Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Gena1234 » 26 дек 2016, 16:11

С начало пришло письмо о перерегистрации организации, мы так поняли что она автоматически перерегистрировалась, так как в реестре организаций дата поменялась. А после этого проделали все остальные действия по отвязке и тд.

Gena1234
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение semfin » 26 дек 2016, 16:59

У кого-то получилось на ЕИС дозвониться? Кто повторно отвязал? Или просто писали на ТП? И потом как, когда все они исправили на сайте, вы просто вошли и все? Логин, пароль не спрашивал?
Нам даже не присваивают номер заявки по электронке, в ответ на наши послания...По номеру 88003334801 автоответчик посылает к инструкции, или позвонить по телефону 84951344124, там мы 8-е, очередь не убывает. Или 6-е, скидывают потом...

И у кого-то здесь была новая ошибка, как у нас.
Невозможно однозначно выполнить аутентификацию пользователя по логину "???". Это после отвязки, отвязали 1 раз, т.к. Руководителя не было, чтобы эта роль появилась, этот сертификат- и для СУФД, и для ЕИС, общий, один. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

semfin
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Игорь12345 » 26 дек 2016, 17:29

Звоните в службу поддержки (электронный бюджет) тел. 8 800 2222 777. Просите оператора соединить с службой поддержки ЕИС и описываете суть проблемы. Лучше перед звонком отправить запрос в тех. поддержку ЕИС по электронной почте.

Игорь12345
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 17:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 26 дек 2016, 17:38

Игорь12345 писал(а):Звоните в службу поддержки (электронный бюджет) тел. 8 800 2222 777. Просите оператора соединить с службой поддержки ЕИС и описываете суть проблемы. Лучше перед звонком отправить запрос в тех. поддержку ЕИС по электронной почте.


Я бы сказал: Настоятельно рекомендуется сначала отправить заявку, иначе им нечего рассматривать будет и они все равно отправят формировать оф заявку.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Игорь12345 » 26 дек 2016, 17:46

Иначе в ЕИС не дозвониться. Две недели 6 был на очереди.

Игорь12345
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 17:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 26 дек 2016, 19:16

Алелуя братья и сестры, алелуя. Прошла ровно неделя с повторной отвязкой сертификата, столько нервов и сил. Вообщем по порядку, неделю назад я очень сильно накосячил, отвязав сертификат повторно. Сразу же написал письмо в ТП с описанием проблемы и приложенным сертификатом. Ждал день, ждал 2, результата ноль, в итоге начал звонить в ТП в которую вообще нереально дозвониться плюсом еще то что телефон то не бесплатный. Ну тут спасибо огромное людям которые посоветовали звонить через казначейскую горячую линию. В итоге при первом обращении в ТП мне сказали "надо менять сертификат или ждать пока пройдут регламентные работы", вообще чудо не случилось. В промежутке между ожиданиями читал этот форум и отсылал письма в ТП. Через пару дней решил еще раз позвонить, на что уже другой работник ТП сказал что надо сделать выгрузку данных в сводный реестр, ну думаю чем черт не шутит, позвонил казначеям, те сказали все сделают.... и опять ни ответа ни привета, также не входил. И вот сегодня придя с новыми силами, имея на руках новый сертификат я решил позвонить еще раз в ТП, ждал около 1 минуты на горячей линии казначеев, и окола 1 минуты на линии закупок. Трубку взяла девушка, приятный голос сначала обнадежил тем что старый сертификат уже негоден и теперь надо работать только с новым, ну да ладно думаю я, слушаю ее дальше, она спросила ИНН, почту и т.д. и сказала что проверит сейчас статус моего обращения по электронке. Подождав минут 6 она мне сообщила что моя заявка в обработке, ждите ответ по почте. И оооооо чудо, хвала богам, буквально 2 часа назад на почту пришло сообщение, что по моему обращению все исправлено. И действительно я спокойно смог зайти под новым сертификатом, теперь я такой ошибки не совершу повторно открепив сертификат. Сразу руководителя назначил администратором. А дальше то что делать?

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение МаринаАлмаз » 26 дек 2016, 19:24

Ledenev-86 писал(а):Алелуя братья и сестры, алелуя. Прошла ровно неделя с повторной отвязкой сертификата, столько нервов и сил. Вообщем по порядку, неделю назад я очень сильно накосячил, отвязав сертификат повторно. Сразу же написал письмо в ТП с описанием проблемы и приложенным сертификатом. Ждал день, ждал 2, результата ноль, в итоге начал звонить в ТП в которую вообще нереально дозвониться плюсом еще то что телефон то не бесплатный. Ну тут спасибо огромное людям которые посоветовали звонить через казначейскую горячую линию. В итоге при первом обращении в ТП мне сказали "надо менять сертификат или ждать пока пройдут регламентные работы", вообще чудо не случилось. В промежутке между ожиданиями читал этот форум и отсылал письма в ТП. Через пару дней решил еще раз позвонить, на что уже другой работник ТП сказал что надо сделать выгрузку данных в сводный реестр, ну думаю чем черт не шутит, позвонил казначеям, те сказали все сделают.... и опять ни ответа ни привета, также не входил. И вот сегодня придя с новыми силами, имея на руках новый сертификат я решил позвонить еще раз в ТП, ждал около 1 минуты на горячей линии казначеев, и окола 1 минуты на линии закупок. Трубку взяла девушка, приятный голос сначала обнадежил тем что старый сертификат уже негоден и теперь надо работать только с новым, ну да ладно думаю я, слушаю ее дальше, она спросила ИНН, почту и т.д. и сказала что проверит сейчас статус моего обращения по электронке. Подождав минут 6 она мне сообщила что моя заявка в обработке, ждите ответ по почте. И оооооо чудо, хвала богам, буквально 2 часа назад на почту пришло сообщение, что по моему обращению все исправлено. И действительно я спокойно смог зайти под новым сертификатом, теперь я такой ошибки не совершу повторно открепив сертификат. Сразу руководителя назначил администратором. А дальше то что делать?


А дальше уполномоченных лиц и в права пользователя расставьте галочки
Аватар пользователя
МаринаАлмаз
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:26
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 26 дек 2016, 19:25

У меня всего один пользователь. Поставил галочки администратор, а потом заказчик

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение МаринаАлмаз » 26 дек 2016, 19:27

Ledenev-86 писал(а):У меня всего один пользователь. Поставил галочки администратор, а потом заказчик


Закройте браузер, снова откройте, зайдите в лк и уже как администратор поставьте галочки на уполномоченных лиц. Попробуйте, у вас все получится!
Аватар пользователя
МаринаАлмаз
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:26
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ledenev-86 » 26 дек 2016, 19:32

Да если честно то уже страшно что либо делать на этой злосчастной площадке

Ledenev-86
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group