Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение MostMostMost » 25 янв 2019, 14:13

Vladimir83 писал(а):
Вредная писал(а):
-RIM- писал(а):Друзья, перечитал я тут сообщения по теме и не встретил еще одной проблемы которая есть у меня. У всех тех у кого не подгружается выписка из ЕГРЮЛ и дата постановки на учет указана днем ранее чем есть на самом деле, возможна еще одна проблема - нет поля "признак наличия в Едином реестре МСП", данное поле должно отображаться как раз между полем выписки и полем с датой постановки на учет. Обратился с этими проблемами в ТП. Пока только зарегистрировали мое обращение.

Я предполагаю, что этой строки "признак наличия в Едином реестре МСП" не было ни у кого. У меня в том числе.


У меня появилась только на днях


По этой теме имеется информация в разделе "Часто задаваемые вопросы".
"При регистрации в ЕРУЗ признак наличия в Реестре МСП устанавливается автоматически для юридического лица или индивидуального предпринимателя, сведения о котором содержаться в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (Реестр МСП), сведения о котором размещены по ссылке https://rmsp.nalog.ru/
В случае отсутствия сведений о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе в Реестре МСП, на форме регистрации участника закупок в ЕИС при регистрации в ЕРУЗ и на форме сведений об участнике закупок открытой части ЕИС «Признак наличия в Едином реестре МСП» не отображается.
Если вы включены Реестр МСП и при регистрации в ЕИС не отображается соответствующий признак, то необходимо направить обращение в службу технической поддержки ЕИС на электронный адрес help-eruz@zakupki.gov.ru или обратиться по телефонам 8 (495) 811-03-33, 8 (800) 333-81-11."
http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/publ ... ubricName=Информация+для+участников+закупок&categories=FZ44&_categories=on&categories=FZ94&_categories=on&categories=FZ223&_categories=on&categories=FZALL&_categories=on

MostMostMost
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:31
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 25 янв 2019, 14:50

MostMostMost писал(а):

По этой теме имеется информация в разделе "Часто задаваемые вопросы".
"При регистрации в ЕРУЗ признак наличия в Реестре МСП устанавливается автоматически для юридического лица или индивидуального предпринимателя, сведения о котором содержаться в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (Реестр МСП), сведения о котором размещены по ссылке https://rmsp.nalog.ru/
В случае отсутствия сведений о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе в Реестре МСП, на форме регистрации участника закупок в ЕИС при регистрации в ЕРУЗ и на форме сведений об участнике закупок открытой части ЕИС «Признак наличия в Едином реестре МСП» не отображается.
Если вы включены Реестр МСП и при регистрации в ЕИС не отображается соответствующий признак, то необходимо направить обращение в службу технической поддержки ЕИС на электронный адрес help-eruz@zakupki.gov.ru или обратиться по телефонам 8 (495) 811-03-33, 8 (800) 333-81-11."
http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/publ ... ubricName=Информация+для+участников+закупок&categories=FZ44&_categories=on&categories=FZ94&_categories=on&categories=FZ223&_categories=on&categories=FZALL&_categories=on


Не отображается сторока по МСП видимо по той же причине, что и выписка у многих Узов. Все эти звонки и письма в ТП - от них никакого толка.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение gerik60 » 25 янв 2019, 15:37

gerik60 писал(а):
gerik60 писал(а):браузер спутник: при прикреплении файла о сделке - "Ошибка загрузки файла"
браузер эксплорер: LkpPpaFront чистый лист (долго ждал ни чего не меняется)
использовать TLS1.1 и TLS1.2 не помогло и без них тоже самое. Антивирусник отключен.
Помогите!

эксплорер победил убрав Сайт "zakupki.gov.ru" из параметров просмотра в режиме совместимости
теперь "Ошибка загрузки файла" и в спутнике и в эксплорере при прикреплении файла о сделке(((

Помогите плиз(

gerik60
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 11:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Amarok » 25 янв 2019, 15:57

попробуйте в IE нажать F12 и выбрать режим документов - edge

Amarok
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Гоблин » 25 янв 2019, 16:09

Как решается проблема при входе в личный кабинет? Опять проблема с TLS. Ответа не видел на форуме...

Гоблин
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение gerik60 » 25 янв 2019, 16:11

Amarok писал(а):попробуйте в IE нажать F12 и выбрать режим документов - edge

по умолчанию он и стоит

gerik60
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 11:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение S_A » 25 янв 2019, 16:21

"Ошибка загрузки файла" и в спутнике и в эксплорере при прикреплении файла о сделке(((
Помогите плиз(

Попробуйте переименовать файл. Латиницей без пробелов. например "Reshenie-ob-odobrenii-sdelok.pdf"
Возможно зависит от формата файла. У меня pdf и zip форматы без проблем. Попробуйте использовать их.
Аватар пользователя
S_A
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение gerik60 » 25 янв 2019, 16:28

S_A писал(а):
"Ошибка загрузки файла" и в спутнике и в эксплорере при прикреплении файла о сделке(((
Помогите плиз(

Попробуйте переименовать файл. Латиницей без пробелов. например "Reshenie-ob-odobrenii-sdelok.pdf"
Возможно зависит от формата файла. У меня pdf и zip форматы без проблем. Попробуйте использовать их.

Написано латиницей без пробелов, и pdf и zip ни в какую.

gerik60
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 11:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение S_A » 25 янв 2019, 17:08

gerik60 писал(а):
S_A писал(а):
Написано латиницей без пробелов, и pdf и zip ни в какую.

Остается только попробовать уменьшить размер файлов. Больше у меня нет предположений. Могу только посочувствовать Вам и всем коллегам которые мучаются с ЕИС(
Аватар пользователя
S_A
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Llirik » 25 янв 2019, 17:17

susanin1984 писал(а):Народ хелп. что не так делаю? при загрузке файла крупной сделки, при нажатии на кнопку прикрепить, пишет Ошибка загрузки файла. и всё ничего не дает сделать. Может кто помочь?

У меня тоже такая фигня была, решил тем, что выставил верный часовой пояс в форме регистрации.

Llirik
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], guid

Работает на phpВВ © phpВВ Group