Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: зарплата

Сообщение Самый толстый тролль » 30 сен 2014, 21:39

chita писал(а):И посоветуйте как нажать на начальство или молчать в тряпочку и продолжать работать и ещё раз работать молча?

"Нажимать" на начальство не возможно) с начальством можно пробовать вести разговор/диалог... но чтоб стать инициатором диалога нужно как минимум быть специалистом в своей сфере. Специалист это не тот кто закупки проводит и экономию экономит, в глазах руководства специалист это тот, кто выполняет "задание" руководства с наименьшими потерями. Возможные потери- это что? это аминистративные и кадровые решения направленные на контору и на руководство вызванные закупочной деятельностью... проще говоря, нужно пережить пару/тройку ведомственных проверок, уфасов, прокуратур, сечетных палат, судов.. и везде выйти "молодцом")... только тогда руковдство понимает, что апож была рядом, но в конторе есть спец ,который всё разрулил и разрулит в будующем) имхо

Самый толстый тролль
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 8

Re: зарплата

Сообщение Alex_Xander » 01 окт 2014, 09:30

Самый толстый тролль писал(а):
chita писал(а):И посоветуйте как нажать на начальство или молчать в тряпочку и продолжать работать и ещё раз работать молча?

только тогда руковдство понимает, что апож была рядом, но в конторе есть спец ,который всё разрулил и разрулит в будующем) имхо

понимает ли?!?!? ))
у меня на сегодня военное руководство... если он не видит паники в глазах, решаешь вопросы в пределах своей компетенции без обращения к руководству, значит работаешь плохо...
если носишься по коридору и каждые 5 минут его трясёшь на тему дайте совет, то ты "молодец" и "отлично работаешь".... )))
так что не всегда и не во всём..

пережил и ФАС и прокуратуру... даже "спасибо" не сказано)) так что зависит от начальства...

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 98

Re: зарплата

Сообщение STD83 » 01 окт 2014, 09:38

Alex_Xander писал(а): даже "спасибо" не сказано))
:-) чаво тады носиться по коридорам!???
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: зарплата

Сообщение Alex_Xander » 01 окт 2014, 09:52

STD83 писал(а):
Alex_Xander писал(а): даже "спасибо" не сказано))
:-) чаво тады носиться по коридорам!???

делать видимость кипучей деятельности ))

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 98

Re: зарплата

Сообщение Сергий » 01 окт 2014, 09:58

Alex_Xander писал(а):
Самый толстый тролль писал(а):
chita писал(а):И посоветуйте как нажать на начальство или молчать в тряпочку и продолжать работать и ещё раз работать молча?

только тогда руковдство понимает, что апож была рядом, но в конторе есть спец ,который всё разрулил и разрулит в будующем) имхо

понимает ли?!?!? ))
у меня на сегодня военное руководство... если он не видит паники в глазах, решаешь вопросы в пределах своей компетенции без обращения к руководству, значит работаешь плохо...
если носишься по коридору и каждые 5 минут его трясёшь на тему дайте совет, то ты "молодец" и "отлично работаешь".... )))
так что не всегда и не во всём..

пережил и ФАС и прокуратуру... даже "спасибо" не сказано)) так что зависит от начальства...


...за последние 20 с лишним лет, в стране появились новые для нас слова: "менеджмент", "маркетинг" и пр., но стиль руководства как был, так и остается...
Новые взгляды приживаются только в частных компаниях начатых с "0" молодежью, которая посмотрела и поработала "там".. увы.

Сергий
Завсегдатай
 
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:50
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Re: зарплата

Сообщение Blossom » 01 окт 2014, 10:26

Yorky писал(а):У меня ЗП как у всех на предприятии оговаривалась при трудоустройсте, то есть одинаковая каждый месяц...и как всем полугодовые плюшечки дают без особенностей специальности и тем более без учета экономии =)

НО (я считаю это неплохим бонусом): раза 3 в год отправляют на платные семинары и тренинги по закупкам по моим просьбам (когда что то действительно интересное читают). Коплю сертификатики, мне дают не просто заниматься интересной работой, но и развиваться в этом направлении...

Мне кажется % от результатов за месяц - это больше для поставщиков...сколько навыигрывал, столько и получил - неплохой стимул...


А ме на мою просьбу отправить меня поучиться (работаю три года) , сказали что и так слишком умная)))))))))) :za_da_va_la: :za_da_va_la:
JUST DO IT..........

223-ФЗ надо уметь читать между строк.....
Аватар пользователя
Blossom
Завсегдатай
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: зарплата

Сообщение stich50rus » 01 окт 2014, 10:47

Blossom писал(а):А ме на мою просьбу отправить меня поучиться (работаю три года) , сказали что и так слишком умная)))))))))) :za_da_va_la: :za_da_va_la:


Я два раза ездил на повышение квалификации за год. Обосновывал руководству тем, что они когда тратят деньги на мое обучение по факту инвестируют в контору ))) притянуто, но срабатывает.

stich50rus
Завсегдатай
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 12:29
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: зарплата

Сообщение Alex_Xander » 01 окт 2014, 11:12

Blossom писал(а):А ме на мою просьбу отправить меня поучиться (работаю три года) , сказали что и так слишком умная)))))))))) :za_da_va_la: :za_da_va_la:

меня от КГЗ сейчас должны отправить... бесплатно на 120 часиков))

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 98

Re: зарплата

Сообщение Swetochek89 » 01 окт 2014, 12:54

Blossom писал(а):
Yorky писал(а):У меня ЗП как у всех на предприятии оговаривалась при трудоустройсте, то есть одинаковая каждый месяц...и как всем полугодовые плюшечки дают без особенностей специальности и тем более без учета экономии =)

НО (я считаю это неплохим бонусом): раза 3 в год отправляют на платные семинары и тренинги по закупкам по моим просьбам (когда что то действительно интересное читают). Коплю сертификатики, мне дают не просто заниматься интересной работой, но и развиваться в этом направлении...

Мне кажется % от результатов за месяц - это больше для поставщиков...сколько навыигрывал, столько и получил - неплохой стимул...


А ме на мою просьбу отправить меня поучиться (работаю три года) , сказали что и так слишком умная)))))))))) :za_da_va_la: :za_da_va_la:

я просилась изредка, но не настаивала. Руководство расценило мои слова иначе и отправило меня на учёбу вместо отпуска)) Я была просто счастлива :ti_pa:

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: зарплата

Сообщение $natali$ » 01 окт 2014, 13:41

у всех Заков как правило з/п фиксированная и не особо большая не превышает 30тыс. а премии если дают то как правило всем в организации, лично я 4года на торгах пережила какие только можно проверки, какие только аферы не шла (тьфу тьфу знала как выйти из них) в пользу своей организации хоть бы "спасибо" сказали......
Наше дело телячье - обосрался и стой......
Аватар пользователя
$natali$
Завсегдатай
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:17
Откуда: 56 регион
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group