 16:37

zam64
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 10

нужна помощь

Сообщение NataYa » 10 авг 2017, 18:44

Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь в составлении приказа или распоряжения о передаче в срок бухгалтерией счетов, актов и т.п. по договорам в тендерный отдел. Буду очень признательна. Заранее спасибо

NataYa
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 1 раз.

Re: нужна помощь

Сообщение Alienora » 10 авг 2017, 23:27

NataYa писал(а):Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь в составлении приказа или распоряжения о передаче в срок бухгалтерией счетов, актов и т.п. по договорам в тендерный отдел. Буду очень признательна. Заранее спасибо

Вот в этой теме смотрите topic12990.html#p100098
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Leksele » 10 авг 2017, 23:46

NataYa писал(а):Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь в составлении приказа или распоряжения о передаче в срок бухгалтерией счетов, актов и т.п. по договорам в тендерный отдел. Буду очень признательна. Заранее спасибо

Приказ то написать пара минут, но вы мне объясните, с чего вдруг первичные бухгалтерские документы должны ехать к вам в тендерный отдел? У вас уже есть стопро положение о бухучете на предприятии. Этого выше крыши...
Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2, кратчайшие сроки, строго без интима

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 231 раз.
Пункты репутации: 321

Сообщение kir_dfg » 11 авг 2017, 00:07

Leksele писал(а):

Приказ то написать пара минут, но вы мне объясните, с чего вдруг первичные бухгалтерские документы должны ехать к вам в тендерный отдел? У вас уже есть стопро положение о бухучете на предприятии. Этого выше крыши...

Потому что их размещать надо в ЕИС. Бухгалтерии об этом вечно забывают, а штрафы за них платят КУ.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 41 раз.
Пункты репутации: 212

Сообщение Alienora » 11 авг 2017, 00:26

Leksele писал(а):

Вы уже зачастую против заказчиков на автомате, наверное, настроены. ТС, скорее всего, не первичные бухгалтерские документы имеет в виду, а их копии. Чтобы иметь подтверждение для размещения информации на сайте.
kir_dfg писал(а):Потому что их размещать надо в ЕИС. Бухгалтерии об этом вечно забывают, а штрафы за них платят КУ.

Бухгалтерия даже не то что забывает, а, по сообщениям многих КУ, не считает нужным это делать.
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Leksele » 11 авг 2017, 00:56

kir_dfg писал(а):Потому что их размещать надо в ЕИС. Бухгалтерии об этом вечно забывают, а штрафы за них платят КУ.

Ну написали ерунду.
За отсутствие первичных документов в бухгалтерии по какой-нибудь небольшой налоговой проверке на два порядка больше заплатите...
Последний раз редактировалось Leksele 11 авг 2017, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2, кратчайшие сроки, строго без интима

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 231 раз.
Пункты репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Контрактная служба/управляющий