Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 01 фев 2019, 01:09

:nez-nayu:
Вот они на Сбере должны исправить слово должность на полномочие . Но так как они работают не 24/7 как некоторые )) то легче сказать что ничего не знаем,нам вот с Еис пришло. И "нитуда сынтегрировалось". Идите в Еис. Но сразу скажу. Эта проблема решаема вместе с ТП сбербанка будет,но не сразу. Все правильно сделали что написали в тп. Правда дибилизм какой то.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 01 фев 2019, 01:21

Там где указано неверно наименование должности, регистрация компании была 16 января, а ниже скрин строки с должностью уже другой организации. Регистрация была на неделю позднее, наименование должности указано верно все на том же сбере

Безымянный1.png [ 5.29 KiB | Просмотров: 1048 ]


Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 01 фев 2019, 01:29

Вредная писал(а):Там где указано неверно наименование должности, регистрация компании была 16 января, а ниже скрин строки с должностью уже другой организации. Регистрация была на неделю позднее, наименование должности указано верно все на том же сбере
Безымянный1.png

Все понятно теперь. Я скину эту инфу.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 01 фев 2019, 01:29

OperatorMCFR писал(а)::nez-nayu:
Вот они на Сбере должны исправить слово должность на полномочие . Но так как они работают не 24/7 как некоторые )) то легче сказать что ничего не знаем,нам вот с Еис пришло. И "нитуда сынтегрировалось". Идите в Еис. Но сразу скажу. Эта проблема решаема вместе с ТП сбербанка будет,но не сразу. Все правильно сделали что написали в тп. Правда дибилизм какой то.


да я и в сбер отправили скрины, причем добавила им скрин из личного кабинета на госуслугах, там четко видно какая должность указана по уставу,
реквизиты банка, которые я сегодня внесла, после следующего входа уже отсутствуют, хотя сохранение прошло нормально.

Теперь еще интересная особенность обнаружилась, не знаю с чем это связано. У меня три компании, воткнута в ноут всегда одна подпись, сначала зашла с одной эцп, поработала, вышла, ключ вытащила, другой затолкнула, вхожу уже в другую компанию, а фигушки, комп запомнил предыдущую и перезагрузка браузера не помогает. А третью компанию вообще не хочет видеть, как чувствует, гад, что она не моя :-) . В любом случае, чтобы мне корректно зайти туда куда надо, надо все на фиг закрывать и перезагружать комп. Я думаю, что такое у многих наблюдалось. Вот что за ерунда? Все на свете знать невозможно, ну хоть бы кто подсказал, как не мучиться с перегрузкой компа.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 01 фев 2019, 01:37

Это есиа запоминает последний вход. Сессия не завершается. Да ,есть такая проблема. После выбора ЭЦП ,при следующем входе не выходит повторное окно выбора ЭЦП. Перезагружать приходится. Пока нет решения.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 01 фев 2019, 01:48

OperatorMCFR писал(а):Это есиа запоминает последний вход. Сессия не завершается. Да ,есть такая проблема. После выбора ЭЦП ,при следующем входе не выходит повторное окно выбора ЭЦП. Перезагружать приходится. Пока нет решения.


Заметила еще одну странность. Из серии - "никогда такого не было и вот опять" При входе хоть на площадку, хоть в ЛК ЕИС, вываливается окно с запросом пин- кода. Уже эту галку для запоминания в разной очередности ставила, бесполезно. При каждом входе снова требует пин-код. А если на площадку входишь, так вообще, пока сто раз нажмешь наименование компании и фамилию собственника ключа - забудешь, что хотела. Как раньше, решить подать заявку за 5 минут до окончания приема заявок уже не получится :du_ma_et:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Nabmed » 01 фев 2019, 06:14

lan15955 писал(а):
Nabmed писал(а):Не нашла на форуме ответ. Подскажите, кто сталкивался с проблемой на третьем этапе регистрации пользователей организации после нажатия кнопки "Зарегистрировать" вылазит ошибка "Certificate is empty!". На госуслугах права все открыла, но один фиг, эта ошибка вылазит и все.


Вы зашли по логину или по сертификату?


По сертификату

Nabmed
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение saranaab » 01 фев 2019, 07:12

Вредная писал(а):
OperatorMCFR писал(а)::nez-nayu:
Вот они на Сбере должны исправить слово должность на полномочие . Но так как они работают не 24/7 как некоторые )) то легче сказать что ничего не знаем,нам вот с Еис пришло. И "нитуда сынтегрировалось". Идите в Еис. Но сразу скажу. Эта проблема решаема вместе с ТП сбербанка будет,но не сразу. Все правильно сделали что написали в тп. Правда дибилизм какой то.


да я и в сбер отправили скрины, причем добавила им скрин из личного кабинета на госуслугах, там четко видно какая должность указана по уставу,
реквизиты банка, которые я сегодня внесла, после следующего входа уже отсутствуют, хотя сохранение прошло нормально.

Теперь еще интересная особенность обнаружилась, не знаю с чем это связано. У меня три компании, воткнута в ноут всегда одна подпись, сначала зашла с одной эцп, поработала, вышла, ключ вытащила, другой затолкнула, вхожу уже в другую компанию, а фигушки, комп запомнил предыдущую и перезагрузка браузера не помогает. А третью компанию вообще не хочет видеть, как чувствует, гад, что она не моя :-) . В любом случае, чтобы мне корректно зайти туда куда надо, надо все на фиг закрывать и перезагружать комп. Я думаю, что такое у многих наблюдалось. Вот что за ерунда? Все на свете знать невозможно, ну хоть бы кто подсказал, как не мучиться с перегрузкой компа.


Приветствую, это решается на самом деле проще и без перезагрузки.
Когда вы закрываете недобраузер IE, он на самом деле не закрывается, а остается висеть в процесах.
Открываем диспетчер задач и отстреливаем что осталось. И вуаля все сбрасывается и можно заходить под другой ЭП

saranaab
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение krsmihailovv » 01 фев 2019, 08:27

Коллегам по несчастью доброго времени. При регистрации юр.лица, не активен блок Сведения о лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица, нет возможности заполнить данные директора, после кнопки Далее соответственно ошибка Acess person nuls, или просто Ок, остаешься на этой же странице. Письмо в Хелп.деск.еруз написал. у кого такое есть/было какое решение.

krsmihailovv
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 10:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение makarasana » 01 фев 2019, 08:34

У меня еще 30.01.2019 не было - вылазила другая ошибка уже в самом конце регистрации, а сегодня вот такая же как у вас, отсутствует блок, где нужно данные директора вносить :-)

makarasana
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group