Обсуждение: конкурент хочет проверить победителя

Обжалование действий заказчиков, комиссий в ФАС. Практика ФАС, АС. Административная ответственность и проверки

Re: Жалоба на конкурента (несоответствие техзаданию)

Сообщение Aboriginal » 25 ноя 2017, 13:10

Я, как человек, который отработал 5 лет в бюджетном учреждении и 2 года в его учредителе как никто понимаю, что в первую очередь надо писать именно учредителю. Вы в каком то эфемерном правовом государстве живете, а я 7 лет в этой хрени варился.
Пост, мать его, скриптум:
Всё мною сказанное актуально для заказчиков, находящихся вне МКАД, для тех, кто внутри кольца всевластия - актуально писать в главконтроль

Aboriginal
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 21

Re: Обсуждение: конкурент хочет проверить победителя

Сообщение Zak57 » 28 ноя 2017, 10:52

Leksele, подскажите, а в какое региональное отделение Счетной палаты написать жалобу?
Просто это ООО зарегистрировано в Нижнем Новгороде, а поставляет по всей центральной части России - обращение направлять в счетную палату Нижнего?

Zak57
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: конкурент хочет проверить победителя

Сообщение Leksele » 28 ноя 2017, 10:59

Zak57 писал(а):Leksele, подскажите, а в какое региональное отделение Счетной палаты написать жалобу?
Просто это ООО зарегистрировано в Нижнем Новгороде, а поставляет по всей центральной части России - обращение направлять в счетную палату Нижнего?

Наоборот.
Пишите в Центральную, а они перешлют по назначению
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 264 раз.

Сообщение cfo » 28 ноя 2017, 20:16

Aboriginal писал(а):Я, как человек, который отработал 5 лет в бюджетном учреждении и 2 года в его учредителе как никто понимаю, что в первую очередь надо писать именно учредителю. Вы в каком то эфемерном правовом государстве живете, а я 7 лет в этой хрени варился.
Всё мною сказанное актуально для заказчиков, находящихся вне МКАД, для тех, кто внутри кольца всевластия - актуально писать в главконтроль

у виска покрутят и выкинут письмо..

cfo
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 45

Сообщение Leksele » 28 ноя 2017, 20:57

Aboriginal писал(а):Я, как человек, который отработал 5 лет в бюджетном учреждении и 2 года в его учредителе как никто понимаю, что в первую очередь надо писать именно учредителю. Вы в каком то эфемерном правовом государстве живете, а я 7 лет в этой хрени варился.

Я падсталом... А я почти 20 лет отработал в бюджетном учреждении. И где вы варились мне абсолютно параллельно.
А я управлял этим бюджетным учреждением. И спокойно могу сказать, что все обращения "наверх" - это просто детский сад. На заключение контракта с директором не влияет. Остальное - пофиг!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 264 раз.

Пред.

Вернуться в ФАС и Арбитраж, проверки и штрафы