Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: зарплата

Сообщение Олег » 01 окт 2014, 13:48

У нас на службе популярна шуточка, что поощрение выдают в форме неналожения взыскания..
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: зарплата

Сообщение Alenyonok » 01 окт 2014, 14:20

Alex_Xander писал(а):понимает ли?!?!? ))
у меня на сегодня военное руководство... если он не видит паники в глазах, решаешь вопросы в пределах своей компетенции без обращения к руководству, значит работаешь плохо...
если носишься по коридору и каждые 5 минут его трясёшь на тему дайте совет, то ты "молодец" и "отлично работаешь".... )))
так что не всегда и не во всём..
пережил и ФАС и прокуратуру... даже "спасибо" не сказано)) так что зависит от начальства...

Знакомая ситуация... Однажды главный бухгалтер сказала мне на мою просьбу об увеличении з/п: "Хочешь повышения з/п? тогда беги, светись перед директорами, вопросы разные задавай побольше да почаще!" В итоге прибавили 10% к окладу (рублей 400 чистыми плюсом :ny_tik: ), со словами, типа: "Мы же пошли тебе на встречу, з/п прибавили, так что будь любезна вкалывай, не разгибая спины."... В общем работодателя я сменила - работа та же, зарплата больше. :-):

Alenyonok
Завсегдатай
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение Aligotee » 08 окт 2014, 16:46

Horek писал(а):
STD83 писал(а):
Nat-a-nat писал(а):Кто ещё прославит своего зарплатодателя :se_lya_ne:

21930 на руки :ny_tik:

У меня на 100 рублей больше)

У меня на +2270))) но я работаю с нуля, всего еще полгода - коплю опыт.

Aligotee
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 16:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Зарплата

Сообщение elvis59 » 11 мар 2015, 12:27

Я полгода работаю в бюджетном стационарном учреждении контрактным управляющим. Моя зарплата с вычетом налога 7800р. Это вообще нормально? И ведь эти тарифы не прихоть директора а идут сверху, больше сделать не могут, итак уже сделали, раньше вообще 6 было. Как вообще государство допускает такое? Учреждение немаленькое, более 100 сотрудников, годовые закупки на 10-15 миллионов, в среднем каждая конкурентная процедура по 150 тыс.р. Получаю второе высшее.
Я наверно полный идиот что работаю тут, просто город (не деревня и не поселок) небольшой, тогда придется переезжать в другой, снимать жилье, + прочие минусы. Да и там куда есть возможность переехать, зарплаты в среднем 15 т.р, с учетом оплаты жилья хрен редьки не слаще.
Вот и думаю, запад загнивает или мы?
Квасные патриоты из мегаполисов, давайте выскажитесь о том что, такие как я неудачники, дело не в стране, и все зависит от меня, и о том как вы сами всего добились.
П.С Я еще молчу про возможные штрафы, как зависящие от меня (все мы люди, я не гений в закупках), так и от других факторов, например весь декабрь и январь боролся с сайтом, вообще ничего не мог сделать, да и сейчас, на каждый чих в 5 нажатий уходит до часу времени.
Аватар пользователя
elvis59
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Зарплата

Сообщение 1year » 11 мар 2015, 12:39

elvis59 писал(а):Я полгода работаю в бюджетном стационарном учреждении контрактным управляющим. Моя зарплата с вычетом налога 7800р. Это вообще нормально? И ведь эти тарифы не прихоть директора а идут сверху, больше сделать не могут, итак уже сделали, раньше вообще 6 было. Как вообще государство допускает такое? Учреждение немаленькое, более 100 сотрудников, годовые закупки на 10-15 миллионов, в среднем каждая конкурентная процедура по 150 тыс.р. Получаю второе высшее.
Я наверно полный идиот что работаю тут, просто город (не деревня и не поселок) небольшой, тогда придется переезжать в другой, снимать жилье, + прочие минусы. Да и там куда есть возможность переехать, зарплаты в среднем 15 т.р, с учетом оплаты жилья хрен редьки не слаще.
Вот и думаю, запад загнивает или мы?
Квасные патриоты из мегаполисов, давайте выскажитесь о том что, такие как я неудачники, дело не в стране, и все зависит от меня, и о том как вы сами всего добились.
П.С Я еще молчу про возможные штрафы, как зависящие от меня (все мы люди, я не гений в закупках), так и от других факторов, например весь декабрь и январь боролся с сайтом, вообще ничего не мог сделать, да и сейчас, на каждый чих в 5 нажатий уходит до часу времени.



ну в гос. структурах вообще оклады небольшие. но должны начислять премии. хотя насколько я знаю, в начале года многих обрадовали тем, что премий не будет....
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Зарплата

Сообщение rus94 » 11 мар 2015, 12:43

а вторая вышка вам зачем?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Зарплата

Сообщение Sergey76 » 11 мар 2015, 12:44

Конечно, у нас же доблестное правительство снизило себе зарплату на 10% и всем посоветовало. Ну разве это не издевательство?

Sergey76
Завсегдатай
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 22:30
Откуда: СПб
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 18

Re: Зарплата

Сообщение AlexP » 11 мар 2015, 12:50

elvis59 писал(а):Я полгода работаю в бюджетном стационарном учреждении контрактным управляющим. Моя зарплата с вычетом налога 7800р. Это вообще нормально?

Наверно elvis59 просто хочет поговорить об этом.
Но даже если все мы здесь присутствующие скажем, что это ненормально ничего от этого не измениться.
У нас всегда есть выбор, согласиться с диктуемыми условиями или уволиться и искать лучшей доли.

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1613
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 90

Re: Зарплата

Сообщение elvis59 » 11 мар 2015, 12:51

Я знаю что начисляют стимулирующие выплаты медицинским работникам, тысяч по 15-17 плюсом к основной зарплате, в итоге выходит более 25. Я так понимаю это сделано чтоб можно было отчитаться что в стране неплохие зарплаты, и приводить в пример медиков, мол, вон даже медикам 25 платим, а то что остальные за чертой бедности, всем плевать.
Ведь по телевизору удобнее говорить про медиков, быдло сразу радуется, ведь скажи им что подняли зарплаты контрактным управляющим, быдло почешет репу, оно ж не понимает кто это, оно ничего не знает вообще про закупки, скорее скажет что то вроде "Ууу!! опять деньги тратят на бюрократов и бездельников".
А вот медики да!... это всем понятно, делает уколы, таблетки выдает, полезно! Более лучшее стали жить, чо!
Аватар пользователя
elvis59
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: Зарплата

Сообщение rus94 » 11 мар 2015, 12:52

AlexP писал(а):У нас всегда есть выбор, согласиться с диктуемыми условиями или уволиться и искать лучшей доли.

а есть ли она? лучшая доля???
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group