Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг) - архив 1

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение rus94 » 06 сен 2013, 12:01

Августа писал(а):
rus94 писал(а):
Евдокимов писал(а):Нам после нажатия кнопки продлили заключение до 05.09. но с 03.09 мы не могли зайти на площадку дабы подписать контракт :)-(:

если с ЕЭТП не порешаете за день/два об ещё одном продлении, то путь зак пишите на вас жалобу в уфас как на уклониста, на заседании вы объясните что и как... мол площадка не работала, продлить смогли а подписать не смогли (типа сдохла площадка и в ЛК зайти не могли)... контракт исполнять не отказываемся (вот и обеспечение контракта уже перевели), зак в свою очередь тоже заявит, что раз вы неуклонялись и во всем виновата еэтп то зак не против чтобы вы исполняли контракт,.. в общем просите уфас вынести предписание продлить сроки

зачем ждать признания урза уклонистом?
можно самим подать жалобу на площадку)

в ца фас???? нам фигней заниматься или договр заключать??? местный уфас разрулит ситуацию быстрее))) ца фас думаю сейчас уже плюется от подобных жалоб!)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение zakup » 06 сен 2013, 12:01

VanyaZakaz писал(а):А ты настрой автоматическую пересылку с этой почты на почту Роселя. И будет тебе +10 к карме =)))


Точно! Так и сделаю.

Эц. не получается пересылку сделать. Нужно подтверждение с почты Росселя. Есть тут кто с площадки?

zakup
Завсегдатай
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 16

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Августа » 06 сен 2013, 12:05

zakup писал(а):Коллеги! Тут такое дело)
Видя, что некоторые Заказчики и УРЗы ошибаются в названии почты и пишут на почту roseltorgroseltorg@gmail.ru вместо roseltorgroseltorg@gmail.com я зарегистрировал эту почту roseltorgroseltorg@gmail.ru чтобы она не попала в руки злоумышленников и написал письмо россельторгу с предложением у меня её забрать.

Пока жду Россетльгор ее заберёт у меня в почтовом ящике уже 10 разных писем, от урзов и от заков. В связи с чем вопрос-писать в ответ этим людям что они ошиблись почтой или не писать вообще ничего, но последний вариант мне кажется не верным

блин, приятно, что у людей еще есть сознательная инициатива) :co_ol:

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Августа » 06 сен 2013, 12:08

rus94 писал(а):в ца фас???? нам фигней заниматься или договр заключать??? местный уфас разрулит ситуацию быстрее))) ца фас думаю сейчас уже плюется от подобных жалоб!)

ну как знаете...
но мне кажется вернее в ца фас стучаться) и именно урзу)
ну и пусть они плюются, жалко что ли?)))

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение rus94 » 06 сен 2013, 12:11

Августа писал(а):
rus94 писал(а):в ца фас???? нам фигней заниматься или договр заключать??? местный уфас разрулит ситуацию быстрее))) ца фас думаю сейчас уже плюется от подобных жалоб!)

ну как знаете...
но мне кажется вернее в ца фас стучаться) и именно урзу)
ну и пусть они плюются, жалко что ли?)))

просто есть у меня подозрение, что ЕЭТП сможет в ца фасе доказать что урз мог зайти в закрытую часть и подписать продленный им же срок подписания договора)))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Saida_M » 06 сен 2013, 12:13

Кому нибудь продлили размещение заказа по письму от Заказчика? У меня торги коммерческие и думаю, есть ли смысл писать и просить хотя бы двух дней сверху? Срок истекает в 23-00 в воскресенье.

Saida_M
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Saida_M » 06 сен 2013, 12:14

По коммерческим оператор растерянным голосом сказала-вроде на выходных заработает.

Saida_M
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение redwall » 06 сен 2013, 12:17

Saida_M писал(а):Кому нибудь продлили размещение заказа по письму от Заказчика? У меня торги коммерческие и думаю, есть ли смысл писать и просить хотя бы двух дней сверху? Срок истекает в 23-00 в воскресенье.


Продлили.

Заработает КОМ с Понедельника

redwall
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение Августа » 06 сен 2013, 12:23

rus94 писал(а):
Августа писал(а):
rus94 писал(а):в ца фас???? нам фигней заниматься или договр заключать??? местный уфас разрулит ситуацию быстрее))) ца фас думаю сейчас уже плюется от подобных жалоб!)

ну как знаете...
но мне кажется вернее в ца фас стучаться) и именно урзу)
ну и пусть они плюются, жалко что ли?)))

просто есть у меня подозрение, что ЕЭТП сможет в ца фасе доказать что урз мог зайти в закрытую часть и подписать продленный им же срок подписания договора)))

площадка признала, что имело место быть "время неработоспособности"...
итого имеем, что норма закона о предоставлении возможности совершить определенные действия в течении установленного срока нарушена.
т.е. у урза есть 5 (например) дней на подписание. значит площадка должна обеспечить возможность подписания в течении пяти полных дней.
а то, что в то время, когда площадка лежала, какими-то периодами были доступны какие-то отдельные функции - это мимо)
как-то так направление мысли)

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Не работает ЕЭТП (etp.roseltorg.ru)

Сообщение zakup » 06 сен 2013, 12:26

Росель забирать почту не торопится, а заки и урзы пишут.
На почте есть возможность сделать автоответчик и я написал следующий текст и теперь на все входящие письма автоответчик будет писать следующее:

Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на то, что вы ошиблись в написании почтового адреса. Правильный почтовый адрес etp.roseltorg.ru является roseltorgroseltorg@gmail.com

Может еще что добавить?
Последний раз редактировалось zakup 06 сен 2013, 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).

zakup
Завсегдатай
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group