Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Re: Сведения об исполнении контракта

Сообщение Ина_Я » 16 июл 2015, 22:07

А что же указать в обоснование внесения изменений? И с кем вообще можно проконсультироваться по этому вопросу? Если позвонить в контролирующий орган и спросить напрямую...или так нельзя?

Ина_Я
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 май 2015, 10:22
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Сведения об исполнении контракта

Сообщение Малыш » 17 июл 2015, 00:07

Такая ситуация у всех не переживайте, закрывайте поэтапно, по итогам последней проверки просрочка на месяц вообще не фиксируется никак, главное что вы весь контракт закроете вовремя и отчёт об исполнении не забудьте. У некоторых ещё за 14 год контракты не закрыты и ничего
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Исполнение контракта

Сообщение Мария15 » 20 июл 2015, 08:35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Платежка от 15 июля 2015 г. Исполнение размещается в течении 3-х рабочих дней с даты платежки, т.е. это 16,17 и 20 июля или отсчитывается по другому 15,16,17 и у меня просрочка?

Мария15
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 08:49
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта

Сообщение olchik » 20 июл 2015, 09:01

Мария15 писал(а): это 16,17 и 20 июля
Просрочки нет.

olchik
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Исполнение контракта

Сообщение swlad » 20 июл 2015, 12:09

На отчет дается 7 рабочих дней.

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: Исполнение контракта

Сообщение донна Роза » 22 июл 2015, 13:45

Уважаемые! Не знаю,в тему ли... У меня срок исполнения контракта истекает 30-го июля. Поставщик частично исполнил, бОльшую половину. Остатки поставить в срок не успеет, прислал гарантийное письмо. Как быть с отчетом об исполнении и вообще чем мне все это грозит?(

донна Роза
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Исполнение контракта

Сообщение sviv » 22 июл 2015, 14:13

донна Роза писал(а):Уважаемые! Не знаю,в тему ли... У меня срок исполнения контракта истекает 30-го июля. Поставщик частично исполнил, бОльшую половину. Остатки поставить в срок не успеет, прислал гарантийное письмо. Как быть с отчетом об исполнении и вообще чем мне все это грозит?(

если оплату после 30 июля казначейство будет пропускать, то исполнять поставщик может в соответствии с гарантийным письмом, после каждой оплаты в теч-е 7 раб.дней от даты оплаты размещать отчет на ООСе в Реестре отчетов.
Последний раз редактировалось sviv 26 июл 2015, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Закрытие контракта фз-44 по соглашению о расторжении

Сообщение funtik38 » 22 июл 2015, 18:05

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Закрытие контракта по соглашению сторон.
  • Делаю внесение изменений
  • изменение контракта - меняю сумму контракта по соглашению
  • ставлю этап за который оплата
  • далее сумму (оплата последней платежки+всё что оплатили по этому контракту) этап на июнь, на июль ставлю 0,00
  • прикрепляю соглашение о расторжении
  • исполение контракта, ставлю галочку,этап дата оплаты последней платежки
    пишу сумму поледней платежки и акт выполненных работ
  • прикрепляю платежку и акт
    Пишет сумма фактической оплаты по указанному этапу исполнения контракта не совпадает с планируемой суммой оплаты по соответствующему этапу. дал опубликовать,сумма контракта поменялась,а контракт не ушел в исполненные. В исполнение этап ставить за который платим или когда оплатили?
    Осталась на время отпуска,что делать?

funtik38
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Несоответствие акта выполненных работ смете

Сообщение Ина_Я » 22 июл 2015, 18:59

Подскажите, пожалуйста, в следующем:
У нас посредством аукциона был заключен контракт на выполнение работ по монтажу системы автоматического пожаротушения. Контракт исполнен. Сведения и отчет опубликовали на сайте. Теперь выяснилось (почему-то ответственные у нас за то люди раньше этого не замечали), что акт выполненных работ не совсем соответствует смете (то ли перечень работ не сходится, то ли оборудование), на основании которой выполнялись работы, но сумма одинаковая. Теперь руководство договорилось с Исполнителем, чтобы они переделали этот акт, приведя его в соответствие со сметой и хочет изменить сведения на сайте, подкрепив новый акт. Теперь не знаем что лучше, оставить на сайте все как есть, а бумажную версию нового акта просто подкрепить ко всей документации, которая у нас хранится на бумажном носителе, либо все же вносить изменения и на сайте...Не знаю, получится ли удалить там старый акт и подкрепить к сведениям об исполнении контракта и отчету новый акт.

Ина_Я
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 май 2015, 10:22
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Помогите! Как закрыть контракт

Сообщение funtik38 » 22 июл 2015, 19:38

А что делать если и галочку поставили и соглашение о расторжении прикрепили. Пишет сумма фактической оплаты по указанному этапу исполнения контракта не совпадает с планируемой суммой оплаты по соответствующему этапу информации о контракте. Опубликовали, а в исполненные он не перешёл. Висит на исполнении.

funtik38
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group