Вопросы: аккредитация на ЭТП

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Ошибка в фамилии при аккредитации на Сбербанк-АСТ!

Сообщение Дева » 30 ноя 2012, 21:52

rus94 писал(а):
Дева писал(а):Нет, в своей фамилии я - физлицо

вносите изменения иначе будут отклонения по вторым частям.
если не секрет, предмет торгов на которые заявляются физ. лица?

Не секрет, уборка помещений.
Неужели одна буковка может так повлиять? Боже мой! А как тогда меня аккредитовали, деньги зачислили? По первым частям признали участником? Может не все так страшно? Заказчики ж тоже кучу ошибок делают, ну правда не там, где я:)
я сейчас открыла свое уведомление, там так написано:
Организация ПБОЮЛ Коновлова Татьяна Алексеевна
Фамилия, имя, отчество Коновалова Татьяна Алексеевна
Почтовый адрес 618820, Пермский край ................. ну и т.д.

Дева
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка в фамилии при аккредитации на Сбербанк-АСТ!

Сообщение Дева » 30 ноя 2012, 22:16

может, все-таки не заметят, или может заказчику будет только видно ФИО? Да я в-общем не надеюсь выиграть. Там цены опускают наполовину а то и больше. В убыток работать что ли? Другие фирмы может гастеров нанимают или рабов, не знаю. у меня получается не больше 5-10 проц можно снижать - дальше только убыток. :cry_ing:

Дева
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка в фамилии при аккредитации на Сбербанк-АСТ!

Сообщение Li-Mit » 01 дек 2012, 00:26

Дева писал(а):может, все-таки не заметят, или может заказчику будет только видно ФИО? Да я в-общем не надеюсь выиграть. Там цены опускают наполовину а то и больше. В убыток работать что ли? Другие фирмы может гастеров нанимают или рабов, не знаю. у меня получается не больше 5-10 проц можно снижать - дальше только убыток. :cry_ing:


В вашем случае посоветую:
1) МЕНЯТЬ данные в срочном порядке..
2) Не подавать ценовых предложений до конца десятиминутки за полторы минуты (тоесть при варианте когда они - конкуренты, не опустяться ниже вашего минимума, либо не подавать вообще)... т.к. когда Вы не подаете ценовых предложений = 2ые части заявок не отправляются заказчику = нету отклонения по 2ой части...\
3) Я так понял Вы "новичок" значит нету до этоьго отклонений по второй части заявок(те данные, где содержаться ваши данные про ИП - более конкретно почитайте 94фз о содержании вторых частей заявок)... следовательно для Вас это отклонение ничег оне грозит, как отклонение на подписание контракта... тоесть:
Участвуете в аукционе - выйгрывайте по цене - Вас отклоняют по причине пропуска букв в ИП - Вы ничего не теряете кроме как не заключите контракт... но если Вас по отклонению вторых частей отклонят 3и более раз в квартал (на одной эл. площадке), то ВЫ ТЕРЯЕТЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ...
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Ошибка в фамилии при аккредитации на Сбербанк-АСТ!

Сообщение rus94 » 01 дек 2012, 00:36

да, согласен, может и не заметят, но если будут "хотеть заметить " то заметят обязательно!)))
Самое главное, если победите и "не заметят" и будете заключать контракт, смотрите что бы в контракте вы были правильно прописаны, хотя это может быть проблематично при условии что в протоколе вы будете неверно указаны((((
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Ошибка в фамилии при аккредитации на Сбербанк-АСТ!

Сообщение Дева » 01 дек 2012, 13:02

Li-Mit писал(а):В вашем случае посоветую:
1) МЕНЯТЬ данные в срочном порядке..
2) Не подавать ценовых предложений до конца десятиминутки за полторы минуты (тоесть при варианте когда они - конкуренты, не опустяться ниже вашего минимума, либо не подавать вообще)... т.к. когда Вы не подаете ценовых предложений = 2ые части заявок не отправляются заказчику = нету отклонения по 2ой части...\
3) Я так понял Вы "новичок" значит нету до этоьго отклонений по второй части заявок(те данные, где содержаться ваши данные про ИП - более конкретно почитайте 94фз о содержании вторых частей заявок)... следовательно для Вас это отклонение ничег оне грозит, как отклонение на подписание контракта... тоесть:
Участвуете в аукционе - выйгрывайте по цене - Вас отклоняют по причине пропуска букв в ИП - Вы ничего не теряете кроме как не заключите контракт... но если Вас по отклонению вторых частей отклонят 3и более раз в квартал (на одной эл. площадке), то ВЫ ТЕРЯЕТЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ...

Да, я новичок, в аукционах еще ни разу... Правда закон зачитала до дыр, и про отклонение 3 раза в теч квартала знаю. Боюсь ужасно. Для меня сумма обеспечения очень большая :-(
А вот как поменять - не поняла. Я жму в личном кабинете - Изменение данных- и там выходит форма с моими данными и это злосчастное ПБОЮЛ Коновлова... - сереньким цветом, т.е.неактивное и не редактируется. Придется отменять аккредитацию и подавать заново что-ли? Или достаточно написать на сайт оператору, он сам буковку добавит? :smu:sche_nie:
И еще вопрос по процедуре - если не подам ценового предложения-то никаких санкций не последует? Залог средств сразу вернут?

Дева
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка в фамилии при аккредитации на Сбербанк-АСТ!

Сообщение Августа » 01 дек 2012, 13:31

Дева писал(а): еще вопрос по процедуре - если не подам ценового предложения-то никаких санкций не последует? Залог средств сразу вернут?

если в аукционе участвовать не будете - не подадите ни одного ценового предложения - обеспечение заявки разблокируют в течении дня

Дева писал(а):А вот как поменять - не поняла.

позвоните не площадку. Вам оператор подскажет, что делать.

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Ошибка в фамилии при аккредитации на Сбербанк-АСТ!

Сообщение Дева » 05 дек 2012, 16:50

:ya_hoo_oo: Спасибо всем, кто посочувствовал моему горю. После звонка на сбербанк-аст отправила им принт скрин с экрана, они сами исправили ту несчастную букафку. Теперь все о кей.
А аукцион, кот был в понедельник, я не выиграла конечно, но после рассмотрения вторых частей мою заявку не отклонили. Значит, не все к буковкам прикапываются. :hi_hi_hi:

Дева
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Решение о назначении или доверенность?

Сообщение Пользователь » 10 апр 2013, 09:54

Здравствуйте, проходим аккредитацию на площадке, как должны выглядеть Копии документов, подтверждающие полномочия лица на получение аккредитации для индивидуального предпринимателя?

Пользователь
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Решение о назначении или доверенность?

Сообщение Пользователь » 10 апр 2013, 09:55

И нужно ли одобрение для крупной сделки для ИП?

Пользователь
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Решение о назначении или доверенность?

Сообщение Li-Mit » 10 апр 2013, 12:17

Пользователь писал(а):Здравствуйте, проходим аккредитацию на площадке, как должны выглядеть Копии документов, подтверждающие полномочия лица на получение аккредитации для индивидуального предпринимателя?

скан паспорта крепите...
Пользователь писал(а):И нужно ли одобрение для крупной сделки для ИП?

нет...
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group