Болталка - сезон 9 ("Великая депрессия Тендера")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка - сезон 9 ("Великая депрессия Тендера")

Сообщение Da10 » 28 фев 2020, 16:11

kir_dfg писал(а):
Da10 писал(а):И что пить тем, кто страдает от действий другого КО? Антиказнин не помогает :hi_hi_hi:

Антифасин, антикринин, антипрокурин...А УО - антиюристозаказнин. Последний препарат применять строго по назначению, так как юристы заказчика имеют свойство упираться рогами, что при неадекватной терапии может привести к лавинообразному эффекту нарастания симптомов и синдрома передозировки.

Это как в рекламе... "Мне соплевытерин, простудаустранин, вирусопобедин, болеуталин и голованеболин" :hi_hi_hi:
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Болталка - сезон 9 ("Великая депрессия Тендера")

Сообщение Жертва госзакупок » 02 мар 2020, 04:53

OMZ писал(а):
Жертва госзакупок писал(а):
NadinS писал(а):Похоже нужно уже тему создавать "Где лечиться от госзакупок?" :-)


иногда мне кажется , что я прошлой жизни страну предала, поэтому я сейчас контрактный управляющий.
Надеюсь, что казначейский контроль станет проще со временем. Намасте..

Брут, это ты?


не, не я! но если будут факты нападения на казначейство -это возможно я! :smu:sche_nie:

Жертва госзакупок
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 13:36
Откуда: очень Дальний Восток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Подготовка формы-2

Сообщение gre9 » 04 мар 2020, 11:57

Anna K писал(а):
kir_dfg писал(а): отрицательные отзывы пишут на ресурсах. Не спорю, львиная часть этих отзывов от тендеров и их небезызвестной компании, ведущей двойную игру

???
можно об этом подробнее?

Может не в этой теме? Очень не хочется этого среди мирного населения :-): А то она превратится в болталку))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Подготовка формы-2

Сообщение rus94 » 04 мар 2020, 12:00

Anna K писал(а):
kir_dfg писал(а): отрицательные отзывы пишут на ресурсах. Не спорю, львиная часть этих отзывов от тендеров и их небезызвестной компании, ведущей двойную игру

???
можно об этом подробнее?

да будет, СРАЧ!!!
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Подготовка формы-2

Сообщение gre9 » 04 мар 2020, 12:03

Сейчас еще и сиськи подтянутся.
Видел кто новые маски от коронавируса?
Изображение
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Подготовка формы-2

Сообщение Alienora » 04 мар 2020, 12:11

gre9 писал(а):Сейчас еще и сиськи подтянутся.
Видел кто новые маски от коронавируса?

:-)
Я давно уже отмечала, что все темы в этом разделе рано или поздно превращаются в болталку.
А сейчас ты сам начал, Жорж Данден :hi_hi_hi:
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Подготовка формы-2

Сообщение gre9 » 04 мар 2020, 12:13

Alienora писал(а):
gre9 писал(а):Сейчас еще и сиськи подтянутся.
Видел кто новые маски от коронавируса?

:-)
Я давно уже отмечала, что все темы в этом разделе рано или поздно превращаются в болталку.
А сейчас ты сам начал, Жорж Данден :hi_hi_hi:

Я вообще не начинал, пришли какие то люди и открыли границы нового сознания в моем топике :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Подготовка формы-2

Сообщение kir_dfg » 04 мар 2020, 13:19

Alienora писал(а):
gre9 писал(а):Сейчас еще и сиськи подтянутся.
Видел кто новые маски от коронавируса?

:-)
Я давно уже отмечала, что все темы в этом разделе рано или поздно превращаются в болталку.
А сейчас ты сам начал, Жорж Данден :hi_hi_hi:

Она с самого начала является болталкой и именно туда почти целиком и отправится в выходной.
Бесполезно людей просить о чем-либо на этом форуме, я уже давно понял. Даже правила им не указ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Подготовка формы-2

Сообщение gre9 » 04 мар 2020, 13:20

Кир, ты сам поучаствовал в этом активно. Я не просил тут никого разводить дебаты с отсылками на соседние ресурсы, срачи и прочее. Только были вопросы по форме-2 и разделу. Разве не прав я?
Мне просто поговорить в этой теме за жизнь со всеми тоже не хочется, более важная проблема обсуждается!
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Подготовка формы-2

Сообщение kir_dfg » 04 мар 2020, 13:27

gre9 писал(а):Кир, ты сам поучаствовал в этом активно. Я не просил тут никого разводить дебаты с отсылками на соседние ресурсы, срачи и прочее. Только были вопросы по форме-2 и разделу. Разве не прав я?
Мне просто поговорить в этой теме за жизнь со всеми тоже не хочется, более важная проблема обсуждается!

Причем тут отсылки? По отсылкам я просто ответил на сообщение о том, что поиск работы идет не через этот форум.
Зато в правилах раздела пункт есть:
10) Все вопросы, касающиеся стоимости подготовки заявок, особенностей удаленной работы и подобные им, рекомендуется адресовать в темы "Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-2" и "Вопрос о цене за работу". Тема (извините за каламбур) эта неубиваемая, но это не значит, что в каждой вакансии нужно разводить флуд по этим вопросам.

Ну и доколь это будет продолжаться? Хотите - пишите в эти указанные темы, в разумных пределах. Хотите - публикуйте отдельными темами объявления о заполнении формы (конкретные или без номера закупки - другой вопрос), но только объявления и уточняющие вопросы к ним. К тому же, в 44 разделе есть тема про плач по форме-2. Неужели все мало?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group