Ваша карьера в госзакупках

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение Olgachka » 02 дек 2016, 00:29

Creator писал(а):Идиотизм ситуации в том, что пытаясь взвалить на юриста неких дополнительных обязанностей - полагают возможным платить ему на уровне нянечки, которая отвечает за мытье горшков в группе... Если танцевать от зарплаты - ни в какие рамки. Зная зарплаты руководства, абсолютно без стеснения кидаю задачи, не оговоренные в моей должностной инструкции, обратно - в лицо руководству. Им то за это точно платят. :-)

С таким подходом я б вам вообще ниче не платила. :za_da_va_la: Что мешает покинуть занимаемое место, и найти более подходящее под ваши ограниченные знания? И почему многих так волнует зп руководителей? Какое дело? Вам до них.... как до луны. :za_da_va_la: сорри.
я этот сабж почитала, так пароль даже от сайта посеяла))) Какая-то темка....... нервно-курительная) :ne_vi_del:

Olgachka
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:02
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение Малыш » 02 дек 2016, 00:49

Правительством :ts_ss: утверждены стандарты специалистов и экспертов по госзакупкам, какое совмещение??? Вы либо юрист, экономист и т.д. либо спец по закупкам с соответствующей з/п!!! Все ребята, надо доводить это до руководителей! Уже кафедры начали работать с вышкой по закупкам, а если переучиваться, то скорее спец по закупкам это и юрист, и экономист, и строитель и т.д., короче говоря, должен быть абсолютный универсал. :ti_pa:
Это мое мнение! :nez-nayu:
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение Creator » 02 дек 2016, 01:38

Olgachka писал(а):
Creator писал(а):Идиотизм ситуации в том, что пытаясь взвалить на юриста неких дополнительных обязанностей - полагают возможным платить ему на уровне нянечки, которая отвечает за мытье горшков в группе... Если танцевать от зарплаты - ни в какие рамки. Зная зарплаты руководства, абсолютно без стеснения кидаю задачи, не оговоренные в моей должностной инструкции, обратно - в лицо руководству. Им то за это точно платят. :-)

С таким подходом я б вам вообще ниче не платила. :za_da_va_la: Что мешает покинуть занимаемое место, и найти более подходящее под ваши ограниченные знания? И почему многих так волнует зп руководителей? Какое дело? Вам до них.... как до луны. :za_da_va_la: сорри.
я этот сабж почитала, так пароль даже от сайта посеяла))) Какая-то темка....... нервно-курительная) :ne_vi_del:

Я всего лишь об адекватной оплате труда. Зачем столько эмоций? :-)
Как платят - так и работаю.
Чего и всем желаю.
Если меня троллят (делают вид, что платят) - оставляю за собой право троллить в ответ - делать вид, что работаю.
А бумажками закидать - я мастак. Учили-то именно этому. :nez-nayu:
Государственная Дума объявила тендер на поставку генератора случайных поправок
Аватар пользователя
Creator
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 06:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение Creator » 02 дек 2016, 01:41

Малыш писал(а):Правительством :ts_ss: утверждены стандарты специалистов и экспертов по госзакупкам, какое совмещение??? Вы либо юрист, экономист и т.д. либо спец по закупкам с соответствующей з/п!!! Все ребята, надо доводить это до руководителей! Уже кафедры начали работать с вышкой по закупкам, а если переучиваться, то скорее спец по закупкам это и юрист, и экономист, и строитель и т.д., короче говоря, должен быть абсолютный универсал. :ti_pa:
Это мое мнение! :nez-nayu:

Как только сменится наименование должности (пока-то я юрисконсульт в трудовой) - я сразу откажусь от такой смены (предупреждение за 2 месяца - и дальнейшее увольнение). Я не желаю записи в трудовую "специалист по закупкам".
Думаю - многие юристы меня поддержат...
Государственная Дума объявила тендер на поставку генератора случайных поправок
Аватар пользователя
Creator
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 06:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение Creator » 02 дек 2016, 06:08

Leksele писал(а):
Creator писал(а):
Если есть попытки, значит есть и варианты! Даете повод, милейший...

Не. Уже вижу судебную перспективу.
В связи с объемом информации (служебные записки), за прием которой расписался руководитель (не размещено в срок то-то и то-то в связи с тем-то и тем-то, бездействие бухгалтерии повлекло то-то, прошу принять меры...)
и никаких мер не принято -
... дурачок не я :ya_hoo_oo:
Государственная Дума объявила тендер на поставку генератора случайных поправок
Аватар пользователя
Creator
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 06:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение STD83 » 02 дек 2016, 07:10

Creator писал(а):Как только сменится наименование должности (пока-то я юрисконсульт в трудовой) - я сразу откажусь от такой смены (предупреждение за 2 месяца - и дальнейшее увольнение). Я не желаю записи в трудовую "специалист по закупкам".
Думаю - многие юристы меня поддержат...
здесь не могу с Вами не согласиться. Хотя, если юрист узконаправленный и занимается только закупками, то, наверное, ему без разницы как называться.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение Olgachka » 02 дек 2016, 14:26

Creator писал(а):
Leksele писал(а):
Creator писал(а):
Если есть попытки, значит есть и варианты! Даете повод, милейший...

Не. Уже вижу судебную перспективу.
В связи с объемом информации (служебные записки), за прием которой расписался руководитель (не размещено в срок то-то и то-то в связи с тем-то и тем-то, бездействие бухгалтерии повлекло то-то, прошу принять меры...)
и никаких мер не принято -
... дурачок не я :ya_hoo_oo:
:bo_ga_tyr: :fe_mi_ni_zm; :pi_ra_t:

Olgachka
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:02
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение Olgachka » 02 дек 2016, 14:33

Малыш писал(а):Правительством :ts_ss: утверждены стандарты специалистов и экспертов по госзакупкам, какое совмещение??? Вы либо юрист, экономист и т.д. либо спец по закупкам с соответствующей з/п!!! Все ребята, надо доводить это до руководителей! Уже кафедры начали работать с вышкой по закупкам, а если переучиваться, то скорее спец по закупкам это и юрист, и экономист, и строитель и т.д., короче говоря, должен быть абсолютный универсал. :ti_pa:
Это мое мнение! :nez-nayu:
точно не Римским Папой ?? ))))
Но вот и пущай пойдет Creator к своему руководству и скажет им об этом. Думаю,те только посмеются.

Olgachka
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:02
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение rus94 » 02 дек 2016, 14:36

Olgachka зачем вы в подпись гришу вкрячили???
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Совместимость специальности юриста с госзакупками

Сообщение Olgachka » 02 дек 2016, 14:38

rus94 писал(а):Olgachka зачем вы в подпись гришу вкрячили???

ОФФ. ТАЩУСЬ от него! )) Не нужно?)))))

Olgachka
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:02
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group