Вопросы: реестр договоров - архив 3

Re: Исполнение договоров

Сообщение +ОЗ+ » 25 янв 2016, 16:48

apni_apatity писал(а):я ЗА отдельную тему по исполнению (если конечно ее уже не существует)

Я ТОЖЕ!
apni_apatity писал(а):например я считаю, если такой вариант подойдет на 100%, то такого документа, по крайней мере для публикации исполнения, и без подписи сторон достаточно, т.к. мы размещая документы подписываем их цифровой подписью

Не) Мы же в реестре только своей подписью подписываем (зака), а поставщик? Может не согласный он, что так всё было :ne_ne_ne:
И мы же кроме подвешивания доков должны внести инфу ещё - то есть заполнить табличку)
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Исполнение договоров

Сообщение N_W » 25 янв 2016, 16:57

+ОЗ+ писал(а):Не) Мы же в реестре только своей подписью подписываем (зака), а поставщик? Может не согласный он, что так всё было :ne_ne_ne:

не, ну мы же ни кого не обманываем, как раз заполняем табличку как есть (все ТН, акты и др.), а файл это как бы дубль с указанием всех реквизитов по поставке и оплате к этому договору (по мне этот файл, и есть документ)
+ОЗ+ писал(а):И мы же кроме подвешивания доков должны внести инфу ещё - то есть заполнить табличку)

например я в этой табличке каждую поставку ТРУ и по ней оплату отражаю, а судя по форуму, кто-то просто последнюю поставку отражает, как я понял один раз все скопом - одной строчкой
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Re: Исполнение договоров

Сообщение +ОЗ+ » 25 янв 2016, 17:10

apni_apatity писал(а):
+ОЗ+ писал(а):Не) Мы же в реестре только своей подписью подписываем (зака), а поставщик? Может не согласный он, что так всё было :ne_ne_ne:

не, ну мы же ни кого не обманываем, как раз заполняем табличку как есть (все ТН, акты и др.), а файл это как бы дубль с указанием всех реквизитов по поставке и оплате к этому договору (по мне этот файл, и есть документ)
+ОЗ+ писал(а):И мы же кроме подвешивания доков должны внести инфу ещё - то есть заполнить табличку)

например я в этой табличке каждую поставку ТРУ и по ней оплату отражаю, а судя по форуму, кто-то просто последнюю поставку отражает, как я понял один раз все скопом - одной строчкой

Не получается! Специфика оплаты убыточного предприятия - в час по чайной ложке (100500 штук), да ещё и суммы оплаты круглые, по договору (не конкретно по счету, акту или ТН), фиг до кучи сложишь, чтоб сформировать табличку
Вот и выдумываешь чё-нить вместо)
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Center » 25 янв 2016, 17:25

Всем добрый вечер. Требуется помощь в таком вот вопросе. Был исполнен договор, имеется товарная накладная с мокрыми печатями и платежное поручение подписное ЭЦП директора (в распечатанном виде простая черно-белая бумажка без печатей и подписей). Какие документы нужно сканировать и размещать, ведь по сути платежное поручение можно и в виде word файла отправить ?

Center
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:27
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение договоров

Сообщение елона » 25 янв 2016, 17:40

Помогите разобраться, у нас такая ситуация: оплату по договору (тиражирование газеты) мы производим всегда вперед, не всегда за месяц выбираем эту сумму, остаток переходит на следующий месяц и мы опять оплачиваем вперед, т. е. платежка не совпадает с накладной и счетом-фактурой за месяц. как нам отчитываться по исполнению договора? Будет ли накладная и счет-фактура считаться документами по исполнению?

елона
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение astania » 26 янв 2016, 06:46

Sonne писал(а):Здравствуйте всем! В реестре закупок в части внесения сведений о договоре остались старые коды. В тех. поддержке ответили-не заполняйте! Ответ ждала мин 40. Но чтобы такой.... как у вас с внесением сведений о договоре? Со старыми кодами вносите?


Поддерживаю вопрос - тоже с таким сегодня столкнулись - если не заполнять коды, как в поддержке ответили, то сайт даст дальше перейти на прикрепление доков? вообщем мы пока в части измененных позиций поставили старые коды. Собираемся со сканами писать в техподдержку. Может это дублирование отменят нафиг :) ?

astania
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 май 2015, 12:43
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Исполнение договоров

Сообщение hererra » 26 янв 2016, 09:33

подскажите, если я публикую все платежки в конце исполнения договора, то есть допустим 10 платежек и публикую все разом в течение 10 дней после последней оплаты..И дату оплаты ставлю дату последней платежки. Не будет ли считаться что я нарушаю сроки по тем предыдущим платежным поручениям?

hererra
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение договоров

Сообщение AZzi » 26 янв 2016, 09:37

Нет, т.к. договор м.б. исполнен только после полной оплаты.

AZzi
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение договоров

Сообщение hererra » 26 янв 2016, 09:41

AZzi писал(а):Нет, т.к. договор м.б. исполнен только после полной оплаты.

а если я по позициям распишу кажду платежку и получается поставлю дату каждой, но основанием для публикации будет последняя.. это правильно?

hererra
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение договоров

Сообщение yav » 26 янв 2016, 09:50

hererra писал(а):
AZzi писал(а):Нет, т.к. договор м.б. исполнен только после полной оплаты.

а если я по позициям распишу кажду платежку и получается поставлю дату каждой, но основанием для публикации будет последняя.. это правильно?

Я так закрываю договора. Письмо Минфина 03.06.2015 №02-02-09/32242

yav
Завсегдатай
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:44
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group