Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Эрдни Бадмаев » 17 янв 2019, 11:21

sv-m писал(а):
Кнопки есть но никакой информации не несут, Как пустой бланк сайта ЕИС.

Т.е. никак не войти на площадки?
:-( :-(


Не войти на площадки, но время прошло не даром. От выписки до пустого экрана - неделя

Эрдни Бадмаев
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Кристина111 » 17 янв 2019, 11:24

Добрый день!

У меня тоже ЛК совершенно пустой, ничего не активно.
Но! Сразу пришло письмо с РТС-Тендер с запросом подтверждения эл. адреса, далее о том, что заявка рассмотрена и одобрена.
В реестре поставщиков на площадке организация появилась. И тут начинается самое интересное, войти в ЛК на площадке я не могу. Вход по ЕСИА - Выбираю организацию - Кнопка "войти" серая, не активна.
Позвонила на РТС, но видимо оператора так достали подобные вопросы, что "спасибо" ей за сдержанность конечно, чуть не отправила в пешее … Сказала, что в реестре на zakupki нашей организации нет, звоните в тех поддержку. А до нее дозвониться я не могу ;;-))) Как быть?:)

Кристина111
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Кристина_ » 17 янв 2019, 11:32

specteh21 писал(а):Нет не должно быть пусто. У многих выписка не подгружается

А у меня подгружается выписка, но затык в следующем...Внизу приписка есть, что если вы хотите участвовать в закупках как физ лицо, НЕ явл.индивидуальным предпринимателем, то паспорт надо крепить, а если участвуете как ИП, то тогда не надо крепить. Мы участники ИП, поэтому не крепим паспорт, согласно данной приписке. И когда нажимаем кнопку "Зарегистрироваться" то выдает ошибку "Не заполнены следующие обязательные поля - Документ удостоверяющий личность".
Но я же могу прикрепить паспорт, если придерживаться этой приписки! Как быть, кто что делал?

Кристина_
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 06 май 2016, 13:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Nataniel » 17 янв 2019, 11:32

Добрый день! Подскажите, у кого получилось загрузить выписку, что проверить в настройках, может рекомендации какие ТП давала, если она появляется, то сразу, или возможно позже, после заполнения каких-то данных. Если у кого-то получилось подгрузить выписку, значит проблема может быть и у пользователя?

Nataniel
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение specteh21 » 17 янв 2019, 11:36

Кристина_ писал(а):А у меня подгружается выписка, но затык в следующем...Внизу приписка есть, что если вы хотите участвовать в закупках как физ лицо, НЕ явл.индивидуальным предпринимателем, то паспорт надо крепить, а если участвуете как ИП, то тогда не надо крепить. Мы участники ИП, поэтому не крепим паспорт, согласно данной приписке. И когда нажимаем кнопку "Зарегистрироваться" то выдает ошибку "Не заполнены следующие обязательные поля - Документ удостоверяющий личность".
Но я же могу прикрепить паспорт, если придерживаться этой приписки! Как быть, кто что делал?

Вообще прикрепляют паспорт ИП от корки до корки.

specteh21
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение sv-m » 17 янв 2019, 11:39

Эрдни Бадмаев писал(а):Не войти на площадки, но время прошло не даром. От выписки до пустого экрана - неделя

Значит надо еще подождать недельку чтоб остальное заработало?......
Я еще не регистрировалась, время есть до лета. Вот думаю может мне не спешить регистрироваться? может заработает zakupki.gov...Ох, разве кто мог подумать ,что такое нас ждет........

sv-m
Завсегдатай
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:21
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 11

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение er_spv » 17 янв 2019, 11:42

Если выписка не подгружается, просто ждать? и в один прекрасный день подгрузиться?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение specteh21 » 17 янв 2019, 11:47

Я как ИП зарегистрирован 11.08.2009, а при регистрации в еис, после адреса, они пишут дату регистрации ИП 10.08.2009. Возможно из-за этого и выписка не подгружается. Подскажите, у кого нибудь так же? И можно ли это как то это исправить? На госуслугах о дате регистрации ничего не нашла

specteh21
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение er_spv » 17 янв 2019, 11:47

Еще зашла на регистрацию под одним ИП, теперь хочу под другим, а фиг там. кнопки выйти нет, при перезагрузке автоматически подгружается прежнее ИП. И когда тип участника появляется, почему то видно только возможность зарегистрироваться только как ИП, а как ООО нет такого варианта

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение er_spv » 17 янв 2019, 11:51

specteh21 писал(а):Я как ИП зарегистрирован 11.08.2009, а при регистрации в еис, после адреса, они пишут дату регистрации ИП 10.08.2009. Возможно из-за этого и выписка не подгружается. Подскажите, у кого нибудь так же? И можно ли это как то это исправить? На госуслугах о дате регистрации ничего не нашла

видимо что то с часовыми поясами, косяк какой то. у меня также

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group