Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Олег Матенев » 11 янв 2019, 19:21

Я ЮЛ. Но при регистрации есть возможность регистрации именно ИП. А если "регистрирую" представителя ЮЛ, то пишет, что из есиа сведения о ЮЛ не предоставлены.

Олег Матенев
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Олег Матенев » 11 янв 2019, 19:23

Вредная писал(а):
Олег Матенев писал(а):Вопрос к тем кто регистрировал/регистрирует ИП, у вас при первоначальном входе и выборе типа регистрации была возможность регистрировать ЮЛ ?
У меня нет возможности выбрать тип ЮЛ, предлагается только регистрация ФЛ/ИП

Если Вы ИП, то все верно. Вы не можете выбрать тип ЮЛ

Если Вы ЮЛ, то организация сначала должна быть зарегистрирована на сайте госуслуг. Если У Вас такая регистрация была, значит ошибка системная


Да, регистрация была. И от лица руководителя и от уполномоченного лица одно и тоже.
По телефону ТП отмалчивается, говорят, что если ошибка массовая, то информация об этом появится в новостях. А на запрос по почте отвечают уже вторые сутки.

Олег Матенев
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Вредная » 11 янв 2019, 19:26

Олег Матенев писал(а):Я ЮЛ. Но при регистрации есть возможность регистрации именно ИП. А если "регистрирую" представителя ЮЛ, то пишет, что из есиа сведения о ЮЛ не предоставлены.

У меня такое было, когда я Заказчика регистрировала по 223=фз. Директор был уже давно как физлицо зарегистрирован на сайте госуслуг и автоматически "неведомая сила" пыталась подсунуть регистрацию ИП. Пришлось в обход сайта госзакупок сначала добавить компанию на сайт госуслуг, а уже потом вернуться на регистрацию заказчика на ЕИС

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Irdeto2 » 11 янв 2019, 19:29

ipnekrasova писал(а):
Leveret писал(а)::-):
Нужно зайти в личный кабинет как ИП в госуслуги и там ввести данные по месту жительства,
а потом уже заново на закупках пытаться зарегистрировать.


спасибо

проверил: на госуслугах указал адрес физического лица.

теперь выдается ошибка:
DOCUMENT_NULL

я на верном пути? что дальше?

этот новогодний квест от госзакупок нескончаем??
Нажмите "сохранить".

Irdeto2
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 08:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Андррос » 11 янв 2019, 19:33

dmitriy812 писал(а):у кого нибудь исчезла ошибка?
ThrowableException: javax.transaction.RollbackException: ARJUNA016053: Could not commit transaction.

нет сидим ждем :ne_vi_del:

Андррос
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Вредная » 11 янв 2019, 19:34

Irdeto2 писал(а):
sancheos писал(а):Добрый день.
Подскажите кто ни будь прикреплял выписку егрип при регистрации ИП?
У меня при нажатии на кнопку прикрепить перебрасывает на страничку выбора регистрации.
Спасибо.
Выписка автоматически формируется и крепится. Туфту не пишите.

Выписка не у всех автоматически формируется. Сразу предупреждаю - это не хрень и не туфта. :hi_hi_hi:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Олег Матенев » 11 янв 2019, 19:37

Вредная писал(а):
Олег Матенев писал(а):Я ЮЛ. Но при регистрации есть возможность регистрации именно ИП. А если "регистрирую" представителя ЮЛ, то пишет, что из есиа сведения о ЮЛ не предоставлены.

У меня такое было, когда я Заказчика регистрировала по 223=фз. Директор был уже давно как физлицо зарегистрирован на сайте госуслуг и автоматически "неведомая сила" пыталась подсунуть регистрацию ИП. Пришлось в обход сайта госзакупок сначала добавить компанию на сайт госуслуг, а уже потом вернуться на регистрацию заказчика на ЕИС



Вредная, может порекомендуете что-то ещё!? Наша организация уже давно была зарегистрирована на госуслугах как и сам руководитель (как фл и руководитель ЮЛ). 9 января внесли сведения о сотруднике, который будет работать как уполномоченное лицо.
3 дня топчимся на месте.

Олег Матенев
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Вредная » 11 янв 2019, 19:52

Олег Матенев писал(а):
Вредная писал(а):
Олег Матенев писал(а):Я ЮЛ. Но при регистрации есть возможность регистрации именно ИП. А если "регистрирую" представителя ЮЛ, то пишет, что из есиа сведения о ЮЛ не предоставлены.

У меня такое было, когда я Заказчика регистрировала по 223=фз. Директор был уже давно как физлицо зарегистрирован на сайте госуслуг и автоматически "неведомая сила" пыталась подсунуть регистрацию ИП. Пришлось в обход сайта госзакупок сначала добавить компанию на сайт госуслуг, а уже потом вернуться на регистрацию заказчика на ЕИС



Вредная, может порекомендуете что-то ещё!? Наша организация уже давно была зарегистрирована на госуслугах как и сам руководитель (как фл и руководитель ЮЛ). 9 января внесли сведения о сотруднике, который будет работать как уполномоченное лицо.
3 дня топчимся на месте.

Пока делюсь тем, что есть в опыте. Не хочется вводить в заблуждение. Свою организацию еще тоже не зарегистрировала, у меня пока недоступна такая возможность, но я спокойная, потому что последние две недели уходящего года проходила процедуры аккредитации, переаккредитации почти на всех площадках и секциях, обновила все документы и теперь не дергаюсь, время у меня есть. Надо очень внимательно разобраться со всеми этими версиями КриптоПро, ПО, плагинами и т.д. Возможность подачи заявок есть и ладно. Уже сколько раз такое было, вызываю сисадминов, разных, опытных, даю инструкцию для настроек и вот сисадмины начинают командовать: это Вам не надо, это не надо, это уже есть. Щелк, щелк, ничего не работает. Неделю веду переписку с ТП, ничего не выходит, потом сношу все на фиг, что установлено сисадмином и делаю все сама строго по инструкции, не меняя порядок и не пропуская действия. Медленно, к сожалению. Но все в итоге начинает работать. Кроме того, проверьте, не было ли у Вас смены КПП в организации. Из-за этого тоже возникают проблемы с регистрацией. Здесь ранее в комментах коллега предлагал ссылку со всеми инструкциями и руководствами.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение ipnekrasova » 11 янв 2019, 20:07

foqion писал(а):
ipnekrasova писал(а):
lan15955 писал(а):еще ни одного ИП нет в реестре


то есть пока без вариантов?

мы уже упускаем контракты, в частности по 223 ртс, так как там часть идет только для СМП и обязательное условие - регистрация участника закупки в ЕСИА...

и еще вопрос: только у меня не отображаются запросы котировок по 44-ФЗ в поисковиках? по 4 поисковым смотрел - везде некорректная инфо


в 223 такое требование, Вы уверены?
раньше были аккредитованы на площадке?


да, конечно.

пока эту проблему выявил для запросов котировок по 223 на ртс.
жаль, что скрин не сделал.

ipnekrasova
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение vvarior » 11 янв 2019, 21:17

подскажите кто ЮЛ зарегистрировал уже, в конце вылезла кнопка registered, дальше что делать как зайти в ЛК? сразу смогли зайти?
Во щас смог зайти, только ЛК пустой полностью, ничего не показывает, Слево щелкаю на профиль или пользователя пусто

vvarior
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group