Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития -спин-офф

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Любка » 29 мар 2018, 10:57

Leksele писал(а):
Любка писал(а):ну повезло вам, у моего мужа вообще GLK требуют :-)

неужто он про всех рассказывает? :mi_ga_et:


Лексель, ну что ж вы во всем подвох видите? если вы своей жене изменяли - то это только потому что вы козел, но, к счастью, не все такие :mi_ga_et:
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Анна_К » 29 мар 2018, 11:08

kir_dfg писал(а):Ну вот, только вчера ренегатам присвоили звание КвазиЗавсегдатаев, а ПростоПетр уже дописался до КвазиЗнатока.

Ну что ж, поздравляем, тащим большой тортище с тысячью свечей, гуталиновым кремом и надписью "Количество - не значит качество".


Ох, как не дают же вам эти участники покоя, действительно. Вроде уже и пишут по существу, и в этой теме почти молчание. А вы, нет-нет, да напишите язвительное сообщение. Мне кажется, вы действительно все это поддерживаете и раздуваете больше, чем кто либо. Может, стоит подать пример ненавистным личностям и перестать писать бяки?))

P.S. я не очень часто пишу на форуме, но читаю в течение дня, желаю форуму только процветания.
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Ансвет » 29 мар 2018, 11:19

Ага. Еще и безобразничает в профильных темах: вчерась мне в любви признавался. А подарок зажал. Нахал!
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Swetcon » 29 мар 2018, 11:21

Любка писал(а):
Leksele писал(а):
Любка писал(а):ну повезло вам, у моего мужа вообще GLK требуют :-)

неужто он про всех рассказывает? :mi_ga_et:


Лексель, ну что ж вы во всем подвох видите? если вы своей жене изменяли - то это только потому что вы козел, но, к счастью, не все такие :mi_ga_et:


Своего мужчину нужно любить так, чтобы у него не хватало ни времени, ни сил, ни денег на любовницу :a_g_a:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение КотБегемот » 29 мар 2018, 11:27

Любка писал(а):Лексель, ну что ж вы во всем подвох видите? если вы своей жене изменяли - то это только потому что вы козел, но, к счастью, не все такие :mi_ga_et:

:-) вот Лексель и получил свои пять копеек! А все почему? а потому что заработался))
Swetcon писал(а):Своего мужчину нужно любить так, чтобы у него не хватало ни времени, ни сил, ни денег на любовницу :a_g_a:
"кошелек или... тьфу! и жизнь!" :-)
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 11:36

Анна_К писал(а):
kir_dfg писал(а):Ну вот, только вчера ренегатам присвоили звание КвазиЗавсегдатаев, а ПростоПетр уже дописался до КвазиЗнатока.

Ну что ж, поздравляем, тащим большой тортище с тысячью свечей, гуталиновым кремом и надписью "Количество - не значит качество".


Ох, как не дают же вам эти участники покоя, действительно. Вроде уже и пишут по существу, и в этой теме почти молчание. А вы, нет-нет, да напишите язвительное сообщение. Мне кажется, вы действительно все это поддерживаете и раздуваете больше, чем кто либо. Может, стоит подать пример ненавистным личностям и перестать писать бяки?))

P.S. я не очень часто пишу на форуме, но читаю в течение дня, желаю форуму только процветания.

Вы знаете, если бы Вы не были зарегистрированы с 16 года (вроде пока еще обмануть программное обеспечение таким образом нельзя, по крайней мере, я не знаю таких способов), то я бы подумал, что Вы из их же клана. Если хотите видеть всю картину и делать подобные выводы, становитесь модератором. Тогда, возможно, поймете, что это не мое мнение, что проблема ренегатов давно уже обсуждается, и давно стоит вопрос о пожизненном заключении. Просто есть еще сомневающиеся, считающие, что надо подождать и понаблюдать.
Знаете, шутка есть такая: "Реклама - это классно. Жаль, что иногда она прерывается фильмами". Вот так и с ренегатами. Нет-нет, да и напишут что-нибудь стоящее, испортят картину, и тем, кто редко тут бывает, кажется, что мы зря их не любим. А Вы последите за их сообщениями, манерой доносить информацию, реакцией постоянных участников на нее. Может, и изменится мнение.
В этой теме молчание, зато другие поизучайте. Оттуда все сваливается потом сюда все равно. Хитро троллить не запретишь.
П.С. Я так понимаю, Ваш вопрос возник из-за того, что по объективным причинам я пока единственный модератор, который здесь бывает часто. Остальные просто пока не могут принимать активное участие в обсуждениях, поэтому все шишки мне. Но на будущее - зря Вы так. Я ведь тоже могу сложить полномочия, и будет здесь царство Ансвета анархическое. Мне не доставляет удовольствия себе лишний раз здоровье портить от общения с такими участниками, но долг обязывает.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Анна_К » 29 мар 2018, 11:51

kir_dfg писал(а):


Кир, почему если я вдруг не ЯРО против некоторых товарищей, то Вам сразу хочется меня записать в этот клан...? :ne_vi_del:
Я ж просто участник форума, и читаю, кстати, большинство тем (такой себе "молчун")))

Может, стоит просто перестать поддерживать какой-то срач (а иногда и вы его провоцируете , извините....)
Тогда возможно и дельных ответов будет больше, чем флуда....

Я не в коей мере не поддерживаю флуд и хамское отношение, но надеюсь, что могу высказать альтернативное мнение без кидания в меня палок..
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 11:55

Анна_К писал(а):
kir_dfg писал(а):


Кир, почему если я вдруг не ЯРО против некоторых товарищей, то Вам сразу хочется меня записать в этот клан...? :ne_vi_del:
Я ж просто участник форума, и читаю, кстати, большинство тем (такой себе "молчун")))

Может, стоит просто перестать поддерживать какой-то срач (а иногда и вы его провоцируете , извините....)
Тогда возможно и дельных ответов будет больше, чем флуда....

Я не в коей мере не поддерживаю флуд и хамское отношение, но надеюсь, что могу высказать альтернативное мнение без кидания в меня палок..

Палок никто в Вас не кидает, но мне непонятно Ваше отношение. Яро против них участники не выступают, но и защищать их еще никому в голову не приходило.
Вероятно, Вам кажется, что я провоцирую. Именно этого они и хотят добиться, а Вы ведетесь. Можете поизучать: всегда начинается с их выпада, порой весьма искусно замаскированного. А дальше я просто как вынужденно поддающийся троллингу модератор его воспринимаю. Могу действовать по-другому - просто удалять молча все сколько-нибудь провоцирующие сообщения. Но тогда и другие возмутятся из-за нарушения свободы слова. Поставьте себя на мое место, и поймете, что я загнан в угол.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Анна_К » 29 мар 2018, 11:59

kir_dfg писал(а):Палок никто в Вас не кидает, но мне непонятно Ваше отношение. Яро против них участники не выступают, но и защищать их еще никому в голову не приходило.
Вероятно, Вам кажется, что я провоцирую. Именно этого они и хотят добиться, а Вы ведетесь. Можете поизучать: всегда начинается с их выпада, порой весьма искусно замаскированного. А дальше я просто как вынужденно поддающийся троллингу его воспринимаю. Могу действовать по-другому - просто удалять молча все сколько-нибудь провоцирующие сообщения. Но тогда и другие возмутятся из-за нарушения свободы слова. Поставьте себя на мое место, и поймете, что я загнан в угол.


Ошибочное мнение, что я яро кого-то защищаю. Просто заметила, что личности немного подуспокоились (по сравнению с их только-только появлением на форуме и после горчичников), а вот Вы все еще
kir_dfg писал(а):вынужденно поддаетесь троллингу


Может просто ему не поддаваться, не нагнетать, стать чуть более лояльным (только в отношении конкретно обсуждаемых участников) и посмотреть, что из этого выйдет?))

З.Ы. Кир, я вас уважаю как модератора, и считаю, что ваш вклад в форум реально большой (вся эта систематизация очень удобна, жаль что не все ей пользуются)
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Любка » 29 мар 2018, 12:02

kir_dfg писал(а):Палок никто в Вас не кидает, но мне непонятно Ваше отношение. Яро против них участники не выступают, но и защищать их еще никому в голову не приходило.
Вероятно, Вам кажется, что я провоцирую. Именно этого они и хотят добиться, а Вы ведетесь. Можете поизучать: всегда начинается с их выпада, порой весьма искусно замаскированного. А дальше я просто как вынужденно поддающийся троллингу модератор его воспринимаю. Могу действовать по-другому - просто удалять молча все сколько-нибудь провоцирующие сообщения. Но тогда и другие возмутятся из-за нарушения свободы слова. Поставьте себя на мое место, и поймете, что я загнан в угол.


"тебя посодют, а ты не воруй"

ренегаты пытались троллить ВСЕХ, у кого сообщений больше 1000 (цифра дана ориентировочно)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_вести_себя,_столкнувшись_с_троллингом
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group