Ваша карьера в госзакупках

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение Atlantic » 08 сен 2015, 16:44

Торг не уместен. Это зарплата со стимулирующими, оклад как я понял тысяч 7000. У меня есть работа основная ( связанная вообще с установкой техники), на эту если соглашусь, то, как доп. заработок. Вот поэтому и интересуюсь потяну ли, много ли времени будет забирать все эти выкладывания отчетов и т. д. Как я понял на месте сидеть не обязательно можно и дома эту работу выполнено ять или там по несколько часов работать.

Atlantic
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение sviv » 08 сен 2015, 16:58

Atlantic писал(а):Торг не уместен. Это зарплата со стимулирующими, оклад как я понял тысяч 7000. У меня есть работа основная ( связанная вообще с установкой техники), на эту если соглашусь, то, как доп. заработок. Вот поэтому и интересуюсь потяну ли, много ли времени будет забирать все эти выкладывания отчетов и т. д. Как я понял на месте сидеть не обязательно можно и дома эту работу выполнено ять или там по несколько часов работать.

Если уж смогли получить высшее образование, то сможете и с этой работой справиться, даже если она будет дополнительной работой (как совместительство). Для Вас поговорка - "Терпение и труд все перетрут."

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение Alienora » 08 сен 2015, 17:17

Atlantic писал(а):Торг не уместен. Это зарплата со стимулирующими, оклад как я понял тысяч 7000. У меня есть работа основная ( связанная вообще с установкой техники), на эту если соглашусь, то, как доп. заработок. Вот поэтому и интересуюсь потяну ли, много ли времени будет забирать все эти выкладывания отчетов и т. д. Как я понял на месте сидеть не обязательно можно и дома эту работу выполнено ять или там по несколько часов работать.

В таком случае, если Вы будете работать совместителем, Ваша зарплата будет, скорее всего, ещё меньше. Согласно ТК РФ Вы можете работать только на полставки совместителем. Просите тогда такую оплату: полоклада+надбавки=не менее того, что обещают.))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение Atlantic » 08 сен 2015, 18:56

Основная работа не официальная. Поэтому, на эту, устраиваюсь как бы на основную)

Atlantic
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение Alienora » 09 сен 2015, 09:45

Тогда другое дело))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение swlad » 09 сен 2015, 12:24

Atlantic писал(а):Торг не уместен. Это зарплата со стимулирующими, оклад как я понял тысяч 7000. У меня есть работа основная ( связанная вообще с установкой техники), на эту если соглашусь, то, как доп. заработок. Вот поэтому и интересуюсь потяну ли, много ли времени будет забирать все эти выкладывания отчетов и т. д. Как я понял на месте сидеть не обязательно можно и дома эту работу выполнено ять или там по несколько часов работать.

Дома не получится. ЭЦП(флешка), с которой будете работать в ООс привязывается к компьютеру и врядли согласятся ПО ставить на домашний комп.
Насчет нескольких часов.КЗОТом установлен 8-часовой рабочий день с мин 30 мин перерывом. Понятно, что по устному согласованию с работодателем Вы можете работать меньше или вообще по вызову. НО, если Вас захотят уволить, то могут предоставить 3 факта, что Вы опоздали/раньше ушли или вообще отсутствия на рабочем месте без уваж. причины. И Вам придется уволится не когда Вы захотите, а когда посчитает нужным Ваше начальство. Оформлять же официально Вашу не 8-часовую занятость не имеет смысла, т.к. и платить Вам будут только за проработанные часы.

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение nsav » 21 сен 2015, 16:56

swlad писал(а):Был сам в схожей ситуации:работал в сфере далекой от школ и экономики, предложили должность КУ в школе.
Все, что Вам говорят-правда. Будут говорить какие договора заключать и с кем. Ваша задача разместить в ООС(абсолютно не сложно), заключить договор, отдать в бухгалтерию. Если коммуналки или что-то вне 4,5 п. 93 ст-то еще отчет после каждой оплаты(так же ничего сложного) и чуть длиннее процедура размещения на ООС.
Если уровень з/п и Вас устраивает, то соглашайтесь. Запись в трудовой о работе в бюджете лишней не будет.

Хочется узнать, какие же привилегии у работающих в бюджете? Может я чего пропустила?

nsav
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение Бейлиз » 12 окт 2015, 17:25

nsav писал(а):
swlad писал(а):Был сам в схожей ситуации:работал в сфере далекой от школ и экономики, предложили должность КУ в школе.
Все, что Вам говорят-правда. Будут говорить какие договора заключать и с кем. Ваша задача разместить в ООС(абсолютно не сложно), заключить договор, отдать в бухгалтерию. Если коммуналки или что-то вне 4,5 п. 93 ст-то еще отчет после каждой оплаты(так же ничего сложного) и чуть длиннее процедура размещения на ООС.
Если уровень з/п и Вас устраивает, то соглашайтесь. Запись в трудовой о работе в бюджете лишней не будет.

Хочется узнать, какие же привилегии у работающих в бюджете? Может я чего пропустила?

да да да, мне тоже так говорили, ты будешь заниматься только закупками и все, а их у нас очень мало, .....ну не много их....я бы сказала...но надо следить за лицевым счетом, что бы не было перерасхода, если нет денег постоянно писать служебки на движку денег, на меня почесилипроверять все накладные и счета фактуры, ибо поставщики пишут такую ересь там иногда,а продукты везут каждый деньь и 14 разных поставщиков, а нука...проверь все, и юольштнство не в нашем городе, если заменить накладную....боже мой это такое с ними...ужас, ..
да и зарплата....... :ps_ih: :)-(: 11 на руки
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение Бейлиз » 12 окт 2015, 17:26

но в общем интересно, сложногоо ничего
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Предлагают работу. Нужен совет.

Сообщение Олег Петрович1988 » 27 окт 2015, 16:21

Беги от них чувак!!!!Беги!!!! И не соглашайся это!!!!! :ya_hoo_oo:
Я все дела на завтра отложу.....
Аватар пользователя
Олег Петрович1988
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 14:43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group