Вопросы: реестр контрактов

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение m4mind » 15 янв 2020, 16:30

kir_dfg писал(а):Задумано. Все перетягивается из КТРУ...
Хотя не совсем понятно, почему единица измерения в извещении и заявке разная)

потому что те клинические долбоидиоты, кто делал ктру, додумались флаконы (ампулы) обозвать "штуками", "упаковками" и даже "наборами"
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 15 янв 2020, 16:42

m4mind писал(а):
kir_dfg писал(а):Задумано. Все перетягивается из КТРУ...
Хотя не совсем понятно, почему единица измерения в извещении и заявке разная)

потому что те клинические долбоидиоты, кто делал ктру, додумались флаконы (ампулы) обозвать "штуками", "упаковками" и даже "наборами"

В прошлом году прокатывало по этой неудаляемой строке поставить нулевое количество и сделать новую.
Но это было до того, как казначеи накурились антиконтролина.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение rus94 » 15 янв 2020, 16:48

sergey777 писал(а):
g_a_y_k_a писал(а):Пробовала разместить 31.12. но не прошла контроль ,номер контракта не указала, а после нового года мне эта ошибка вылетает.А если я внесу в новый ПГ,контракт и ИКЗ новые будут,а услуги получаем уже с 01.01.2020,мне штраф какой нибудь не прилетит? И могу ли я контракт за уже действующие услуги заключить концом месяца,тк план график новый у нас еще не размещен,лимиты только утвердили.Или все же на январь придется делать прямую закупку?ТП я уже писала,сканы им не подходят ,видео просят с фиксатора,а он почему то не работает,загружала,устанавливала и почему то не идет.Что то не то делаю.А сроки уже прошли...

Мне кажется что это проблема в системе. Проверьте еще раз указанную вами дату заключения контракта и сроки начала и окончания исполнения контракта. Может там ошиблись в датах. Вообще-то системы должно быть пополам какой год ПГЗ и контракта, главное что бы дата контракта не была раньше года ПГЗ

+1
на первой вкладке нужно внимательно проверить все "окошки" с датами
возможно заполнилось "окошко" - дата определения исполнителя/победителя или как то так. для еп это окошко должно быть пустым.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 15 янв 2020, 16:51

rus94 писал(а):+1
на первой вкладке нужно внимательно проверить все "окошки" с датами
возможно заполнилось "окошко" - дата определения исполнителя/победителя или как то так. для еп это окошко должно быть пустым.

Будем надеяться, что глюк. Просто, исходя из того, что уже отправляли и контроль не прошла...
Ну ладно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение rus94 » 15 янв 2020, 17:17

kir_dfg писал(а):
rus94 писал(а):+1
на первой вкладке нужно внимательно проверить все "окошки" с датами
возможно заполнилось "окошко" - дата определения исполнителя/победителя или как то так. для еп это окошко должно быть пустым.

Будем надеяться, что глюк. Просто, исходя из того, что уже отправляли и контроль не прошла...
Ну ладно.

как раз, после отправки, где то криво "дата" встала
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 15 янв 2020, 21:06

mihsmol писал(а):а в вообще прикладываете ли какой-то документ к контракту по "нац режиму" по постановлению 1236

А что это за документ такой? Ну если только скрин из единого реестра отечественного ПО.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Ботаночка » 16 янв 2020, 12:23

Добрый день.
У меня проблем: у нас 1 этап ко контракту, тем не менее, я размещала оплату помесячно.
ПП, АКТ,ПП АКт.....Когда в декабре надо закрывать этот контракт, почему то вместо суммы за 11 ПП, он мне посчитал как будто внесено 12 ПП и в итоге оплата за декабрь не вносится, тк "сумма факт затрат...блаблабла...превышает..."Хотя
я все перепроверила, везде одна и та же сумма. Что делать? и как эту ошибку исправить. Горе разработчики ЕИС из ТП очень долго отвечают. :cry_ing:

Ботаночка
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 10:43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 16 янв 2020, 12:38

Ботаночка писал(а):Добрый день.
У меня проблем: у нас 1 этап ко контракту, тем не менее, я размещала оплату помесячно.
ПП, АКТ,ПП АКт.....Когда в декабре надо закрывать этот контракт, почему то вместо суммы за 11 ПП, он мне посчитал как будто внесено 12 ПП и в итоге оплата за декабрь не вносится, тк "сумма факт затрат...блаблабла...превышает..."Хотя
я все перепроверила, везде одна и та же сумма. Что делать? и как эту ошибку исправить. Горе разработчики ЕИС из ТП очень долго отвечают. :cry_ing:

Добрый день.
В открытой части посмотрите, какая сумма отображается. Если отличается, ищите там же объект исполнения, разместившийся с ошибкой, вносите в него исправления и переразмещайте. Потом внесете последний.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение g_a_y_k_a » 16 янв 2020, 17:48

kir_dfg писал(а):
rus94 писал(а):+1
на первой вкладке нужно внимательно проверить все "окошки" с датами
возможно заполнилось "окошко" - дата определения исполнителя/победителя или как то так. для еп это окошко должно быть пустым.

Будем надеяться, что глюк. Просто, исходя из того, что уже отправляли и контроль не прошла...
Ну ладно.



Все окошки с датами в норме в том то и дело, даты определения исполнителя и/победителя пустое...

g_a_y_k_a
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение ФЕВ » 17 янв 2020, 09:13

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь решилась проблема со страной происхождения при национальном режиме (не активно окно для галочки и соответственно отсутствует такая графа)

ФЕВ
Завсегдатай
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 16:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group