Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение Любка » 28 июн 2017, 13:31

Ольга С.С. писал(а):Любка, ну и где лучше?


со стороны поставщика/подрядчика:
1. Коллектив! т.к. рабочая обстановка для меня очень важный пункт, то и этот плюс стоит на первом месте - он тут намного лучше, чем в госучреждениях. Конечно, всякие сплетни бабсовета тоже есть, но не в таком количестве. Да и народ в основном не по блату, а по знаниям работает
2. Надо мной мало начальства - все вопросы решаю с руководством, не надо писать сотню бумажек
3. Есть ощущение, что моя работа кому-то нужна
4. Рабочее время тратится на принесение прибыли в фирму, а не на построение бесполезных отчетов
5. по зарплате - примерно средняя, есть заказчики, которые готовы платить больше, чем на нынешнем месте - но там будут все вышеперечисленные минусы, еще и дорога до работы 1,5 часа, вместо нынешних 10 минут:))

из минусов - по другую сторону экрана редко где встретишь белую зарплату, соответственно - кредиты, ипотека и прочее - под большие проценты
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Болталка

Сообщение Simple » 05 мар 2018, 14:35

Ребята, а какая средняя зп в данной отрасли по регионам? Есть ли смысл развиваться в закупаках (как со стороны заказчика так и поставщика)? Интересно какой потолок у данной специальности. И есть ли крупные иностранные компании в РФ которые в этом специализируются?
Аватар пользователя
Simple
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:21
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Болталка

Сообщение klio » 05 мар 2018, 14:39

Simple писал(а):Ребята, а какая средняя зп в данной отрасли по регионам? Есть ли смысл развиваться в закупаках (как со стороны заказчика так и поставщика)? Интересно какой потолок у данной специальности. И есть ли крупные иностранные компании в РФ которые в этом специализируются?

topic7912.html
topic6971.html

klio
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 09:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Болталка

Сообщение 1year » 05 мар 2018, 15:21

Simple писал(а):Ребята, а какая средняя зп в данной отрасли по регионам? Есть ли смысл развиваться в закупаках (как со стороны заказчика так и поставщика)? Интересно какой потолок у данной специальности. И есть ли крупные иностранные компании в РФ которые в этом специализируются?


иностранные компании по факту сами участвовать не могут (ЭЦП не дадут). только через представительства.
развиваться при желании можно в любой сфере. даже в закупках :-):
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Болталка

Сообщение Artem_8P » 05 мар 2018, 16:19

Simple писал(а):Ребята, а какая средняя зп в данной отрасли по регионам? Есть ли смысл развиваться в закупаках (как со стороны заказчика так и поставщика)? Интересно какой потолок у данной специальности. И есть ли крупные иностранные компании в РФ которые в этом специализируются?


Если просто клепать заявки без подбора и общения с заками то 25 по Пензе)))
Если добавить поиск тендеров, подбор оборудования, клепание)), просчет, общение, участие, проверка контракта, выписка отгрузочных, (вобщем тендеры + менеджер) было 15 оклад + % от количества ещё 5-25 + годовой бонус от маржи 50-150. По Самаре так работал.
Аватар пользователя
Artem_8P
Завсегдатай
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 17:44
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Болталка

Сообщение Artem_8P » 05 мар 2018, 16:20

Мне почему то кажется что со стороны Заказчика можно больше "колымнуть". Опаснее, но больше))))
Хотя никогда небыл по ту сторону зазеркалья. :cry_ing:
Аватар пользователя
Artem_8P
Завсегдатай
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 17:44
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Болталка

Сообщение Любка » 05 мар 2018, 16:38

Artem_8P писал(а):Мне почему то кажется что со стороны Заказчика можно больше "колымнуть". Опаснее, но больше))))
Хотя никогда небыл по ту сторону зазеркалья. :cry_ing:

ну, если Вы сразу в директора пойдете ... сантехника нужна?:))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Болталка

Сообщение Artem_8P » 05 мар 2018, 17:37

Почему сразу в директора. Нет я конечно не откажусь)))
Но как я понимаю подготовка конкурса это многоэтапная задача и встречались случае, что было как в басне один в небо, другой в воду, а третий тупо заднюю включил :-)

Был один случай: Устраивается человек на работу. Со всеми поговорил, взяли. Выходит в первый день. Подходит к нему зам.директора и говорит: мне директор сказал держать с тобой ухо в остро так как знает что ты точно придумаешь как что-нибудь прикарманить. Так что если что-то придумаешь приходи, подумаем как это сделать лучше! :men:

Кто-то видит а кто-нет! :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Artem_8P
Завсегдатай
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 17:44
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Болталка

Сообщение NadinS » 06 мар 2018, 11:09

Любка писал(а):
gre9 писал(а):
Любка писал(а):немного флуда, да простят меня модераторы:
какое же счастье, что я почти не занимаюсь фрилансом и мне больше не надо доделывать что-либо в выходные и праздничные дни, а из офиса я выхожу в 18:00, за очень редким исключением, максимум раз 6 в год (и то обычно за это доп бонусы дают) :ya_hoo_oo:
что и Вам, gre9, рекомендую :a_g_a: :co_ol:

Любка, так берите меня к себе на работу. Буду из офиса в 6 выходить, и 6 раз в год в 6-05 :-)

к сожалению, пока не набираем никого :cry_ing:

Блиин, Любка, пол-форума уже чемоданы пакует! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Болталка

Сообщение Любка » 06 мар 2018, 12:32

NadinTB555 писал(а):Блиин, Любка, пол-форума уже чемоданы пакует! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

у всех фирм свои недостатки :ti_pa:
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group