Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: Сумма в Извещении отличается от суммы в ПГ

Сообщение Якуб Инг » 14 фев 2017, 18:39

OMZ писал(а):
Якуб Инг писал(а):А каким документом регламентировано точное соответствие сумм в ПГ и в Извещении?

п.1 ч.13 ст.21

как раз читал эту статью...Скорее ч.12 ст.21 , а п.1 ч.13 ст.21 это основание внесения изменений в ПГ. Спасибо.

Якуб Инг
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Хатифнатт » 14 фев 2017, 18:39

С праздником, коллеги по несчастьЕИС!
Вложения

1xPECjFfKi0.jpg [ 37.84 KiB | Просмотров: 1437 ]

[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Eldar1987 » 14 фев 2017, 18:59

"Идентификационный код заказчика в ИКЗ не соответствует данным заказчика. Для размещения извещения необходимо внести изменения в код ИКЗ"
Коллеги подскажите, как с этим бороться?

Eldar1987
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сумма в Извещении отличается от суммы в ПГ

Сообщение ДиМкА » 14 фев 2017, 20:36

Якуб Инг писал(а):А каким документом регламентировано точное соответствие сумм в ПГ и в Извещении?

NadinTB555 писал(а):
Татьяна1792 писал(а):"С этого года НМЦК в извещениях должна полностью соответствовать НМЦК указанных в ПГ (копейка в копейку)."
вот это чем регламентируется?
я знаю в каком случае можно вносить изменения в план-график


Статьёй 21:
12. Не допускаются размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупки, документации об осуществлении закупки, направление приглашений принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом, если такие извещения, документация, приглашения содержат информацию, не соответствующую информации, указанной в планах-графиках.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение gsl956 » 14 фев 2017, 21:13

swlad писал(а):
EvgenyAbakan писал(а): Советую звонить сразу после отправки запроса им на электронный адрес helpdesk@zakupki.gov.ru и просить отреагировать на ваш запрос. После этого как правило приходит ответное сообщение на почту о том, что запрос взят в обработку.

Бесполезно :cry_ing: С 26.01.2017 мучаюсь с задвоенным не по моей вине ПЗ. Написал днем, вечером дозвонился. ТП посмотрели почту, увидели, обнадежили скорым разрешением проблемы.Звоню 1-2 раза в неделю... "А воз и ныне там". Только после каждого звонка приходит письмо от "Сообщение Единого контактного центра Федерального казначейства" о том, что "Уважаемый Пользователь! Работа над Вашим Обращением SD... была завершена." :sh_ok:

Та же проблема и тот же ответ в течение 2-х недель. Закупки заблокированы. Пробую напрягать региональное УФК, чтобы оказали содействие, и свой комитет госзаказа, чтобы пытались проблемы решить заявлением через видеоконференцию, которые проходят довольно часто.

gsl956
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!! А то меня уволят!!!!

Сообщение ДиМкА » 14 фев 2017, 21:19

tanya8585 писал(а):Спасибо, а Вы не знаете какие сроки на утверждение (согласование) если вносятся изменения в план- закупок и план график?

Возможно эти сроки прописаны в НПА конкретного Вашего субъекта РФ.

ч. 15 ст. 21 Утвержденный заказчиком план-график и внесенные в него изменения подлежат размещению в единой информационной системе в течение трех рабочих дней с даты утверждения или изменения плана-графика, за исключением сведений, составляющих государственную тайну.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение gsl956 » 14 фев 2017, 21:24

RUNIsoft писал(а):Здравствуйте уважаемые коллеги! :men: наконец план закупок размещен контроль пройден, :co_ol: план график направлен на контроль... :ps_ih: жду размещения, но ситуация такая сроки в 10 дней прошли в связи с долгим прохождения контроля более 10 дней :sh_ok: и соответственно без плана закупок размещенного не могли отправить в срок план график и по нему срок в 10 дней соответственно тоже прошел :sh_ok: , так вот ни чего там не слышно по поводу штрафных санкции ? все таки Федеральное казначейство :ps_ih: признало свои ошибки и по поводу прохождения контроля в частности! ;;-))) Спасибо заранее за ответы коллеги и дай Вам бог терпения и везения!)

В каких-то субъектах прокуратуры уже пошли в рейды по проверке сроков. Вопрос поднимался на видеоконференции ссылка https://cloud.mail.ru/public/EZey/xe8ByVRvZ. Разработчики обещали обратиться в Генеральную прокуратуру, чтобы санкций не было за просрочку, так как проблемы в ЕИС.

gsl956
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!! А то меня уволят!!!!

Сообщение Олег » 14 фев 2017, 21:35

Сроки утверждения (первой редакции) зависят от даты доведения лимитов (10 рабочих дней с нее). А сроки для утверждения последующих редакций не регламентированы. Или таки Вы не об утверждении, а о публикации?
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ДиМкА » 14 фев 2017, 21:46

gsl956 писал(а):В каких-то субъектах прокуратуры уже пошли в рейды по проверке сроков. Вопрос поднимался на видеоконференции ссылка https://cloud.mail.ru/public/EZey/xe8ByVRvZ. Разработчики обещали обратиться в Генеральную прокуратуру, чтобы санкций не было за просрочку, так как проблемы в ЕИС.

Аналогично вопрос поднимался с 1:27:15 по 1:28:58.

Вебинар "Работа в ЕИС" Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=v-FP2Lrepo4
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 14 фев 2017, 21:54

EvgenyAbakan писал(а):Если скорректировать наименование в поле, то будет открываться, естественно. Так и нужно делать. Об этом тоже упоминалось уже.


И кстати я имел ввиду, что после корректировки данных внутри позиции, а не в программном коде, позиция стала открываться.

И я тоже имел в виду корректировку в данных позиции, т.е. в поле, а не в разметке, о чем и написал.
По поводу нового способа - очень рекомендовал бы выложить его здесь, или разобрать на ком-то хотя бы один пример. Не стоит зажимать его :-):
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group