Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг) - архив 1

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение karalka » 10 сен 2013, 08:10

rus94 писал(а):
karalka писал(а): Несколько госконтрактов под ударом. Все сроки прошли. С 4 сентября до сих пор не выгружены карточки контрактов на сайт ООС (госзакупки) и соответственно не можем опубликовать контракты.

позвоните на оос, назовите номера торгов, и попросите чтоб вам на мыло скинули ответ, что так мол и так по состоянию на 09.09.13 карточки контрактов от еэтп не поступало. (это чтоб от штрафов прикрываться... а вообще, по хорошему, нужно жалобу на еэтп писать)

Сегодня утром на еэтп подписал контракт, карточку передали ближе к вечеру.
ПО Контракту который был подписан 04.09 до сих пор тишина, утром обещали что передадут карточку " в ручном режиме", не передали. Позвонил им вечером... говорю, так и так где карточка????... на что мне барышня залепила: у вас наблюдаются проблемы по интеграции вашего личного кабинета и ООСа... я говорю какой у меня??? это у вас они наблюдаются! Говорю сегодня крайний срок, что делать.. она мне говорит типа ждите когда работа наладится... не вы один такой...

ППС. суммарное время дозвона и ожидания ответа оператора порядка 20 мин))))так что если хотите поговорить ниачем, то звоните, всем удачи))))))))))

Звонили и написали на ООС о сложившейся проблеме. От них пришел ответ, что карточки не выгружаются т.к. у россельторга проблемы. Это уже хорошо. Звонки и письма писать на россельторг БЕСПОЛЕЗНО. Ответа ждем неделю, хотя даже есть зарегистрированный номер с очередью. Но за неделю он даже не перешел в статус "Прочитан". Так что писанина в одну сторону причем на деревню к дедушке. Сегодня уже будем писать жалобы во все инстанции т.к. капать штраф начал и причем не малый. Обещания толкунть карточки руками или ногами или головой длятся уже 5 дней. Поэтому никто вам ничего толкать не будет. Кстати страница с которой можно отправить запрос в техподдержку уже вторые сутки не работает. Так что куда вы будете писать письмо неизвестно

karalka
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение rus94 » 10 сен 2013, 09:01

karalka писал(а): Кстати страница с которой можно отправить запрос в техподдержку уже вторые сутки не работает. Так что куда вы будете писать письмо неизвестно

написал я вот сюда
roseltorgroseltorg@gmail.com

так меня девочка в телефоне научила, но то что мне не ответят я уверен)))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение karalka » 10 сен 2013, 10:50

rus94 писал(а):
karalka писал(а): Кстати страница с которой можно отправить запрос в техподдержку уже вторые сутки не работает. Так что куда вы будете писать письмо неизвестно

написал я вот сюда
roseltorgroseltorg@gmail.com

так меня девочка в телефоне научила, но то что мне не ответят я уверен)))

По этому адресу мы писали еще 8 числа, но до сих пор даже нет ответа о прочтении. Понимаю, что запрос о прочтении был отклонен, но факт остается фактом. Когда все починят (день, два, неделя) , а уж потом начнут отписываться о том, что проблема решена. Поэтому сидите и ждите у моря погоды, а тем временем строчите письма везде дабы не напороться на штрафы, которые по Закону надвинуться на вас.

karalka
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение nimalidan » 10 сен 2013, 13:34

У кого-нибудь работает площадка?

nimalidan
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение karalka » 10 сен 2013, 14:21

nimalidan писал(а):У кого-нибудь работает площадка?

Сама площадка работает. Захожу и вижу контракты. Но вот часть сайта отвечающая за техподдержку отключена принудительно. Карточки контрактов до сих пор не выгружены на закупкиговру с 4 числа.
Изображение

karalka
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 06:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение nimalidan » 10 сен 2013, 14:28

А у меня 504 Gateway Time-out :cry_ing:

nimalidan
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Nasam » 11 сен 2013, 09:01

А у нас опять не работает

Nasam
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение SiMiX » 11 сен 2013, 09:02

опять упала, да что за нафиг, кстати у нас заказчик нас обманул, и не продлил заявки, на его совести будет...
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Лайза » 11 сен 2013, 09:03

И у нас... вообще... и письма снова не доставляются операторам-кураторам :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Лайза
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:55
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Лайза » 11 сен 2013, 09:06

rspmtrayd писал(а):опять упала, да что за нафиг, кстати у нас заказчик нас обманул, и не продлил заявки, на его совести будет...

знаете, а мы как заказчики пытались продлить срок подачи заявок по запросу предложений, технически не получилось из-за отсутствия интеграции с ООС :nez-nayu: пришлось отказаться от проведения закупки вообще (работаем по 223-ФЗ).
Аватар пользователя
Лайза
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:55
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group