Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение natashav » 13 янв 2019, 00:28

modder писал(а):Так и висит пустой лист LkpPpaFront =(

Если у Вас Эксплорер 11, то тогда скажу, как мы "боролись"
Откройте в настройках "Средства разработчика F12" (или нажмите F12), посмотрите, какой режим стоит в "эмуляции режимов документов". Необходимо, что бы там стоял (измените) Edge
И ждите. Сначала появится надпись, что невозможно открыть, потом, спустя какое-то время высветятся всякие другие знаки. И потом - Вуаля! - Вы увидите уже заполненную страницу, где надо вносить те сведения об организации, которых нет на ней. И прикреплять файлы.
При дальнейших манипуляциях не закрывайте эту вкладку (средства разработчика).

И пусть Вы не споткнетесь, как я, на окончательном подписании. Потому как с этим бороться пока неизвестно...

natashav
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение emz » 13 янв 2019, 02:40

Helga74 писал(а):Добрый день, при регистрации на eruz.zakupki.gov.ru в профиле участника появляется уже заполненные рег.данные юр.лица, и далее здесь же в Сведениях о лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица, выскакивает аж три варианта (!!!) генеральных директоров с полями для заполнения паспортных данных, среди них действующий ген.директор, и два предыдущих, которые уже у нас не работают. Проигнорировать заполнение пасп.данных на недействующих ген.директоров не удается, система дальше не пропускает, заполнять их и идти дальше как-то стремно)) - вдруг удалить потом не получится, в выписке из ЕГРЮЛ у нас соответственно один действующий ген.директор, в тех.поддержке сказали, что затрудняются ответить что с этим делать и попросили написать письменно на эл.почту. Может у кого-то были такие проблемы?

У нас такая же ситуация. Появляются также три варианта Ген.директоров, один действующий, а два других поля для бывшего директора. Но еще не заполняется автоматически поле Выписка из ЕГРЮЛ. Появляется ошибка: "Не удалось загрузить выписку из ЕГРЮЛ. Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз" Соответственно зарегистрировать организацию на портале я не могу. Что делать? Вообще такого безобразия я еще не встречала. Тех. поддержка не отвечает. Каждый раз выскакивают какие-то новые ошибки. Пытаюсь зарегистрироваться на этом сайте 3 дня. Все сроки горят.

emz
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 02:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение qwertas » 13 янв 2019, 05:25

ИП зарегать не получется.
Через Госучлуги заходил, поэтому часть данных в форму автоматически залезло.

Вопрос. Я так понимаю, что паспорт и иные документы крепить не нужно?

qwertas
Завсегдатай
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:04
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 33

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Antracit » 13 янв 2019, 10:31

Олег Матенев писал(а):
Antracit писал(а):1)И так, у кого есть проблемы со входом на страницу регистрации (проблема сертификата), мне помогло только использование IE +добавление домена в список исключений браузера и антивируса.
2)Если вы ЮЛ, но при регистрации вам дается выбор между физиком и ИП, скорее всего у вас в Госуслугах не заведено ЮЛ.
?? 3) У меня, как и у многих, проблема с "отсутсвием данных в ЕГРЮЛ, при этом, организация существует с апреля, кто-то добился от ТП разъяснений по этому поводу или нашел решение?


А так, сотрудники колл-центра уже не раз признавались, что технические ошибки с их стороны.
У Вас при регистрации все типы участников закупки были видны и доступны для выбора? Вы по какому типу регистрировались?

Нет, не правильно немного поняли, я тоже сначала не понял. И так:
1)сначала вам надо авторизоваться в госуслугах, но вы авторизованы как физическое лицо и соответсвено типы выбора у вас физлицо и ИП.
2) В личном кабинете госуслуг (кликаете по своему имени в правом верхнем углу) всплывает меню, и в этом всплывшем меню слева будет возможность создать юрлицо.
Изображение
3) При создании юрлица вам понадобится электронная подпись, я создавал из профиля генерального с подписью генерального и проблем никаких не возникло (система проверяет рег. данные пару минут и все)
4)После того, как юрлицо есть, появляется возможность выбрать тип при регистрации на закупках (тоже нужна ЭЦП).
5)А вот дальше у меня проблема появилась, система пишет что нет данных в ЕРГЮЛ, попозже попробую отзвониться в ТП, вдруг помогут. Ну и как вариант писать в ТП, но там надо запись экрана и кучу данных, попробую вначале по звонку.

Antracit
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 19:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Регистрация Юрлица в ЕИС

Сообщение vvarior » 13 янв 2019, 10:39

кто как ЮЛ зарегистрировался уже, сделайте скрин личного кабинета, что должно быть там

vvarior
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Олег Матенев » 13 янв 2019, 11:51

Antracit писал(а):
Олег Матенев писал(а):
Antracit писал(а):1)И так, у кого есть проблемы со входом на страницу регистрации (проблема сертификата), мне помогло только использование IE +добавление домена в список исключений браузера и антивируса.
2)Если вы ЮЛ, но при регистрации вам дается выбор между физиком и ИП, скорее всего у вас в Госуслугах не заведено ЮЛ.
?? 3) У меня, как и у многих, проблема с "отсутсвием данных в ЕГРЮЛ, при этом, организация существует с апреля, кто-то добился от ТП разъяснений по этому поводу или нашел решение?


А так, сотрудники колл-центра уже не раз признавались, что технические ошибки с их стороны.
У Вас при регистрации все типы участников закупки были видны и доступны для выбора? Вы по какому типу регистрировались?

Нет, не правильно немного поняли, я тоже сначала не понял. И так:
1)сначала вам надо авторизоваться в госуслугах, но вы авторизованы как физическое лицо и соответсвено типы выбора у вас физлицо и ИП.
2) В личном кабинете госуслуг (кликаете по своему имени в правом верхнем углу) всплывает меню, и в этом всплывшем меню слева будет возможность создать юрлицо.
Изображение
3) При создании юрлица вам понадобится электронная подпись, я создавал из профиля генерального с подписью генерального и проблем никаких не возникло (система проверяет рег. данные пару минут и все)
4)После того, как юрлицо есть, появляется возможность выбрать тип при регистрации на закупках (тоже нужна ЭЦП).
5)А вот дальше у меня проблема появилась, система пишет что нет данных в ЕРГЮЛ, попозже попробую отзвониться в ТП, вдруг помогут. Ну и как вариант писать в ТП, но там надо запись экрана и кучу данных, попробую вначале по звонку.


Antracit, но на госуслугах сотрудник авторизован и к организации прикреплен. От его имени и пробую войти в еис и при этом нет возможности регистрации юл, а только фз и ип. Прикрепил скрины.
Надеюсь, что вся загвоздка при регистрации в том, что я делаю это от сотрудника с правами администратора, а не от руководителя. Такое возможно?
Вложения

скрин 2.jpg [ 145.85 KiB | Просмотров: 5307 ]

скрин 1.jpg [ 161.81 KiB | Просмотров: 5307 ]

Скрин 0.jpg [ 172.36 KiB | Просмотров: 5307 ]


Олег Матенев
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Antracit » 13 янв 2019, 12:39

Олег Матенев писал(а):но на госуслугах сотрудник авторизован и к организации прикреплен. От его имени и пробую войти в еис и при этом нет возможности регистрации юл, а только фз и ип. Прикрепил скрины.
Надеюсь, что вся загвоздка при регистрации в том, что я делаю это от сотрудника с правами администратора, а не от руководителя. Такое возможно?
Скорее всего дело именно в этом, т.к. сотрудник не уполномочен на совершение действий от имени данной организации.

Antracit
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 19:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Antracit » 13 янв 2019, 12:43

По поводу "отсутствия данных в ЕГРЮЛ" на последнем шаге регистрации: до оператора дозвонился, заверили что первый раз о таком слышат :nez-nayu: и попросили направить запрос по форме на help-eruz, что и было незамедлительно сделано. Подождем ответа.

Antracit
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 19:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение olegrf67 » 13 янв 2019, 13:52

Warxem писал(а):Почему не загружается выписка из ЕГРЮЛ?? Кто-нибудь знает ответ товарищи?


Меня тоже интересует этот вопрос, регистрируюсь как ИП, проблему LkpPpaFront преодолел с помощью режима просмотра Edge, форма открывается, но выписка ЕГРП не подтягивается и вручную её тоже нельзя добавить.

olegrf67
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение lan15955 » 13 янв 2019, 14:18

ага теперь пишет

"Не удалось загрузить выписку из ЕГРИП. Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз."

уже хорошо что чтото делают

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group