Вопросы: реестр контрактов

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Алех » 15 янв 2020, 13:40

kir_dfg писал(а):Коллеги, по-моему, мы потеряли контроль над ситуацией с этим контролем...Горький смех над каламбуром.

Я еще с планом графиком и электронным бюджетом воюю, но в ВК профильных группа начитался много всего....

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 15 янв 2020, 13:51

g_a_y_k_a писал(а):Пробовала разместить 31.12. но не прошла контроль ,номер контракта не указала, а после нового года мне эта ошибка вылетает.А если я внесу в новый ПГ,контракт и ИКЗ новые будут,а услуги получаем уже с 01.01.2020,мне штраф какой нибудь не прилетит? И могу ли я контракт за уже действующие услуги заключить концом месяца,тк план график новый у нас еще не размещен,лимиты только утвердили.Или все же на январь придется делать прямую закупку?ТП я уже писала,сканы им не подходят ,видео просят с фиксатора,а он почему то не работает,загружала,устанавливала и почему то не идет.Что то не то делаю.А сроки уже прошли...

А Вы контроль не прошли - правите существующий объект или новую карточку создаете? Попробуйте и так и так сделать.
А так - да, заключать либо ретроспективно, либо по п.4 от 31.12. Не забудьте, что по п.6 уведомить КО нужно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sergey777 » 15 янв 2020, 13:53

g_a_y_k_a писал(а):Пробовала разместить 31.12. но не прошла контроль ,номер контракта не указала, а после нового года мне эта ошибка вылетает.А если я внесу в новый ПГ,контракт и ИКЗ новые будут,а услуги получаем уже с 01.01.2020,мне штраф какой нибудь не прилетит? И могу ли я контракт за уже действующие услуги заключить концом месяца,тк план график новый у нас еще не размещен,лимиты только утвердили.Или все же на январь придется делать прямую закупку?ТП я уже писала,сканы им не подходят ,видео просят с фиксатора,а он почему то не работает,загружала,устанавливала и почему то не идет.Что то не то делаю.А сроки уже прошли...

Мне кажется что это проблема в системе. Проверьте еще раз указанную вами дату заключения контракта и сроки начала и окончания исполнения контракта. Может там ошиблись в датах. Вообще-то системы должно быть пополам какой год ПГЗ и контракта, главное что бы дата контракта не была раньше года ПГЗ

sergey777
Завсегдатай
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 13:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 50

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 15 янв 2020, 14:13

Алех писал(а):
kir_dfg писал(а):Коллеги, по-моему, мы потеряли контроль над ситуацией с этим контролем...Горький смех над каламбуром.

Я еще с планом графиком и электронным бюджетом воюю, но в ВК профильных группа начитался много всего....

Думаю, теперь надо постоянно выписки из журналов событий делать и протоколы несоответствий печатать, если они есть. Пусть КО потом попробует доказать, что есть состав АПН.
Все эти липовые отклонения казны ей аукнутся очень здорово, когда дойдет до рассмотрения таких дел. Если, конечно, заказчик попадется, который сможет нормативно и логически обосновать, что они липовые.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение m4mind » 15 янв 2020, 14:14

kir_dfg писал(а):Думаю, теперь надо постоянно выписки из журналов событий делать и протоколы несоответствий печатать, если они есть. Пусть КО потом попробует доказать, что есть состав АПН.

а регистратором ещё не пробовал пользоваться?
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 15 янв 2020, 14:16

m4mind писал(а):
kir_dfg писал(а):Думаю, теперь надо постоянно выписки из журналов событий делать и протоколы несоответствий печатать, если они есть. Пусть КО потом попробует доказать, что есть состав АПН.

а регистратором ещё не пробовал пользоваться?

Нет. Да и в случае с контролем он как-то не в темак слегка. Это же уже даже проблема не ЕИС.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение mihsmol » 15 янв 2020, 14:48

а в вообще прикладываете ли какой-то документ к контракту по "нац режиму" по постановлению 1236

mihsmol
Завсегдатай
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 15:34
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение g_a_y_k_a » 15 янв 2020, 15:00

kir_dfg писал(а):
g_a_y_k_a писал(а):Пробовала разместить 31.12. но не прошла контроль ,номер контракта не указала, а после нового года мне эта ошибка вылетает.А если я внесу в новый ПГ,контракт и ИКЗ новые будут,а услуги получаем уже с 01.01.2020,мне штраф какой нибудь не прилетит? И могу ли я контракт за уже действующие услуги заключить концом месяца,тк план график новый у нас еще не размещен,лимиты только утвердили.Или все же на январь придется делать прямую закупку?ТП я уже писала,сканы им не подходят ,видео просят с фиксатора,а он почему то не работает,загружала,устанавливала и почему то не идет.Что то не то делаю.А сроки уже прошли...

А Вы контроль не прошли - правите существующий объект или новую карточку создаете? Попробуйте и так и так сделать.
А так - да, заключать либо ретроспективно, либо по п.4 от 31.12. Не забудьте, что по п.6 уведомить КО нужно.



Редактирую эту версию,новый думала сделать,но удалить не дает существующую версию,и побоялась что и дубль так же зависнет и не пройдет.

g_a_y_k_a
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение m4mind » 15 янв 2020, 15:35

извещение с ктру
в реестр подтягивается с ктру
единицу измерения (согласно пч победителя) изменить не даёт
очередной баг или так задумано?
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 15 янв 2020, 16:17

m4mind писал(а):извещение с ктру
в реестр подтягивается с ктру
единицу измерения (согласно пч победителя) изменить не даёт
очередной баг или так задумано?

Задумано. Все перетягивается из КТРУ...
Хотя не совсем понятно, почему единица измерения в извещении и заявке разная)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group