Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 26 дек 2016, 09:44

dimax писал(а):Для тех кто отвязал сертификат дважды!
Решение проблемы составило у мня два дня! первое что я сделал это составил скринами пошагово проблему, прикрепил сертификат руководителя и отвпраил на хелп деск, позвонил в казначейство и попросил перезалить сводный реестр, после этого позвонил на номер 88002222777 выбираете любую цифру и просите чтоб соединили с ТП закупок, не знаю как но это во первых идет соединение по бесплатной линнии во вторых берут трубку уже минут через 20-30, обьяснил ситуацию про отвязку серты дважды, сказал что сводный реестр перезалил а в хелп деск сертификат с пошаговой проблемой отправил, девушка из ТП попросила ожидать на телефоне минут 20 после этого, она создала инцендент, и мне на почту повалились ответы от хелп деска, типо что мой инцендент исчерпан. Так как это было уже в пятницу вечером проверить я не смог! Сегодня в понедельник после регламентных работ доступ в ЕИС и отвязаный серт появился в ЛК, спокойно перегистрировал пользователей! ВСЕ РАБОТАЕТ! Так что не кто отвязал серт дважды решение проблемы есть главно грамотно ообьяснить в ТП что произошло и отправить четкие скрины с сертом! и будет вам счастье после след регламентных работ!
ЗЫ Не бегите менять в казначейство сертификат ибо это не поможет, а сконцентрируйтесь на дозвон в ТП, только там могут помочь


Такая же ситуация, пошел шестой день, пока результатов нет, вам видимо просто повезло :)

Буду сегодня опять теребить ТП :)

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimax » 26 дек 2016, 10:00

Сводный реестр через ФК залили по новой? Сертификат в ТП отправили? Если все эти действия сделали звоните в ТП закупок и просите чтобы ваши запросы расмотрели прям в телефоном режиме и создали инцендент, тогда сдвинется с мертвой точки!

dimax
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Weekend » 26 дек 2016, 10:05

Александр Ч писал(а):
dimax писал(а):Для тех кто отвязал сертификат дважды!
Решение проблемы составило у мня два дня! первое что я сделал это составил скринами пошагово проблему, прикрепил сертификат руководителя и отвпраил на хелп деск, позвонил в казначейство и попросил перезалить сводный реестр, после этого позвонил на номер 88002222777 выбираете любую цифру и просите чтоб соединили с ТП закупок, не знаю как но это во первых идет соединение по бесплатной линнии во вторых берут трубку уже минут через 20-30, обьяснил ситуацию про отвязку серты дважды, сказал что сводный реестр перезалил а в хелп деск сертификат с пошаговой проблемой отправил, девушка из ТП попросила ожидать на телефоне минут 20 после этого, она создала инцендент, и мне на почту повалились ответы от хелп деска, типо что мой инцендент исчерпан. Так как это было уже в пятницу вечером проверить я не смог! Сегодня в понедельник после регламентных работ доступ в ЕИС и отвязаный серт появился в ЛК, спокойно перегистрировал пользователей! ВСЕ РАБОТАЕТ! Так что не кто отвязал серт дважды решение проблемы есть главно грамотно ообьяснить в ТП что произошло и отправить четкие скрины с сертом! и будет вам счастье после след регламентных работ!
ЗЫ Не бегите менять в казначейство сертификат ибо это не поможет, а сконцентрируйтесь на дозвон в ТП, только там могут помочь


Такая же ситуация, пошел шестой день, пока результатов нет, вам видимо просто повезло :)

Буду сегодня опять теребить ТП :)

dimax, ясно, а если сертификат уже есть новый, то че делать?

Александр Ч, потом результатом звонка поделитесь, пожалуйста) :smu:sche_nie:

Weekend
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimax » 26 дек 2016, 10:12

Если честно тут я затрудняюсь ответить если получили новые, теоретически вам тогда в хелп деск надо отправлячть новый серт, ибо старый вы заблокировали, попробуйте дозвонится уточнить если сделал новый то можно я прям сейчас в телефоном режиме прикреплю по старому запросу и тд и тп, суть такая что надо как можно больше выжать с разговора опретора, потомцчто я именно не слезал с трубки пока какаято движуха не пошла, как минимум надо чтоб зарегали Инцендент, как максимум чтобы она попросила подождать вас пока помотреть все ваши обращения которые вы отправляли ранее, хоть на почту вышлют номер обращения!!! а от него уже можно дальше с бубном плясать :)

dimax
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Weekend » 26 дек 2016, 10:16

Ещё лучше, блин! На главной странице кнопка Личный кабинет не работает! ни 44, ни 223 невозможно выбрать!

Weekend
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimax » 26 дек 2016, 10:16

Одно могу сказать со 100% уверенностью что случай этот поправляется причем гораздо быстро если выполнить все что я писал ранее! в четверг начал в понедельник уже перегестрировал будьте настойчевей, говорите что контракты горят, вопрос жизни и смерти :) Хотя мне даже оператор говорила что возможно в этом году не успеем, но тем не менее получилось довольно таки быстро сам не ожидал. Значит может Могучее ЕИС ТП сделать если настойчиво просить :)

dimax
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение radzero » 26 дек 2016, 10:23

Weekend писал(а):Ещё лучше, блин! На главной странице кнопка Личный кабинет не работает! ни 44, ни 223 невозможно выбрать!


работает в w7 ie 10-11, можно просто ссылку вбить http://zakupki.gov.ru/auth/pcabinet.jsp

radzero
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimax » 26 дек 2016, 10:23

Weekend писал(а):Ещё лучше, блин! На главной странице кнопка Личный кабинет не работает! ни 44, ни 223 невозможно выбрать!


Попробуй почистить куки и очистить кеш, либо сбрось все настройки IE толко не забудь раставить доступ в безопасности и конфединциальности, самый простой способ перегрузи машину :)

dimax
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение PavelFV » 26 дек 2016, 10:50

Добрый день.
Может кто-нибудь помочь с перерегистрацией организации? Застрял на первом шаге, до регистрации пользователей еще не добрался даже)
У нас Банк. Зарегестрировался Председатель Правления на ГосУслугах, во вкладке организации добавил Уполномоченных сотрудников. Теперь мы Выпустили сертификаты в Казначействе на физическое лицо с правом администратора .так нам сказали в самом УЦ ФК. Но у нас не получается , при входе на сайте госзакупок - пишет система что не достаточно прав для того, чтобы пройти перерегистрацию. Может нам надо было выпустить сертификат в УЦ ФК на юридическое лицо? или все-таки на физическое? на такой вопрос сотрудники УЦ не смогли ответить, а предложили сделать все варианты ключей. На портале Госуслуг нужно тоже добавить участника , как администратора или уполномоченное лицо?

PavelFV
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 26 дек 2016, 10:58

PavelFV писал(а):Добрый день.
Может кто-нибудь помочь с перерегистрацией организации? Застрял на первом шаге, до регистрации пользователей еще не добрался даже)
У нас Банк. Зарегестрировался Председатель Правления на ГосУслугах, во вкладке организации добавил Уполномоченных сотрудников. Теперь мы Выпустили сертификаты в Казначействе на физическое лицо с правом администратора .так нам сказали в самом УЦ ФК. Но у нас не получается , при входе на сайте госзакупок - пишет система что не достаточно прав для того, чтобы пройти перерегистрацию. Может нам надо было выпустить сертификат в УЦ ФК на юридическое лицо? или все-таки на физическое? на такой вопрос сотрудники УЦ не смогли ответить, а предложили сделать все варианты ключей. На портале Госуслуг нужно тоже добавить участника , как администратора или уполномоченное лицо?

и администратора по 44-ФЗ и 223-ФЗ и уполномоченное лицо
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group