Вопросы: реестр контрактов - архив 5

Re: РЕЕСТР КОНТРАКТОВ СВЕДЕНИЯ О ПОСТАВЩИКЕ ФИЗ ЛИЦО

Сообщение Alienora » 19 окт 2017, 12:30

Ронни777 писал(а):Да, физическое лицо выбрал.
Я просто понимал так, что эта графа "дата постановки на учет в нал.орг." только для поставщиков юр.лиц. и ИП. А для физ. лица везде обычно достаточно цифр ИНН.

но у функционала ЕИС своя логика :a_g_a:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Исправление ошибок в реестре контрактов.

Сообщение achtung_frau » 20 окт 2017, 13:56

Доброго дня коллеги!
Подскажите, наверняка кто-то тоже с таким имел дело-в реестре контрактов в информации об исполнении немного ошиблась в сумме платежа, но обнаружила это только сейчас, времени прошло с момента публикации достаточно.
вот хочу исправить, но думаю-а стоит ли? при попытке исправления ,соответственно, наблюдаю ошибку,что между публикацией и самой поздней датой прошло более 3 дней.
Аватар пользователя
achtung_frau
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:04
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исправление ошибок в реестре контрактов.

Сообщение kir_dfg » 20 окт 2017, 14:06

achtung_frau писал(а):Доброго дня коллеги!
Подскажите, наверняка кто-то тоже с таким имел дело-в реестре контрактов в информации об исполнении немного ошиблась в сумме платежа, но обнаружила это только сейчас, времени прошло с момента публикации достаточно.
вот хочу исправить, но думаю-а стоит ли? при попытке исправления ,соответственно, наблюдаю ошибку,что между публикацией и самой поздней датой прошло более 3 дней.

Доброго дня.
Исправляйте, укажете в комментарии - исправление технической ошибки. В журнале событий запись о первоначальной публикации сохранится, предъявите, если что. И заодно научите КО жать на ссылку "отобразить недействующие редакции" - позор был недавно у нас.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение yulala3991 » 20 окт 2017, 15:59

Подскажите, пожалуйста, как внести изменение сведений (не изменение условий контракта) в реестр контрактов? Не те единицы измерения выставила в реестре, надо было тыс.м3, а разместила штуки.

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 20 окт 2017, 16:02

yulala3991 писал(а):Подскажите, пожалуйста, как внести изменение сведений (не изменение условий контракта) в реестр контрактов? Не те единицы измерения выставила в реестре, надо было тыс.м3, а разместила штуки.

Выбрать внесение изменений и поставить там переключатель "Исправление сведений" и написать комментарий, и да будет достоверная информация в реестре контрактов, дабы радовались души КО и были спокойны души заказчиков, а граждане восхищались работой органов власти...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение OperatorMCFR » 23 окт 2017, 19:46

Ещё информация. Сегодня новость появилась. Данное всплывающее уведомление стало информационным. 3 ноября будет исправлено все что с этим связано. Если возникает ошибка при публикации исполнения : перевыберете наименование документа или что то подобное,нужно проверить в предыдущих исполнениях ,есть ли у вас документы с наименованием 00-платежное поручение или 00- акт*** ,нужно внести исправления .обходное решение.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Перемена заказчика

Сообщение Tkacheva_03 » 25 окт 2017, 04:39

Добрый день! подскажите кто-нибудь! если по контрактам переменился заказчик, то как все это дело отобразить в ЕИС в реестре контрактов? мы приняли контракты заключенные другим заказчиком, составили договор переуступки, а вот как сделать так чтоб и в реестре контрактов нового заказчика эти контракты появились и все такое.... :nez-nayu:
пожалуйста помогите!!!!! :cry_ing:

Tkacheva_03
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

реестр контракта/этап исполнения

Сообщение Вахид » 26 окт 2017, 13:21

День добрый, Уважаемые читатели и рабочий класс)).
Поэтапно опишу свою проблему.
1. Делал исполнение (первый этап) контракта (лекарственные ср-ва) по товару и платежному поручению (как обычно),
после того, как занес данные по накладной, у меня вылетает ошибка "Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1):
Количество поставляемого лекарственного препарата с торговым наименованием Мезим форте, РУ П N013391/01, лекарственной формой ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, дозировкой НЕ УКАЗАНО, не должно превышать количество этого лекарственного препарата в действующих размещенных сведениях о контракте"
Подчеркиваю, это первый этап контракта и ранее ничего на заносили и в сведениях контракта у меня все сходится с накладной!

Вахид
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

исполнение контракта по обучению

Сообщение egoustka-90 » 26 окт 2017, 14:33

Здравствуйте! Возникла такая ситуация, есть контракт на обучение граждан, оплата по этапам (т.е. помесячно), всего 6 человек обучающихся, все эти 6 человек учатся 3 мес, соответственно 3 публикации в реестре контрактов, в каждом акте оказанных услуг стоят эти 6 человек. Как тогда заносить в реестр контрактов, если в первый мес я поставлю 6 человек, во 2м мес. ЕИС уже не пропустит, т.к. количество обучающихся будет превышать количество по контракту. Но и по 2 человека заносить не могу

egoustka-90
Завсегдатай
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:50
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: исполнение контракта по обучению

Сообщение Alienora » 26 окт 2017, 14:43

egoustka-90 писал(а):Здравствуйте! Возникла такая ситуация, есть контракт на обучение граждан, оплата по этапам (т.е. помесячно), всего 6 человек обучающихся, все эти 6 человек учатся 3 мес, соответственно 3 публикации в реестре контрактов, в каждом акте оказанных услуг стоят эти 6 человек. Как тогда заносить в реестр контрактов, если в первый мес я поставлю 6 человек, во 2м мес. ЕИС уже не пропустит, т.к. количество обучающихся будет превышать количество по контракту. Но и по 2 человека заносить не могу

На сайте висит информация, что теперь контроль не препятствует размещению такой информации
http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/n ... wsId=20712
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group