Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 25 дек 2016, 12:42

Коллеги, вот просто интересно...А зачем так много людей повторно сертификаты отвязывают? Может быть, у меня мышление техническое, но вроде же очевидно, что при откреплении сертификата у GUIDовской учетки будут большие проблемы, ибо слетает основная учетка организации...Поясните, зачем? Не может же это быть случайностью.
Последний раз редактировалось kir_dfg 25 дек 2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 25 дек 2016, 12:57

Я перерегистрацию делала без инструкции...Работаю чз прогу АЦК-ГЗ на ЕИС, в проге пошла ошибка при выгрузке сведений, что некорректные данные пользователя, зашла в ЛК думаю отвяжу серт и привяжу к старому логину который пользователь, вот и отвязала на свою голову. Нигде не слышала до этого что отвязывать нельзя
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 25 дек 2016, 13:13

А, ну понятно...Всегда сочувствовал тем, кого обязывают работать с ЕИС через всякие дополнительные программы. ЕИС и так состоит из сплошных глюков, возникающих при каждом обновлении абсолютно непредсказуемо, когда сюда присоединяются еще проблемы совместимости и своевременной адаптации этих программ под эти обновления, то совсем атас наступает...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 25 дек 2016, 13:50

Нина Сергеевна писал(а):А вот вы инструкцию кидали, типа внести изменения и поможет, а откуда такие убеждения вообще? Не же людей, как я поняла, которым помогло это действие?


Вы невнимательно читали мой пост, это рекомендовал не я, я сказал, что проверяю это действие и пока не проверю, на 100%, не могу рекомендовать другим это как лекарство от всех проблем.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 25 дек 2016, 13:52

kir_dfg писал(а):Коллеги, вот просто интересно...А зачем так много людей повторно сертификаты отвязывают? Может быть, у меня мышление техническое, но вроде же очевидно, что при откреплении сертификата у GUIDовской учетки будут большие проблемы, ибо слетает основная учетка организации...Поясните, зачем? Не может же это быть случайностью.


Те, кто повторно отвязали, действовали наугад. Но, есть и такие, я в том числе, что уже после первой отвязки, система перестала пускать.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 25 дек 2016, 13:56

Александр Ч писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):А вот вы инструкцию кидали, типа внести изменения и поможет, а откуда такие убеждения вообще? Не же людей, как я поняла, которым помогло это действие?


Вы невнимательно читали мой пост, это рекомендовал не я, я сказал, что проверяю это действие и пока не проверю, на 100%, не могу рекомендовать другим это как лекарство от всех проблем.

Да внимательно я читаю) что вы меня критикуете)) я просто не доходчиво выразилась, я знала что инструкция изначально исходила не от вас, вы всего лишь ее дублировали, я же просто спросила тот кто давал ее чем-то помогло мб?
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 25 дек 2016, 14:00

Нина Сергеевна писал(а):
Александр Ч писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):А вот вы инструкцию кидали, типа внести изменения и поможет, а откуда такие убеждения вообще? Не же людей, как я поняла, которым помогло это действие?


Вы невнимательно читали мой пост, это рекомендовал не я, я сказал, что проверяю это действие и пока не проверю, на 100%, не могу рекомендовать другим это как лекарство от всех проблем.

Да внимательно я читаю) что вы меня критикуете)) я просто не доходчиво выразилась, я знала что инструкция изначально исходила не от вас, вы всего лишь ее дублировали, я же просто спросила тот кто давал ее чем-то помогло мб?


Да, было пару-тройку сообщений от пользователей, где-то в середине этой ветки, что им помогло, и ТП тоже давала такие советы. Но их формулировка, звучала, как: "может быть поможет". "Попытка не пытка". У всех уже горят сроки.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 25 дек 2016, 14:02

У меня перегорели сроки уже, я смирилась, а что тут сделаешь, завтра в Казнач скажут кто скидывал данные, поеду в грбс буду мучить их....Капец и под самый НГ....С ума сойти можно, мало того что эти долбаные планы закупок а тут еще и эти палки в колесах мешаются(
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Slana » 25 дек 2016, 18:36

ЛЮДИ!!!!! УРА! Дважды отвязанный сертификат. С 12.12 писала в ТП, не могла войти в лк. СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЛО. ВОШЛА!

Slana
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 26 дек 2016, 05:32

Slana писал(а):ЛЮДИ!!!!! УРА! Дважды отвязанный сертификат. С 12.12 писала в ТП, не могла войти в лк. СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЛО. ВОШЛА!

Вход по логину возможен?
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group