Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение bubl » 23 авг 2018, 11:22

Sibiryanka писал(а):Здравствуйте,
кто-нибудь может зайти в лк по 223-фз?
Наживаю "Войти", и все, колесико крутится, и все на этом?

Изображение

bubl
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 16:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Alienora » 25 сен 2018, 17:29

OperatorMCFR, Отец Наш, что там опять у вас обновили, что не могу зайти в ПГ? С утра заходила нормально, а с 10мск всё ошибку выдаёт. Страница временно недоступна, перезагрузите страницу.
До часа Х ещё время есть, а работать невозможно!
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 25 сен 2018, 18:29

Alienora писал(а):OperatorMCFR, Отец Наш, что там опять у вас обновили, что не могу зайти в ПГ? С утра заходила нормально, а с 10мск всё ошибку выдаёт. Страница временно недоступна, перезагрузите страницу.
До часа Х ещё время есть, а работать невозможно!

К сожалению точно не скажу. Сегодня у некоторых либо реестр закупок работает медленно ,либо реестр планов- графиков ,в реестре контрактов ошибка была. инциденты в работе . Ошибки из за доступа к серверу видимо. Особенно у организаций с бесплатным интернетом по выделенным ip адресам. Я в этом не силен. О проведении каких то работ не сообщалось.Но я думаю,тут либо сервак перезагружен большим количеством размещаемой информации либо уже перед обновлением серверную часть обновляют заранее. Вообще тишина сегодня. Я лично справки наводил,к ноябрю будет опа в России. Готовьтесь. Пик так сказать политического кризиса. Обновление будет действительно глобальное. Жду новостей сам. Я пока больше не могу сказать.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 25 сен 2018, 18:50

OperatorMCFR писал(а):
Alienora писал(а):OperatorMCFR, Отец Наш, что там опять у вас обновили, что не могу зайти в ПГ? С утра заходила нормально, а с 10мск всё ошибку выдаёт. Страница временно недоступна, перезагрузите страницу.
До часа Х ещё время есть, а работать невозможно!

К сожалению точно не скажу. Сегодня у некоторых либо реестр закупок работает медленно ,либо реестр планов- графиков ,в реестре контрактов ошибка была. инциденты в работе . Ошибки из за доступа к серверу видимо. Особенно у организаций с бесплатным интернетом по выделенным ip адресам. Я в этом не силен. О проведении каких то работ не сообщалось.Но я думаю,тут либо сервак перезагружен большим количеством размещаемой информации либо уже перед обновлением серверную часть обновляют заранее. Вообще тишина сегодня. Я лично справки наводил,к ноябрю будет опа в России. Готовьтесь. Пик так сказать политического кризиса. Обновление будет действительно глобальное. Жду новостей сам. Я пока больше не могу сказать.

Сколько уже можно людей пугать...Чуть ли не каждый квартал такое пишете. Ну ладно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 25 сен 2018, 19:09

Пугать ? )) У кого родня есть в Европе или Америке,советую уезжать пока не поздно. У кого нет,ну будем ждать что будет,то будет. Вот так ещё можно напугать . А по закупкам все хорошо будет. Как обычно я думаю. Уфк Иркутска вон конференцию вчера проводили на видеосвязи с ЕИС по версии 8.3. Я пока не вижу каких крутых изменений. Еще пару дней и там видно будет
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Критическая ошибка при входе в ЛК

Сообщение АИГ_ТМК » 20 ноя 2018, 12:31

При входе в ЛК djpybrftn критическая ошибка 0х80070005 и через 1 минуту происходит перезагрузка системы.
Началось в понедельник 19.11.2018, после очередного обновления ПО сайта. До этого все работало штатно. Настройки ИЕ проверялись несколько раз. На другом системном блоке-тоже самое. Стоит ОС Win7.На просторах интернета нашли несколько способов устранения ошибки, например с помощью subinacl.exe, скачав его с сайтй MS.
Но не помогает, а техподдержка отвечает очень долго. Кто-нибудь, помогите, пожалуйста.

АИГ_ТМК
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Критическая ошибка при входе в ЛК

Сообщение ДиМкА » 20 ноя 2018, 12:33

АИГ_ТМК писал(а):При входе в ЛК djpybrftn критическая ошибка 0х80070005 и через 1 минуту происходит перезагрузка системы.
Началось в понедельник 19.11.2018, после очередного обновления ПО сайта. До этого все работало штатно. Настройки ИЕ проверялись несколько раз. На другом системном блоке-тоже самое. Стоит ОС Win7.На просторах интернета нашли несколько способов устранения ошибки, например с помощью subinacl.exe, скачав его с сайтй MS.
Но не помогает, а техподдержка отвечает очень долго. Кто-нибудь, помогите, пожалуйста.

А версия КриптоПро какая? В свое время были проблемы.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Критическая ошибка при входе в ЛК

Сообщение АИГ_ТМК » 20 ноя 2018, 13:15

Установлена лицензионная КриптоПро 4. На 2-ух компьютерах, где имется крипотоПро, при входе в ЛК zakupki.gov.ru появляется это ошибка.

АИГ_ТМК
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Критическая ошибка при входе в ЛК

Сообщение kir_dfg » 20 ноя 2018, 13:19

АИГ_ТМК писал(а):Установлена лицензионная КриптоПро 4. На 2-ух компьютерах, где имется крипотоПро, при входе в ЛК zakupki.gov.ru появляется это ошибка.

Номер сборки нужен. Полностью.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Критическая ошибка при входе в ЛК

Сообщение АИГ_ТМК » 20 ноя 2018, 15:52

Номер сборки КриптоПро? 4.0.98.42. Но что это дает? Менять мы его на другой? Казначейство не позволит, мы бюджетная организация.

АИГ_ТМК
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Антон11, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group