Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Андрей 1985 » 24 фев 2012, 18:18

Курсы могу точно сказать ничем Вам не помогут. Хоть сам Артемьев их вести будет. Все сведется к тому, что на практике попробуете и узнаете. Пока штраф не заплатишь, не узнаешь, как это работать в системе госзаказа :twisted:

Андрей 1985
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Ana » 25 фев 2012, 13:07

Я смотрю вакансии, все требуют сертификат. Я хочу работать в бюджете, потому что работала там бухгалтером и работала со спецалистами по гос.закупкам. Вместе пробивали договора с в Казначействе. Хотя бы на теории буду знать.Дорого курсы стоят, но очень хочу. 8 Не знаю, что это за клоаки, где штрафы из кармана платят сотрудники. В бюджете такого не встречала, ни штрафов. Наоборот, везде специалистов по гос.закупкам на руках носили и з.пл.хорошую делали.

Ana
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Андрей 1985 » 25 фев 2012, 14:32

Это где такое?

Андрей 1985
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Ana » 26 фев 2012, 22:19

В бюджетных организациях. Работала в Волгограде. Они в почете были, хм...Ни то что бухгалтерия. :?

Ana
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Fir » 27 фев 2012, 05:09

Ana писал(а):В бюджетных организациях. Работала в Волгограде. Они в почете были, хм...Ни то что бухгалтерия. :?

работаю в бюджетной организации в Красноярском крае. Специалистов по гос. заказу не ценят нифига. Зарплата низкая, так ещё и не прислушиваются.

Fir
Завсегдатай
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Андрей 1985 » 27 фев 2012, 08:02

Единственный вариант на мой взгляд, это прописать на законодательном уровне, норму о распределении средств экономии за счет размещения заказа среди сотрудников занимающихся системой госзаказа в форме премирования. Пока у нас все наоборот. В прошлом 2011 году своими действиями принес экономии местного бюджета 1,5 млн. руб. (53 з.к. 2 конкурса, 15 оаэф) и только облизнулся получая свои заслуженные 10 руб.

Андрей 1985
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение talalov83 » 27 фев 2012, 08:47

Андрей 1985 писал(а):Единственный вариант на мой взгляд, это прописать на законодательном уровне, норму о распределении средств экономии за счет размещения заказа среди сотрудников занимающихся системой госзаказа в форме премирования. Пока у нас все наоборот. В прошлом 2011 году своими действиями принес экономии местного бюджета 1,5 млн. руб. (53 з.к. 2 конкурса, 15 оаэф) и только облизнулся получая свои заслуженные 10 руб.


да я тоже в 2011 году сэкономил 5 милионов а мне даже спасибо не сказали еще упрекнули что нам теперь делать с экономией

talalov83
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:51
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение nat79 » 27 фев 2012, 11:11

Ana писал(а):Надо еще нормальные курсы найти, чтобы действительно обучали, а то зря деньги не хочется тратить, тем более из своего кормана.


Курсы помогут тем, у кого хоть немного опыта работы в госзакупках. Вы уже работали приблизительно в этой сфере, поэтому на курсах уже будете многое понимать, и уметь задавать нужные вам вопросы. Проблема в том, что скоро, как вы наверно уже слышали, грядут изменения в законодательстве по госзакупкам. Примут закон о Федеральной контрактной системе (ФКС), и учится заново придется.

nat79
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Alexandr77 » 27 фев 2012, 11:33

talalov83 писал(а):
Андрей 1985 писал(а):Единственный вариант на мой взгляд, это прописать на законодательном уровне, норму о распределении средств экономии за счет размещения заказа среди сотрудников занимающихся системой госзаказа в форме премирования. Пока у нас все наоборот. В прошлом 2011 году своими действиями принес экономии местного бюджета 1,5 млн. руб. (53 з.к. 2 конкурса, 15 оаэф) и только облизнулся получая свои заслуженные 10 руб.


да я тоже в 2011 году сэкономил 5 милионов а мне даже спасибо не сказали еще упрекнули что нам теперь делать с экономией

а бывает и экономят и зарабатывают

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: подскажите сколько вы зарабатываете

Сообщение Ana » 29 фев 2012, 21:07

Конечно, все эти курсы больше выжимание денег, что для бухгалтеров, что для специалистов по гос.закупкам. Законодательство меняется постоянно. Вот уж правда директора бывают, мы еще своих ругали всегда, просто ни в какие рамки ни укладывается. У нас деньги распределяли впритык. В Волгограде спец.по гос.закупкам получали за 10000, в другой бюдж.орг.20000. Здесь, в Питере в бюджете 25000-30000 вакансии в центре занятости переодически появляются. Да,в больнице в Волгограде требовался он же за 6000+совмещать работу бухгалтера и кассира. Все же, эта работа лучше и интересней, чем у бухгалтера, особенно расчетчика.

Ana
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group