Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Помогите проблема!!!!

Сообщение POMOR_82 » 21 янв 2015, 10:36

Дорогие друзья, уже неделю пытаюсь закрыть контракты с ЕП на сайте и все безрезультатно!!!! Проблема следующая, заполняю наименование документа, номер, дату, факт.оплату, пытаюсь добавить информацию о следующей платежке и все, сайт виси :zvez_ochki:
Вложения

Глюк.jpg [ 257.97 KiB | Просмотров: 1315 ]


POMOR_82
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 09:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Новый фукционал ООСа для реестра контрактов

Сообщение rus94 » 21 янв 2015, 11:20

Коллеги, если вы в 2015 уже регистрировали сведения о контрактах, то заметили что появилась "куча" дополнительных «полей» необходимых для заполнения.

Во вложении документ который "это все придумал")

ПС. вроде не НПА. хотя на оосе «поля» обязательные для заполнения. Особо интересными видятся пункты 22,23,24,25 приказа

ппс. приказ "перегонял" из картинок, кое где там буквы съехали, но в целом всё гуд)
Вложения
Приказ минФина 138н.pdf
(212.77 KiB) Скачиваний: 1137
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Новый фукционал ООСа для реестра контрактов

Сообщение KYKY » 21 янв 2015, 11:31

Да вообще жесть....у меня проблема была с размещением сведений о контракте заключенным с МОНОПОЛИСТОМ!!!
так сайт не давал публиковать т.к. ВНИМАНИЕ! не прикреплено документа-основания позволяющего заключить договор с де.поставщиком! Вы такое видели????
Какие еще основани? Вынесла мозг техпоодержке, послали в этот 138Н...полша, побродила и нашла что при формировании таких сведений с ед.поставщиком не требуется дополнительных документов...Но техподдержка вообще после моих споров отправила меня к юристам.....а я сама юрист...и читаю как читаю.
Короче чтобы сроки не нарушать прикрепила в этот раздел Закон-44-фз, который дает мне основания, право, возможность заключения договора с Монополистом. Но может у кого другое мнение?

KYKY
Завсегдатай
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:20
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 18

Re: Новый фукционал ООСа для реестра контрактов

Сообщение rus94 » 21 янв 2015, 11:40

KYKY писал(а):Короче чтобы сроки не нарушать прикрепила в этот раздел Закон-44-фз, который дает мне основания, право, возможность заключения договора с Монополистом. Но может у кого другое мнение?

такое же)
Заголовок: Нужна помощь по теплоснабжению (п.8)

rus94 писал(а):нет, вы не правильно понимаете, согласно ч. 3 ст. 93 для п.8 такой отчет не требуется))))
вариантов три)
1. крепите туда скан договора
2. крепите скан извещения
3. крепите скан 44фз))))) (шутка)

пс. основанием является п. 8 ч. 1 ст. 93., данное основание содержится в 44фз, следовательно копия документа это именно копия 44фз)))))


правда я закон туда не лепил, ещё раз контракт прикрепил)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Сведения об исполнении контракта

Сообщение Чай нэсти » 21 янв 2015, 12:41

Татьяна_35 писал(а):Спасибо за сообщение. Дак я в техподдержку запрос бросила электронной почтой с просьбой ввести запись платежное поручение в этом выпадающем списке. Отреагировали значит. На письма с проблемами кстати отвечают они.Обратная связь есть -это хорошо.


Вы - молодец!=)))

Чай нэсти
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:22
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите проблема!!!!

Сообщение VCZN » 21 янв 2015, 17:47

Была такая же проблема несколько дней назад. С пятого или шестого захода информация добавлялась. Причем висело именно тогда, когда заносил платежки, при занесении актов проблем не было.
Я все заносил небольшими порциями - занес 2 акта сохранил, занес платежку - сохранил.

VCZN
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:44
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 16

Re: Помогите проблема!!!!

Сообщение rus94 » 21 янв 2015, 17:53

POMOR_82 писал(а):Дорогие друзья, :

дорогой друг, в интернете куча инфы по данной проблеме... в том числе на этом форуме, так же на форумах самого ооса)... может стоит "иметь" поиск???
вы когда размер оплаты указываете, вы копейки не запятой (,) отделяйте, а точкой (.) и будет вам счастье)

ПС. когда платежки подгрузите в раздел документы не подписывайте их отдельно, подпиште при опубликовании всё сразу, а то тоже глючит.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Реестр контрактов

Сообщение Artend » 22 янв 2015, 13:58

Когда нужно вносить данные в раздел "Реестр контрактов" ? Что-то я совсем забыл про это дело, по каким закупкам нужно вносить информацию. Кажется все сроки прошли :ny_tik:
Аватар пользователя
Artend
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:04
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов

Сообщение sviv » 22 янв 2015, 14:04

Artend писал(а):Когда нужно вносить данные в раздел "Реестр контрактов" ? Что-то я совсем забыл про это дело, по каким закупкам нужно вносить информацию. Кажется все сроки прошли :ny_tik:

Вносить инф-ю о заключенном контракте на сайт в Реестр контрактов течение 3-х раб.дней от даты заключения контракта по всем контрактам, кроме контрактов, заключенных по пп.4 и 5 ч.1 ст.93, п.23.ч1.ст.93 44-ФЗ.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Реестр контрактов

Сообщение Artend » 22 янв 2015, 14:11

sviv писал(а):
Artend писал(а):Когда нужно вносить данные в раздел "Реестр контрактов" ? Что-то я совсем забыл про это дело, по каким закупкам нужно вносить информацию. Кажется все сроки прошли :ny_tik:

Вносить инф-ю о заключенном контракте на сайт в Реестр контрактов течение 3-х раб.дней от даты заключения контракта по всем контрактам, кроме контрактов, заключенных по пп.4 и 5 ч.1 ст.93, п.23.ч1.ст.93 44-ФЗ.


Ууу, если будет проверка мне тринтец . Ну лучше поздно, чем никогда )), а есть какая-нибудь инструкция ?
Аватар пользователя
Artend
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:04
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group