Вопросы: аккредитация на ЭТП

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Аккредитация на ЭП

Сообщение OMZ » 16 сен 2016, 12:40

NastiA писал(а):Добрый день!
Кто подскажет, получили ЭЦП для торгов, а к ней привязан неверный электронный адрес!Вообще несуществующий. Это критично для участия и подписания контрактов по результатам?

нет. на эл.ящик в сертификате вообще пофиг
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Аккредитация на ЭП

Сообщение 1year » 16 сен 2016, 12:43

NastiA писал(а):Добрый день!
Кто подскажет, получили ЭЦП для торгов, а к ней привязан неверный электронный адрес!Вообще несуществующий. Это критично для участия и подписания контрактов по результатам?


это неважно для участия.
просто на ту почту, которая прописана в ключе, придет уведомление об окончании срока действия подписи.
но эту же информацию Вам и площадки будут показывать при входе.
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Аккредитация на ЭП

Сообщение NastiA » 16 сен 2016, 12:50

Спасибо. а то у меня уже нервный срыв

NastiA
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 12:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Аккредитация на ЭП

Сообщение Ёжка » 16 сен 2016, 13:10

NastiA писал(а):Добрый день!
Кто подскажет, получили ЭЦП для торгов, а к ней привязан неверный электронный адрес!Вообще несуществующий. Это критично для участия и подписания контрактов по результатам?

На подавляющем большинстве ЭТП этот эл. адрес не имеет никакого значения.
Мне кажется единственный раз я столкнулась с этим, на площадке СЭТонлайн . При регистрации пользователя там обязательно автозаполнение полей формы регистрации информацией из ЭП. (У меня на тот момент в ЭП был эл. адрес ген.директора, на площадках я везде указывала общий, чтобы спамом ГД не засыпать). И вот конкретно на этой площадке изменения вносить нельзя было, и все уведомления приходили на ящик из ЭП.
Больше ни на одной площадке не припомню такого.

А вообще, если Вы в заявлении на получение ЭП указывали верный адрес, а Вам прописали неверный, то можно было бы и попробовать переделать за счёт УЦ.

Ёжка
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Нужна помощь

Сообщение Sfinks » 10 окт 2016, 15:28

У кого сколько дней проходила аккредитация? знаю что по закону имеют право 5 дней рассматривать, но что делать если аукцион горит? можно ли как то ускорить данный процесс?
Последний раз редактировалось Sfinks 10 окт 2016, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Sfinks
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: Акредитация на АСТ Сбербанк

Сообщение OMZ » 10 окт 2016, 15:34

Недели 3 назад ИП аккредитовали за день, без какой-либо помощи. А так есть организации которые помогают в ускоренной регистрации, те же УЦ, например. Расценок не знаю, никогда не пользовался.

З.Ы. http://www.sberbank-ast.ru/page.aspx?cid=2271
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Акредитация на АСТ Сбербанк

Сообщение gre9 » 10 окт 2016, 15:38

Делал своими ручками в августе - у меня пару дней заняло, заявку рассмотрели быстро. Смотрят их живые люди, так как у нас был небольшой косяк и пришлось его потом исправить и повторно подавать заявку. Такой же вопрос задавал оператору - ускорить никак процесс. Возможно, если познакомиться с красивой стройной блондинкой из Сбер-АСТ, то помогло бы.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Акредитация на АСТ Сбербанк

Сообщение Sfinks » 10 окт 2016, 16:02

Проблема в том что даже запрос на разъяснение не подать, с мотивом изменения документации. Может кто может помочь поискать прорехи документации и от себя запрос подать?

Sfinks
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: Нужна помощь

Сообщение OMZ » 10 окт 2016, 16:16

помочь подать могу
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Решение о назначении или доверенность?

Сообщение Ula11003 » 21 фев 2017, 15:56

Добрый день! Подскажите, пжл. Прохожу аккредитацию. Учредитель и директор у фирмы разные. Есть решение №1 о создании и в нем же назначение первого директора., решение № 2 о смене директора и приказ о назначении нового директора. Вопрос что, куда прикреплять???

Копии документов, подтверждающие полномочия лица на получение аккредитации от имени участника закупки* - решение№2 о назначении нового директора.

Доверенность на осуществление действий на площадке от имени участника закупки: должен учредитель доверить директору или вообще не нужна, если эцп на директора.

Копии документов, подтверждающих полномочия руководителя: Приказ о назначении нового директора?

Нужно ли прикреплять решение о создании и назначении первого директора.

Ula11003
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 16:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group