Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Fufa83 » 12 фев 2019, 15:35

Бимка писал(а):
Fufa83 писал(а):Подскажите, у кого-нибудь получилось зарегистрировать нового пользователя (не руководителя)?... при регистрации нового пользователя ЕИС пишет ошибку «Не заполнены следующие обязательные поля: PRIVILEGE_NULL»...

в инструкции написано что руководитель добавляет в личном кабинете, но это видимо при первой регистрации (при условии если есть кого добавлять), а если регистрировался руководитель а теперь добавить нужно сотрудника с правом подачи заявок и подписи эл.контрактов?... может у кого нибудь получилось пройти этот квест? :du_ma_et:

в ТП ЕИС пишем каждый день в ответ тишина, госуслуги послали в ЕИС ( на госуслугах все пава доступа выставлены), удостоверяющий центр тоже послал в ЕИС (ЭЦП на представителя от организации) ...


Вы четвертый на этом форуме, у кого такая проблема. Я нас считаю. :-(
У меня решения пока нет, ТП сказала настраивайте рабочее место, но у меня проверили, сказали что все как надо, только представителя не зарегистрировать, не дает выбирать полномочия.


Техподдрежка ЕИСа мне ответила что нужно через ЛК организации заходить и там через кнопку "зарегистрировать пользователя", НО кнопка нерабочая... ТП ЕИСа отписались что все сделали, я уж обрадовалсь :-) , но нет...

Полномочия которые требует ЕИС при регистрации нового пользователя такое ощущение что тянутся из ЭЦП, наш Удостоверяющий подтвердил что полномочия стоят в ЭЦП руководителя а представителям не ствят их должен ставить руководитель при регистрации на ЭТП (доводы о том что сейчас все по другому до ЭТП представитель добраться не может тк нет полномочий не принимаются, послали в ЕИС )... Более того Удостоверяющий утверждает что полномочия теперь не ставят никому даже руководителям))) на нового директора будем делать ЭЦП посмотрим конечно))) Но при регистрации директоров таких проблем не было, ради интереса проверила на директоре который еще не зарегестрирован - у него такой ошибки нет!...
Замкнутый круг...

Fufa83
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:06
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Игорь Вячеславович » 12 фев 2019, 15:36

Denis_YAR писал(а):
Игорь Вячеславович писал(а): У нас получилось зарегистрироватся, но пытаюсь зайти в личный кабинет _ Вход в ЕИС_наша компания_ нажимаю на нее, открывается пустое окно и вверху LkpEntryPointFront.
Антивирус отключен, как это победить?



Первый вариант - посмотрите есть ли у вас режим совместимости.
Второй вариант - жмякнуть на этой страничке Ф12 в режим разработчика а потом выйти. Мне вот эти 2 пункта помогли.
Третий вариант Спутник браузер (прасти хоспаде) со встроенной криптографией!



Спасибо! Удаление сайта из режима совместимости помогло! :co_ol:

Игорь Вячеславович
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 11:18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение d2craft » 12 фев 2019, 15:58

Маргарита31 писал(а):
syavav писал(а):ACCESS_PERSONS_NULL


нам сегодня утром ответили....

Уважаемый Пользователь!
Работа над Вашим Обращением №..... была завершена. Просим Вас проверить полноту и качество выполненных по Обращению работ!
Сведения
Решение
12/02/19 03:23:31 Инцидент №........ решён с комментарием:
Добрый день. Уважаемый пользователь, по Вашему обращению были произведены работы по устранению проблемы.Просьба уточнить актуальность, в случае, если проблема актуальна, просьба приложить пошаговые скриншоты с датой и временем воспроизведения по МСК. Просим подтвердить исправление ошибки ответным письмом или звонком в службу оператора Единой Информационной Системы. В случае отсутствия подтверждения решения инцидент будет закрыт автоматически в течение 5 дней. Приносим извинения за оказанные неудобства. С уважением, техническая поддержка ЕИС.
ИТ-сервис ЕИС
Функциональная область Администрирование
Дата регистрации 11/02/19 16:22:49
Краткое описание 44-ФЗ.ЕРУЗ. Ошибка

Проверила, ничего конечно не работает... у меня скоро истерика будет :cry_ing:
Написала еще раз письмо в ТП

Вам крупно повезло! Мы этих скриншотов мешок дважды в разные адреса уже отправляли. Ответов вообще ноль.Ошибка та же самая.
У нас довольно большое предприятие. В IT работают далеко не лохи. Не первый десяток лет на эл. площадках работаем.
После двух недель этой заварухи, решили:
1. Более не пытаться писать в ТП ЕИС.
2. Не регистрироваться в ЕИС как участник до полного устаканивания ситуации. Ибо есть высокая доля вероятности, что слетит аккредитация на всех эл. площадках, если каким-то не постижимым образом мы сможем прорваться, и зарегистрироваться как участник. В таком случае мы тоже просто встанем, и будем нести убытки с семи-восьми - значными цифрами ежемесячно.
Потому что в данный момент, мы хотя бы можем работать на площадках, пользуясь аккредитацией прошлых лет.
Будем тянуть до последнего.
Не знаю что посоветовать тем, кто не имеет аккредитации на площадках...и не может сейчас зарегиться в ЕИС... Это просто кошмарная ситуация...
Вот вам и поддержка малого бизнеса... :-(

d2craft
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение jAHNEM » 12 фев 2019, 16:07

Всем привет. Перечитал буквально всю эту ветку и понял, что пострадальцев-то тут навалом...
Вообщем, с 9го января пытаюсь зарегистрироваться, но,как и у многих тут сидящих, после введения всех данных, при проверке заполненных сведений дата рождения директора отличается на один день. Ничего сделать не получается. Обращался в ТП устно раз 20, письменно раз 6-7... эффекта ноль. Сегодня звонил снова, сказали "все в работе, ожидайте". Ну, ёмае, а сколько ждать то ? Так и срок действия ЭЦП кончится... Вообщем, куда там жалобы писать ? в Федеральное Казначейство ?

Есть люди, которым ТП помогла с этой проблемой ?

jAHNEM
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Andrei71 » 12 фев 2019, 17:57

Всем добрый вечер! Кто может помогите пожалуйста решить проблему регистрации в ЕИС. Выдает ошибку что наша организация не зарегистрирована в ЕГРЮЛ.

Andrei71
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Сладкая Булка » 12 фев 2019, 19:40

Кто сталкивался? Что необходимо записать в поле для суммы крупной сделки, если у нас нет ограничения?
Документ с решением прикладываю. Боюсь указать 0.

Сладкая Булка
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Удаление из реестра ЕРУЗ

Сообщение Badoooooooo » 12 фев 2019, 21:03

Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой, не могу удалить себя из списка ЕРУЗ, т.к. зарегистрировался как физическое лицо, а не ИП(коим являюсь).
Звонил техподдержке и писал, но они прислали письмо с инструкцией по удалению записи из реестра со следующим текстом:
Чтобы подать заявление на исключение участника закупки из ЕРУЗ, авторизуйтесь в личном кабинете с полномочием «Руководитель» или «Администратор». В вертикальном меню в разделе «Администрирование», в карточке профиля участника закупок нажмите на гиперссылку «Подать заявление на исключение из ЕРУЗ». Увидите окно «Заявление на исключение участника закупки из Единого реестра участников закупок». Укажите в поле причину исключения из ЕРУЗ и нажмите кнопку «Сформировать заявление». Чтобы отменить действие, нажмите на соответствующую кнопку.

При нажатии на кнопку «Сформировать заявление» отображается печатная форма информации об исключении участника закупок из ЕРУЗ. Установите отметку о согласии на подписание указанной информации и нажмите «Подписать и разместить». Для отмены действия нажмите «Назад».

Система разместит информацию об исключении из ЕРУЗ в ЕИС. Соответствующая информация поступает на ЭТП. Реестровая запись участника закупок переводится в статус «Архив». В зависимости от вида участника закупки отображается соответствующее уведомление об исключении участника закупок из ЕРУЗ.

Так вот у меня в личном кабинете подобной гиперссылки в помине нет. Скриншот прикрепляю.
Что делать в этом случае, кто нибудь знает? Или сталкивался с подобным БАГОМ?
Вложения

InkedScreenshot_7_LI.jpg [ 397.87 KiB | Просмотров: 2745 ]


Badoooooooo
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 19:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ska-x » 12 фев 2019, 21:55

Привет всем собратьям по ошибке Access Person Null,
Начали биться по ошибке с 21 января, отправили письмо в ТП, тут же прислали ответ, что инцидент зарегистрирован 10 февраля пришёл ответ:ответ от "Сообщение диспетчерской группы СУЭ ФК <sue@roskazna.ru>"
10/02/19 01:11:19 Инцидент №IM1000435839 решён с комментарием:
Добрый день! Уважаемый пользователь,просьба уточнить актуальность. В случае актуальности проблемы, просьба направить следующую информацию: 1)Запись пошаговых действий пользователя (п.II формы запроса в службу поддержки ЕИС для участников закупки, размещенной в соответствующем разделе http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/publ ... dback.html) 2)Дата и время воспроизведения (часовой пояс) 3)Запись сетевой активности, с момента как пользователь открыл сайт ЕИС (Вкладка Сеть) 4)Вкладка "Консоль" – для этого в меню браузера «Сервис» необходимо выбрать пункт «Средства разработчика F12». Далее, выполнить все действия до ошибки, в момент возникновения ошибки перейти на вкладку «Консоль» и в меню (кликнув правой кнопкой мыши по списку событий в консоли) выбрать пункт "Копировать все" (Copy all). Скриншот вставить в любой текстовый редактор. С уважением, служба технической поддержки ЕИС
Естественно всё им отправили, НО теперь теперь, на звонки с указанного в ЛК госуслуг телефона проходит 20 мин и идёт сброс. На письма, что инцендент не решён не отвечают.

ska-x
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 21:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 12 фев 2019, 22:36

Сладкая Булка писал(а):Кто сталкивался? Что необходимо записать в поле для суммы крупной сделки, если у нас нет ограничения?
Документ с решением прикладываю. Боюсь указать 0.

Цитирую:
"Следует отметить, что введенная сумма должна совпадать с суммой, указанной в прикрепленном решении (копии решения) о согласии на совершение
крупных сделок."
Технически:
Ну раз нет ограничений и нужно указать сумму,напишите 999 триллионов в копии решения и в поле :-): все равно никогда такой сделки не будет. Крупных сделок на 0 рублей нет.
Юридически: не знаю.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Zevs » 12 фев 2019, 22:56

Здравствуйте
Прошу совета, что-то руки опускаются
Не могу уже неделю зарегистрироваться в ЕИС
При регистрации нового участника появляется два меня (Генерального директора)
один маленькими буквами, второй-заглавными. Остальные данные идентичны
и ввожу дату своего рождения, на последнем шаге, где таблица с введенными данными и просят проверить правильность введенной информации- стоит другая дата рождения- отличается от вводимой мной на 1 день
Пробовал раз 10-15 проходить регистрацию.
Написал в ТП, приложил и скрины и файл от программы psr
Неделю воз и ныне там, а специалисты контактного центра говорят "В порядке очереди" и никакой конкретики.
Спрашиваю ГОД можно ждать.... не отвечают на вопрос.
Куда бежать? что делать?

Zevs
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group