Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг) - архив 1

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение parovozik80 » 05 сен 2013, 09:10

paulusFV писал(а):Ладно вам, разнылись тут, срок подачи будет продлен, все сроки вообще будут продлены, так мне сказали в тех поддержке. Проблема у них такая впервые, это целый саботаж как внутри так и из вне, идет разбирательство. Функционал этой площадки самый продуманный и рабочий, я имею право так заявлять, работал практически на всех крупных площадках и со стороны заказчика и со стороны участника. Левые ЭТП не атакуют.


что значит разнылись? У всех получается противоречивые сведения по поводу продления сроков как подач так и аукционов. Мне вот вчера вечером еще раз сообщили Операторы ЭТП, что продление ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОБРАЩЕНИЯ в адрес ЭТП ЗАКАЗЧИКА, никакого самовольного продления со стороны ЭТП не будет.

Вот теперь вопрос - где правда?

Теперь очередная херь, закрытая часть вроде с горем пополам загрузилась, но не по ЭЦП ни по логину паролю не войти - нет такой компании в списках, клево что ж тут сказать, вот вчера еще была, а сегодня нет, как так то???

Алес, тлф линия походу перегружена, даже звонок к ним не проходит, сбрасывает моментально :(
Последний раз редактировалось parovozik80 05 сен 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

parovozik80
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение paulusFV » 05 сен 2013, 09:11

10000000 звонков в секунду) у всех истерика, на площадке тоже...в любом случае проблему решат и ФАС также в курсе, у них уже 10000000000000000 жалоб
была бы моя воля - сжег бы все эти законы о закупках с их положениями и приложениями
Аватар пользователя
paulusFV
Завсегдатай
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -21

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение parovozik80 » 05 сен 2013, 09:13

paulusFV писал(а):10000000 звонков в секунду) у всех истерика, на площадке тоже...в любом случае проблему решат и ФАС также в курсе, у них уже 10000000000000000 жалоб


вот еще бы хоть маленькое сообщение информационное, хоть на ЭП, но лучше на сайте ФАС - мы в курсе этой проблемы, не переживайте, и наверное все бы малость выдохнули с некоторым облегчением.

parovozik80
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Любка » 05 сен 2013, 09:18

а у меня сейчас торги должны были быть... :)-(:
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение parovozik80 » 05 сен 2013, 09:23

Дозвонился до Заказчика - ответ меня ошарашил "Мы сроки не перемещали", ну собственно очередной аукцион в одни ворота :( Видимо кто должен был подать, смог это сделать :(
Последний раз редактировалось parovozik80 05 сен 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

parovozik80
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Viburnum » 05 сен 2013, 09:25

Звонила в ФАС, сказали писать жалобу на каждый аукцион, на бездействия площадки. Вот тебе и нифига себе!!! Форумчане, есть у кого скрин за 3-е сентября!?

Viburnum
Завсегдатай
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Любка » 05 сен 2013, 09:31

parovozik80 писал(а):Дозвонился до Заказчика - ответ меня ошарашил "Мы сроки не перемещали", ну собственно очередной аукцион в одни ворота :( Видимо кто должен был подать, смог это сделать :(

как Заказчик должен переместить сроки, если у него все так же не работает, как и у поставщика?*)))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение zakup » 05 сен 2013, 09:32

Viburnum писал(а):Звонила в ФАС, сказали писать жалобу на каждый аукцион, на бездействия площадки. Вот тебе и нифига себе!!! Форумчане, есть у кого скрин за 3-е сентября!?


Переведите на компьютере дату и время на часах в правом нижнем углу экрана и сделайте скриншот

zakup
Завсегдатай
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 16

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Tenderovik » 05 сен 2013, 09:34

zakup писал(а):
Viburnum писал(а):Звонила в ФАС, сказали писать жалобу на каждый аукцион, на бездействия площадки. Вот тебе и нифига себе!!! Форумчане, есть у кого скрин за 3-е сентября!?


Переведите на компьютере дату и время на часах в правом нижнем углу экрана и сделайте скриншот


Вот вот))Я вообще не понимаю какой смысл в этих скриншотах?Если можно самому сделать за любой промежуток времени.

Tenderovik
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 23:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение rus94 » 05 сен 2013, 09:34

Коллеги, не ведитесь на вбросы от ЭТП, никто сроки по заявлению урзов не продлит, да и заявления заков думаю маловато будет, т.к. нет у ЭТП таких полномочий, продлевать сроки. Массового продления сроков тоже не будет!!! Вас спасут только жалобы!!!! Пишите жалобы иначе, не будет вам счастья!!!
Последний раз редактировалось rus94 05 сен 2013, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15492
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 786

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group