Вопросы: подача и отзыв заявок на процедуру

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопрос по электронной заявке

Сообщение hristoff » 08 апр 2015, 18:30

Есть функция перенос данных на УТП.
И теперь я могу зайти под своей подписью на УТП.

Но не понятно чего хочет заказчик. Для котировки я не вижу каких либо кнопок подать заявку, только для аукционов.

hristoff
Завсегдатай
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:39
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос по электронной заявке

Сообщение Yorky » 09 апр 2015, 08:14

Как ето. Позвоните в тех. поддержку и спросите: "Как подать заявку?", я думаю там где-то кнопочка должна быть =)
Мудрость приходит вместе с возрастом...Но иногда возраст приходит один...
Аватар пользователя
Yorky
Завсегдатай
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:46
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Замена заявки на бумажном носителе

Сообщение bhbyf » 20 май 2015, 15:03

Всем добрый день!
Только-только начала работать на новой должности по торгам....
Возник такой вопрос: если поставщик захочет изменить заявку по запросу котировок на бумажном носителе, которая уже зарегестрирована в журнале, как все это правильно сделать?
Заранее благодарю за любую подсказку и помощь!

bhbyf
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 май 2015, 14:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Замена заявки на бумажном носителе

Сообщение $natali$ » 20 май 2015, 15:14

в зависимости от того как написано в положении о закупках у Зака. Обычно пишут так:Участник процедуры закупки, подавший заявку на участие в запросе котировок, вправе изменить или отозвать заявку на участие в запросе котировок в любое время до момента окончания подачи заявок на участие в запросе котировок.
Наше дело телячье - обосрался и стой......
Аватар пользователя
$natali$
Завсегдатай
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:17
Откуда: 56 регион
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Замена заявки на бумажном носителе

Сообщение bhbyf » 20 май 2015, 15:17

Это понятно, что может изменить и отозвать заявку, но как это оформить?Какие записи в журнале будут по этому поводу?

bhbyf
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 май 2015, 14:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Замена заявки на бумажном носителе

Сообщение $natali$ » 20 май 2015, 15:20

у Зака? я обычно под тем же номером и оставляю на новом конверте всю информацию переписываю с предыдущего конверта, и не заморачиваюсь)). а если отозвали то пишу в журнале напротив записи - отозвана.
Наше дело телячье - обосрался и стой......
Аватар пользователя
$natali$
Завсегдатай
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:17
Откуда: 56 регион
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Замена заявки на бумажном носителе

Сообщение ЕкаСива » 20 май 2015, 15:37

У меня нет бумажного вида, но если по аналогии с электронными торгами, то заявление или письмо на отзыв первой заявки и вторую зарегистрировать заново.

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Как правильно собрать заявку на электронный носитель?

Сообщение gulchik » 21 май 2015, 11:49

Добрый день! У меня опыт сбора заявок в бумажной форме (открытые/закрытые конверты с ТП и ФП). Появился тендер, где Заказчик просит в обязательном порядке предоставить заявку на электронном носителе. Конкурс в бумажной форме собрала, подписала. А далее как быть? Как правильно отсканировать все и слить на диск? Там ведь есть и прошитые док-ты, где на последнем листе печать и подпись. Расшивать их что ли? А как потом обратно все собрать?Помогите, пожалуйста, кто этим занимался. Желательно подробно, а то, боюсь, отклонят еще в случае неправильного оформления...

gulchik
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Как правильно собрать заявку на электронный носитель?

Сообщение Юлия Клюева » 21 май 2015, 12:03

Почитайте внимательно инструкцию, обычно заказчик пишет, какой он хочет видеть электронную версию.
Иногда это сканы всех документов, иногда только некоторые формы (сканы или просто в ворде (м.б. требуется подписать ЭЦП)

Юлия Клюева
Завсегдатай
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:05
Откуда: Ярославль, РФ
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 27

Re: Как правильно собрать заявку на электронный носитель?

Сообщение gulchik » 21 май 2015, 12:15

Юлия Клюева писал(а):Почитайте внимательно инструкцию, обычно заказчик пишет, какой он хочет видеть электронную версию.
Иногда это сканы всех документов, иногда только некоторые формы (сканы или просто в ворде (м.б. требуется подписать ЭЦП)

Вот из КД:
Для обеспечения оперативной обработки Комиссией конкурсных заявлений (предложений) Участник в обязательном порядке предоставляет (вкладывает в конверт с оригиналом конкурсных заявлений (предложений) на участие в конкурсе электронные версии (на электронном носителе) всех документов, входящих в состав конкурсных заявлений (предложений). Опись представленных документов, по прилагаемой форме (приложение № 5 к информационной карте) предоставляется на электронном носителе в составе иных документов в формате Word.
Я так поняла, что весь пакет док-тов нужно сканировать. У меня вопрос в другом, как грамотно это сделать...Либо я заморачиваюсь просто...Предположим, у меня идет: заявка, далее опись, устав, свидетельства о регистрации юр.лица и постановке в НО и т.д.... Все по порядку должно идти, согласно описи? И все ли должно быть в одном файле (пдф к примеру), а опись отдельно в ворд как требуется в КД...? Или можно разбить по разным файлам? Как отсканировать устав например, он же прошит...и др. отдельно сшитые док-ты у меня тоже есть, акты работ например (90 шт.), труд.книжки и аттестаты (44 шт.) Расшивать придется и бросать в скан?

gulchik
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Olgerd

Работает на phpВВ © phpВВ Group