Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 3

Re: Как удалить план закупок?

Сообщение kupigov » 18 янв 2017, 09:42

В ТП по это поводу говорят, что удаление только с согласия контролирующего органа. Насколько это реально так и должно быть утверждать не берусь
Вы помогаете мне, а я помогу другим

kupigov
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как удалить план закупок?

Сообщение SproS » 18 янв 2017, 09:46

kupigov писал(а):В ТП по это поводу говорят, что удаление только с согласия контролирующего органа. Насколько это реально так и должно быть утверждать не берусь

Еще бы то ТП дозвониться...

SproS
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Ninon » 18 янв 2017, 09:51

sanderly писал(а):Но вообще практика МЭР по административке идет по направлению , что если в течение отведенного законом времени для размещения информации на сайте, последний работал хоть пять минут - это не причина для размещения информации с опозданием.

Замечательно!... ((((((((( Особенно если учесть, что большинство КУ совмещают свои обязанности с другими. (((((( Согласно этой практике люди должны сидеть у компа и беспрерывно обновлять страницы сайта, чтобы попасть в эти 5 минут работающего сайта. Я уже не говорю, что у меня лично доступ к ЕИС есть только на работе. Мне что, теперь на работе поселиться? ??? Моя семья этого не поймет...

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение sanderly » 18 янв 2017, 09:57

семья еще больше не поймет штрафов в много тысяч рублей, за ошибку в реестре контрактов в 1 копейку....

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение dgi » 18 янв 2017, 10:01

Прошу прощения, если задаю вопросы, на которые были ответы. Час читала этот форму - добралась пока только до 170 страницы. Я абсолютный новичок в 44-фз. Муниципальное предприятие, полностью на собственных средствах. Бюджета нет. Разместила ПЗ и ПГ 26.12.2016 в ЕИС. Надо было еще в ЭБ? как туда заходить? и зачем он вообще нужен? Про контроль еще не поняла - мне теперь куда-то отправлять надо размещенные ПЗ и ПГ?

dgi
Завсегдатай
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение SproS » 18 янв 2017, 10:04

У меня еще интересней получилось. Поспешил выложить план закупок, его согласовал контролирующий орган. Теперь нужно выложить план закупок через систему фин. органа Web-торги-КС. Соответственно, размещенный план нужно удалить. ТП, конечно, не работает, после приветствия короткие гудки. Как теперь этот план удалять? Ветку даже по этому вопросу соседнюю создал.

SproS
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение sanderly » 18 янв 2017, 10:06

SproS писал(а):У меня еще интересней получилось. Поспешил выложить план закупок, его согласовал контролирующий орган. Теперь нужно выложить план закупок через систему фин. органа Web-торги-КС. Соответственно, размещенный план нужно удалить. ТП, конечно, не работает, после приветствия короткие гудки. Как теперь этот план удалять? Ветку даже по этому вопросу соседнюю создал.


Удалить план закупок нельзя...

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение SproS » 18 янв 2017, 10:10

sanderly писал(а):Удалить план закупок нельзя...


Вот зачем это нужно было делать, все так усложнять?

SproS
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Кировское » 18 янв 2017, 10:12

А у нас так глухо и есть. Не дает разместить план-график, пишет ошибку " не найден пз". Изменения в ПЗ (размещенный до Нового года) также не дает вносить. Короче, замкнутый круг. :cry_ing: ТП молчит, запросы чуть ли не каждый день шлем. Вчера написали жалобу вот сюда http://www.fko.msk.ru. Может хоть это поможет

Кировское
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Rodiosha » 18 янв 2017, 10:15

Я_Юлия писал(а):
evgen777 писал(а):Товарищи, подскажите, нужно внести изменения в ПЗ, но не могу зайти в некоторые позиции, нажимаю "изменить" и ничего не происходит, просто выкидывает наверх страницы. С чем связано? У кого-то было такое?


У меня такая же проблема с прошлой недели. Тут ранее писали, что вся проблема в скриптах. Так и есть, как оказалось. Наш программист уже делал все, что только возможно: чистил что-то, переустанавливал, обновлял версию и тд и тп. В итоге, он загрузил CryptoPro Fox, зашел через него на ЕИС и поменял вручную скрипты на кнопке "изменить" на тех позициях, на которых сайт не давал этого сделать и вуаля! Все готово! Как он мне объяснил, проблема может быть еще в том, что наименование закупки в данной позиции содержит кавычки и лучше их избегать.
Поменять-то я поменяла, но у меня теперь вопрос в другом. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать с особыми закупками? Я повторюсь, что я новичок и в закупках всего второй месяц. Сначала я закупки менее 100т.р. занесла в обычные позиции. Потом оказалось, что этого не надо было делать, а нужно было вносить их сразу в особые. 1.Что мне теперь делать с теми, которые уже я внесла в позиции и 2. Только у меня не получается в особых добавить ИКЗ? он просит в номере закупки четырехзначное число, но у меня нет столько позиций, а нули он не разрешает проставить перед цифрой (например: 0041). :ny_tik:

Rodiosha
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group