Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: Реестр контрактов

Сообщение rus94 » 06 мар 2017, 22:45

КО завернул,говорит срок нарушили,что три дня отсчитывается от акта.

ерунда какая то. Сроки вроде же не являются объектом контроля. Что в протоколе отказа написано?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Реестр контрактов

Сообщение sergeu60 » 06 мар 2017, 23:10

5. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, финансовые органы субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, органы управления государственными внебюджетными фондами осуществляют контроль за:
1) соответствием [u][u]информации об объеме финансового обеспечения[/u][/u], включенной в планы закупок, информации об объеме финансового обеспечения для осуществления закупок, утвержденном и доведенном до заказчика;
2) соответствием информации об идентификационных кодах закупок и об объеме финансового обеспечения для осуществления данных закупок, содержащейся:
а) в планах-графиках, информации, содержащейся в планах закупок;
б) в извещениях об осуществлении закупок, в документации о закупках, информации, содержащейся в планах-графиках;
в) в протоколах определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), информации, содержащейся в документации о закупках;
г) в условиях проектов контрактов, направляемых участникам закупок, с которыми заключаются контракты, информации, содержащейся в протоколах определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
д) в реестре контрактов, заключенных заказчиками, условиям контрактов.


Не имеют права не согласовывать по этой причине......сроки их не касаются ни каким боком....

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: реестр контрактов

Сообщение контрактница » 07 мар 2017, 05:58

rus94 писал(а):
С той стороны писал(а):Мне сегодня казначеи отказались проводить контроль исполнения контракта по коммуналке, ибо
а) в нем не указан ИКЗ
б) его делать нужно только один раз в год, когда контракт полностью исполнен, потому что им времени не хватит, если всё время контролем заниматься!!!

А. Я ручкой вписал, ниже номера. Отсканил и через исправление сведений повесил в еис.
Б. Казначеи красавцы))))) поняли во что вляпались

1. делаю точно так.
2. может чего-нибудь не будут контролировать?

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: реестр контрактов

Сообщение С той стороны » 07 мар 2017, 07:14

ИКЗ есть в карточке контракта, есть в скан копии контракта. Внимание! Его нет в сведениях об исполнении контрактаНа мой вопрос, а где он там должен быть прописан затруднились ответить:)

С той стороны
Завсегдатай
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: Реестр контрактов

Сообщение Виктория1993 » 07 мар 2017, 12:55

Alienora писал(а):Обоснование тоже попробуйте из справочника выбрать.


Знаете, ничего в справочнике не нашла, не внесли нас, как я понимаю.Но нашла Решения Ставропольского краевого совета народных депутатов исполнительного комитета от 01.10.1981г. №702 "Об утверждении памятников истории и культуры Ставропольского края" и там мы есть, как вы считаете нужно ли мне этот документ прописывать?

Виктория1993
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 15:33
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение контрактница » 07 мар 2017, 13:07

Если переплата была по другому контракту, то в этом контракте ее не учитывайте. По правилам переплата д.б. возвращена заказчику. Акт и ежемесячная оплата конечно могут быть отличными друг от друга, но в итоге в конце года сумма оказанных услуг должна равняться сумме оплаты. Если не получается то будете расторгать илил регулировать допсоглашениями +- 10%.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: Реестр контрактов

Сообщение Виктория1993 » 07 мар 2017, 13:16

Виктория1993 писал(а):
Alienora писал(а):Обоснование тоже попробуйте из справочника выбрать.


Знаете, ничего в справочнике не нашла, не внесли нас, как я понимаю.Но нашла Решения Ставропольского краевого совета народных депутатов исполнительного комитета от 01.10.1981г. №702 "Об утверждении памятников истории и культуры Ставропольского края" и там мы есть, как вы считаете нужно ли мне этот документ прописывать?

У нас еще есть охранная документация выданная министерством культуры Ставропольского края . Основание постановки на государственный учет и охрану - это решение от 01.10.1981г.

Виктория1993
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 15:33
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов

Сообщение Alienora » 07 мар 2017, 14:33

Виктория1993 писал(а):
Виктория1993 писал(а):
Alienora писал(а):Обоснование тоже попробуйте из справочника выбрать.


Знаете, ничего в справочнике не нашла, не внесли нас, как я понимаю.Но нашла Решения Ставропольского краевого совета народных депутатов исполнительного комитета от 01.10.1981г. №702 "Об утверждении памятников истории и культуры Ставропольского края" и там мы есть, как вы считаете нужно ли мне этот документ прописывать?

У нас еще есть охранная документация выданная министерством культуры Ставропольского края . Основание постановки на государственный учет и охрану - это решение от 01.10.1981г.

В обоснование поставьте вручную п.19 ч.1 ст.93 44-фз.
У вас должен быть в охранной документации охранный договор, там описание объекта и номер реестровой записи должны быть.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 07 мар 2017, 17:12

контрактница писал(а):Если переплата была по другому контракту, то в этом контракте ее не учитывайте. По правилам переплата д.б. возвращена заказчику. Акт и ежемесячная оплата конечно могут быть отличными друг от друга, но в итоге в конце года сумма оказанных услуг должна равняться сумме оплаты. Если не получается то будете расторгать илил регулировать допсоглашениями +- 10%.

+1); Допсоглашение на изменение существенных условий контракта при его исполнении возможно согласно части 1 статьи 95 Закона 44-ФЗ.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение er_spv » 08 мар 2017, 17:31

Вот если честно про исполнение контракта в реестре контракта не совсем понятно. Вот есть например вода. Приняли за январь - внесли документы - опубликовали??? а потом что? оплатили январь - изменили исполнение контракта? я так не пробовала, но так понимаю что ЕИС ругается если сумма не совпадает по контракту и по оплате.
А отчетов вообще должно быть 12 штук. Интересно, действительно все так делают?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron