Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение lan15955 » 12 янв 2019, 12:41

dmitriy812 писал(а):Доброе утро. Подскажите, пишет ошибку, что не может подгрузить выписку из ЕГРЮЛ, кто нибудь знает, что делать?


Ждать, следить за новостями, и журналами обновлений.

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Nik000 » 12 янв 2019, 15:12

Добрый день!уже четвертый день пытаюсь зарегаться как ИП,остановилась на значке загрузки после подписать и отправить...моему возмущению нет конца,готова подписывать петиции,хочется просто рвать и метать!кстати,видели что сегодня появилось одно физ.лицо в реестре зарегестрированное?ни одного ИП в реестре пока не видно

Nik000
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Warxem » 12 янв 2019, 16:45

Почему не загружается выписка из ЕГРЮЛ?? Кто-нибудь знает ответ товарищи?

Warxem
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение modder » 12 янв 2019, 17:06

Так и висит пустой лист LkpPpaFront =(

modder
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лусинэ » 12 янв 2019, 17:15

Я думаю, что это связано с работой, а вернее неработой сайта nalog.ru. Я, например, не могу зайти на него как ИП со своей ЭЦП, хотя весь год заходила.

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение modder » 12 янв 2019, 17:56

я тоже ИП. на налог не пускает!

modder
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Antracit » 12 янв 2019, 19:58

1)И так, у кого есть проблемы со входом на страницу регистрации (проблема сертификата), мне помогло только использование IE +добавление домена в список исключений браузера и антивируса.
2)Если вы ЮЛ, но при регистрации вам дается выбор между физиком и ИП, скорее всего у вас в Госуслугах не заведено ЮЛ.
?? 3) У меня, как и у многих, проблема с "отсутсвием данных в ЕГРЮЛ, при этом, организация существует с апреля, кто-то добился от ТП разъяснений по этому поводу или нашел решение?

Antracit
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 19:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Олег Матенев » 12 янв 2019, 23:40

Antracit писал(а):1)И так, у кого есть проблемы со входом на страницу регистрации (проблема сертификата), мне помогло только использование IE +добавление домена в список исключений браузера и антивируса.
2)Если вы ЮЛ, но при регистрации вам дается выбор между физиком и ИП, скорее всего у вас в Госуслугах не заведено ЮЛ.
?? 3) У меня, как и у многих, проблема с "отсутсвием данных в ЕГРЮЛ, при этом, организация существует с апреля, кто-то добился от ТП разъяснений по этому поводу или нашел решение?


Antracit, У меня проблема с регистрацией юл. Что значит не заведено юл? Нет информации о нем в есиа? Наше ЮЛ там есть и даже сотрудники к нему прикреплены.
Думаю, что руководитель юл должен также быть включён в группу допуска для работы в еис. Предполагал, что если руководитель значит априори всё ему доступно. В нашем случае оказалось, что руководитель имеет доспут для работы только по двум другим группам. А администраторы хоть и имеющие доступ для работы в еис не могут регистрировать юл. Буду всё это проверять в понедельник.

Олег Матенев
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Олег Матенев » 12 янв 2019, 23:45

Antracit писал(а):1)И так, у кого есть проблемы со входом на страницу регистрации (проблема сертификата), мне помогло только использование IE +добавление домена в список исключений браузера и антивируса.
2)Если вы ЮЛ, но при регистрации вам дается выбор между физиком и ИП, скорее всего у вас в Госуслугах не заведено ЮЛ.
?? 3) У меня, как и у многих, проблема с "отсутсвием данных в ЕГРЮЛ, при этом, организация существует с апреля, кто-то добился от ТП разъяснений по этому поводу или нашел решение?


А так, сотрудники колл-центра уже не раз признавались, что технические ошибки с их стороны.
У Вас при регистрации все типы участников закупки были видны и доступны для выбора? Вы по какому типу регистрировались?

Олег Матенев
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение natashav » 13 янв 2019, 00:20

После введения всех данных и прикрепления необходимых доков (Устав, Решение об одобрении сделки) ЮЛ при "подписать и отправить" синего ждунчика уже нет, но появляется окно с ошибкой
"Система не завершила обработку прикрепленных файлов: <список имен файлов, обработка которых не завершена>Повторите попытку позже, не закрывая страницу."
Позже ничего не меняется, все такое же окно выскакивает. Файлы все числятся как прикрепленные и с отсутствующими вирусами.

Шо цэ такэ и как с этим бороться? У кого такое было?
(все предыдущие ошибки уже пройдены, остался этот последний этап...)

natashav
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron