Вопросы: закупка у единственного поставщика - архив 3

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение +ОЗ+ » 28 ноя 2015, 23:20

BABOHKA23 писал(а):что указать в извещении в графе период??? или просто документ ворд изв+договор приложить?! и сразу протокол подписанный выложить??!!

Период чего?
Да, всё выкладывайте в один день - день подписания договора
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение BABOHKA23 » 30 ноя 2015, 15:10

+ОЗ+ писал(а):
BABOHKA23 писал(а):что указать в извещении в графе период??? или просто документ ворд изв+договор приложить?! и сразу протокол подписанный выложить??!!

Период чего?
Да, всё выкладывайте в один день - день подписания договора

+ОЗ+ Здравствуйте,помогите пожалуйста "тупой"))), я в срок 27 ноября не уложилась все сделать,выложила только план закупок, а сегодня 30 ноября и извещение+договор,и протокол,но приказ внутри предприятия издан 27 ноября,"мои" юристы забраковали чет меня(((( щас в недоумении что да как....вроде все правильно сделала, только извещение+договор и протокол сегодня вывесила, в реестр договоров выложить в течении трех дней собираюсь с печатью и подписью..... вот объясните пожалуйста что да как.....(((((((((((

BABOHKA23
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение +ОЗ+ » 30 ноя 2015, 15:39

BABOHKA23 писал(а):
+ОЗ+ писал(а):
BABOHKA23 писал(а):что указать в извещении в графе период??? или просто документ ворд изв+договор приложить?! и сразу протокол подписанный выложить??!!

Период чего?
Да, всё выкладывайте в один день - день подписания договора

+ОЗ+ Здравствуйте,помогите пожалуйста "тупой"))), я в срок 27 ноября не уложилась все сделать,выложила только план закупок, а сегодня 30 ноября и извещение+договор,и протокол,но приказ внутри предприятия издан 27 ноября,"мои" юристы забраковали чет меня(((( щас в недоумении что да как....вроде все правильно сделала, только извещение+договор и протокол сегодня вывесила, в реестр договоров выложить в течении трех дней собираюсь с печатью и подписью..... вот объясните пожалуйста что да как.....(((((((((((

Приказ о чём?
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение BABOHKA23 » 30 ноя 2015, 15:46

Внутри предприятия делается приказ о том,что директор согласен совершить закупку у единственного поставщика,издается приказ,как юристы мне сказали,протокол типо позже чем приказ,вот я и зщапуталась.щас думаю,протокол вывешивать,или нет....и председателя так и не поймала расписаться из 8 только семь........((((

BABOHKA23
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение +ОЗ+ » 30 ноя 2015, 16:15

BABOHKA23 писал(а):Внутри предприятия делается приказ о том,что директор согласен совершить закупку у единственного поставщика,издается приказ,как юристы мне сказали,протокол типо позже чем приказ,вот я и зщапуталась.щас думаю,протокол вывешивать,или нет....и председателя так и не поймала расписаться из 8 только семь........((((

Эти мне юристы, которые не в теме! (Коллеги, никого не хочу обидеть)))
Приказ к протоколу не имеет никакого отношения. Ну принял дир решение 27.11.2015, дальше что?
Вы всё делаете правильно!
Важно, чтобы дата договора не была раньше протокола
А протокол должен быть опубликован не позднее, чем через 3 дня с даты его подписания
Если сегодня подвесили извещение и проект договора, и дата договора сегодняшняя, то и протокол должен быть сегодняшним числом, а подвесить Вы его тогда имеете право до 04.12.2015
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение BABOHKA23 » 30 ноя 2015, 16:36

Спасибо большое,успокоили) все я вывесила так, только без подписи председателя комиссии, зам.председателя комиссии есть да ладно думаю,про прет.....еще раз спасибо,выручили

BABOHKA23
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение elkaozery » 01 дек 2015, 15:19

Привлечение заемных средств
Подскажите,кто сталкивался с проблемой оформления кредита? Могу я заключить прямой договор как закупка у ЕП без проведения торгов?? буду рада Вашим советам!

elkaozery
Завсегдатай
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 5

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение Оушен » 01 дек 2015, 15:36

Что в Положении прописано у вас в разделе закупки у ЕП?
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1617
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение elkaozery » 01 дек 2015, 16:12

Все что можно было перечислить,кроме фразы "Привлечение заемных средств" если перешлю весь перечень,то боюсь он здесь не уместится.Но есть там один пунк ,может он подойдет:11.2.7. Возникла потребность в работах или услугах, выполнение или оказание которых может осуществляться исключительно органами исполнительной власти в соответствии с их полномочиями или подведомственными им государственными учреждениями, государственными унитарными предприятиями, соответствующие полномочия которых устанавливаются нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.

elkaozery
Завсегдатай
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 5

Re: Закупка у единственного поставщика

Сообщение Оушен » 01 дек 2015, 16:34

Привлечь денежные средства хотите у банка?думаю этот пункт не подойдет.Прописать в Положении не успеваете?
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1617
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group