Вопросы: закупка коммунальных услуг (п.8) - архив 1

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение Елена2511 » 03 фев 2016, 10:57

нужно ли заключенный контракт с РЭСом публиковать на сайте? Я так понимаю, что вода и тепло надо!!!

Елена2511
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -10

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение Zamdir » 03 фев 2016, 14:51

Елена2511 писал(а):нужно ли заключенный контракт с РЭСом публиковать на сайте? Я так понимаю, что вода и тепло надо!!!


Контракт - надо публиковать, извещение делать не надо.

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение Елена2511 » 04 фев 2016, 20:58

Нужно ли в реестре размещать контракт по вывозу мусора

Елена2511
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -10

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение sviv » 04 фев 2016, 21:23

Елена2511 писал(а):Нужно ли в реестре размещать контракт по вывозу мусора

Если заключен по пп4,5 либо п.23 части 1 ст.93 по 44-ФЗ, то не нужно подавать сведения в Реестр контрактов на сайт.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4673
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1136 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 339

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение Елена2511 » 08 фев 2016, 15:23

Подскажите, пожалуйста! Сегодня стали размещать извещение, у нас не притягивается сумма контракта. Выяснилось, что когда создавали план-график не внесли в одно поле сумму. Контракты на коммунальные услуги. сегодня внесли незначительные изменения в ПГ. Нужно ли ждать 10 дней, если заключение контракта с единственным поставщиком????

Елена2511
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 09:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -10

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение yav » 08 фев 2016, 15:26

Елена2511 писал(а):Подскажите, пожалуйста! Сегодня стали размещать извещение, у нас не притягивается сумма контракта. Выяснилось, что когда создавали план-график не внесли в одно поле сумму. Контракты на коммунальные услуги. сегодня внесли незначительные изменения в ПГ. Нужно ли ждать 10 дней, если заключение контракта с единственным поставщиком????

Да, нужно ждать 10 дней.

yav
Завсегдатай
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:44
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 48

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение Alina_proshy_pomoshi » 09 фев 2016, 12:07

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет правильным если неправильный КБК исправить как техническая ошибка и не ждать 10 дней?? :du_ma_et:

Alina_proshy_pomoshi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 20:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение sviv » 09 фев 2016, 12:12

Alina_proshy_pomoshi писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет правильным если неправильный КБК исправить как техническая ошибка и не ждать 10 дней?? :du_ma_et:

Правильным будет ждать 10 дней.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4673
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1136 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 339

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение BilliBons » 12 фев 2016, 11:22

Контракт с монополистом (теплоснабжение) был заключён на 300000, а реально потребили и оплатили 350000. Как оформить превышение?

BilliBons
Завсегдатай
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:17
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: закупка по п. 8 ч. 1 ст 93 44-ФЗ

Сообщение Zamdir » 15 фев 2016, 11:35

BilliBons писал(а):Контракт с монополистом (теплоснабжение) был заключён на 300000, а реально потребили и оплатили 350000. Как оформить превышение?

Заключите доп.соглашение -> Внесите изменение в контракт на ООС

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group