Вопросы: протокол запроса котировок

Вопросы по проведению и участию в запросе котировок

Re: Помогите-спасите!!! Глюк сайта???

Сообщение Лина Андреевна » 23 дек 2013, 15:41

Олег писал(а):Может, продлевали срок? Там, по-моему, когда продлеваешь (одна заявка была), то потом он автоматом не переводит статус. В любом случае, просто вручную переведите на этап рассмотрения заявок (или как он там - работа комиссии, что-ли)


Некоторые продлевали - с ними вопросов нет. Хотя одна штучка, по которой поступила заявка единственная, так и осталась в подаче заявок, в работу комиссии не перешла автоматом. Уже не помню, как мы ее продлили, но продлили...
А теперь вот то, что закончилось так в приеме и осталось. Я еще скоро впаду в маразм, от всего начинаю нервничать :(((
Спасибо большое за помощь, сейчас попробую вручную перевести.

Лина Андреевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Отмена протокола рассмотрения заявок.

Сообщение gispanec » 30 дек 2013, 08:51

Проводили запрос котировок, пришло постановление ФАС об отмене протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок. Раньше в меню была кнопка отменить протокол, сейчас ее нет. Дозвониться до техподдержки не могу с выходных. Кто-нибудь знает как можно отменить протокол если заказ находиться в состоянии размещение завершено? А сегодня еще и сайт висит, не возможно зайти в личный кабинет :-(

gispanec
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отмена протокола рассмотрения заявок.

Сообщение paulusFV » 30 дек 2013, 09:48

попробуй вернуть на стадию работы комиссии и там меняй протокол
была бы моя воля - сжег бы все эти законы о закупках с их положениями и приложениями
Аватар пользователя
paulusFV
Завсегдатай
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -21

Re: Отмена протокола рассмотрения заявок.

Сообщение gispanec » 30 дек 2013, 10:28

paulusFV писал(а):попробуй вернуть на стадию работы комиссии и там меняй протокол

спасибо! уже вернул на этап работы комиссии, но сайт так висит, что не могу дойти до пункта отмены протокола :-(

gispanec
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Запрос котировок - протокол

Сообщение Evgesha » 09 янв 2014, 14:53

Amoars писал(а):
IgorS писал(а):приглашай не приглашай, а подписать он его должен)


Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок подписывается всеми присутствующими на заседании членами котировочной комиссии и заказчиком, уполномоченным органом

Протокол формируется на ООСе и оттуда же распечатывается, там публикуются присутствующие члены комиссии, а поле уполномоченного представителя пустое. Если он есть впишите, если нет то на нет и спора нет.


Глупый вопрос возник вдруг..... А протокол "внутренний" нужно составлять или достаточно распечатанного с сайта? Что-то я как-то ленилась весь год составлять протокол самостоятельно, с сайта печатала... а сейчас вот задумалась....

Evgesha
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Запрос котировок - протокол

Сообщение Amoars » 09 янв 2014, 16:13

Evgesha писал(а):Глупый вопрос возник вдруг..... А протокол "внутренний" нужно составлять или достаточно распечатанного с сайта? Что-то я как-то ленилась весь год составлять протокол самостоятельно, с сайта печатала... а сейчас вот задумалась....

Главное что бы подписи присутствующих членов комиссии были.
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Пред.

Вернуться в Запрос котировок по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group