Болталка - сезон 9 ("Великая депрессия Тендера")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение kir_dfg » 19 фев 2020, 14:32

Так, коллеги, виноват, сам подогрел бузню.
Успокаиваемся.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение gre9 » 19 фев 2020, 14:56

Как независимое лицо, обитающее нынче больше в Питере, ответственно скажу, что это нормально. Желающих работать за 30-40 тыс в городе хватает, Вы еще на эти 40 тыс закомонаетесь устраиваться.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Болталка - сезон 9 ("Великая депрессия Тендера")

Сообщение Оушен » 19 фев 2020, 15:42

https://regnum.ru/news/it/2862568.html
Хотят так принять ледокол,а у нас подоконники на пол сантиметра отличаются от тех. задания,после ремонта не принимают))
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение gre9 » 19 фев 2020, 19:46

Запупер писал(а):Кратко отвечу по вышеперечисленным ... .

Кэшбэка нет. В год заключается порядка 140 контрактов. Половина - типовые по основной деятельности учреждения (НЕ образовательное, НЕ имеет отношения к культуре и медицине). Другая половина - хоз нужды, обучение сотрудников.

В отделе 3 человек: НачОтдела, глав.спец., вед.спец.

Контрактная служба - 5 человек.

Есть и 223, но не много и не сложно.

ЗП точно не менее 40 тыс. Бывают и квартальные премии - это плюс к 40-45.

Чего не пользуетесь общеизвестными хедхантерами и супержопами?
Там дураков меньше чем тут :-):
Ну а так из опыта своих собеседований повторюсь - желания огромного приходить работать спецом в службу, руководит которой балбес или девочка с дутыми губами желания большого нету. Ваш единственный вариант - взять на работу человека без опыта и взростить. На пару лет хватит, потом поймет чем занимается и уйдет. :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение kir_dfg » 19 фев 2020, 20:12

gre9, что это за поток оскорблений? Извините, но Вы последнее время не следите за словами. Поосторожнее, пожалуйста.

Всем остальным, кто опять начинает про зарплату, питер и так далее: еще одно сообщение из этой серии, и тема будет закрыта. Я лишнее написал, но я был не первым.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение rus94 » 19 фев 2020, 22:37

Хз, а мне нравятся девочки с дутыми губами)))) если ещё и сиськи такие же, то вообще огонь)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение Leksele » 19 фев 2020, 23:15

rus94 писал(а):Хз, а мне нравятся девочки с дутыми губами)))) если ещё и сиськи такие же, то вообще огонь)

Но таким девочкам не нравяца мальчики без кэшбека и на ставке 40 рублев старыми...
:te_ma-clo_se:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение gre9 » 20 фев 2020, 02:22

Кир, я после болезни стал проще относиться к жизни. Это правда, чего на неё обижаться?
Если тут рассказать как я походил по собеседованиям, не одна тема появится для обсуждений.
Насчет девочек с титьками согласен, а вот дутые губы чего то не айс.
Насчет Питера - все очень своеобразно, там просто есть больше шансов найти себя в итоге. Люди все своеобразные.
Ну что я не так написал? Неужели адекватный человек действительно думает, что к нему в отдел присядет простым работником профи ( все хотят сугубо профи), которым будет руководить зачастую тот, кто меньше его знает/делает/может? Логически искать будет без опыта работы.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение NadinS » 20 фев 2020, 05:34

kir_dfg писал(а):gre9, что это за поток оскорблений? Извините, но Вы последнее время не следите за словами. Поосторожнее, пожалуйста.

Всем остальным, кто опять начинает про зарплату, питер и так далее: еще одно сообщение из этой серии, и тема будет закрыта. Я лишнее написал, но я был не первым.

Привет всем! Снести всё лишнее в "Размышления о жизни"? :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Вакансия вед.спеца в ГБУ СПб

Сообщение kir_dfg » 20 фев 2020, 07:35

NadinS писал(а):
kir_dfg писал(а):gre9, что это за поток оскорблений? Извините, но Вы последнее время не следите за словами. Поосторожнее, пожалуйста.

Всем остальным, кто опять начинает про зарплату, питер и так далее: еще одно сообщение из этой серии, и тема будет закрыта. Я лишнее написал, но я был не первым.

Привет всем! Снести всё лишнее в "Размышления о жизни"? :-)

Я уберу потом, но это не освобождает остальных от необходимости соблюдения правил.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group