Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение barboss » 15 янв 2015, 21:52

Такие вот вопросы:
Что я в "исполнение" выкладываю если контракт на ГСМ (бенз., ДТ) по талонам?

Что я в "исполнение" выкладываю по энергии, воде, газ? - счета и платежки? и все?

Спасибо за все ))) Всех с НГ...

barboss
Завсегдатай
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 10:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 15 янв 2015, 22:37

barboss писал(а):Такие вот вопросы:
Что я в "исполнение" выкладываю если контракт на ГСМ (бенз., ДТ) по талонам?

Что я в "исполнение" выкладываю по энергии, воде, газ? - счета и платежки? и все?

Спасибо за все ))) Всех с НГ...

Да не до Нового года уже, работа захлестывает, как бы вырулить, да отдохнуть немного.
В исполнение выкладывать -счета, товарные накладные, либо акт сдачи-приемки выполненных работ, а экспертное заключение в том случае, если оно выполнялось привлеченными ("внешними") экспертами. Платежки не надо крепить, есть письмо Минфина об этом. Реквизиты платежек - номера и даты только указывать в таблице отчета по ПП РФ №1093.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Можно ли изменить сведения о контракте по 44 фз

Сообщение klava_1974 » 15 янв 2015, 22:52

Можно ли изменить сведения о контракте по 44 фз, если он уже опубликован и что для этого (какие документы) надо?

klava_1974
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Можно ли изменить сведения о контракте по 44 фз

Сообщение sviv » 15 янв 2015, 23:03

klava_1974 писал(а):Можно ли изменить сведения о контракте по 44 фз, если он уже опубликован и что для этого (какие документы) надо?

Если контракт находится еще на исполнении, то есть не закрыт - не ушел в поле "Исполнение завершено" или "Исполнение прекращено", то можно. В закрытой части сайта находите Ваш контракт, нажимаете пиктограмму, в которой откроется "редактировать", меняйте, редактируйте, но не даст опубликовать, если в поле "общая информация" не укажите причину изменения, для чего выбрать из списка (повнимательнее и увидите) команду "исправить" и напишите причину исправления. Только не выбирайте из списка команду "изменение контракта", если вы текст контракта не меняете. Далее как обычно нажимаете на "сохранить и проверить" и в итоге "подать на публикацию".

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение STD83 » 16 янв 2015, 05:22

rus94 писал(а):и прикрепить сканы платежек в разделе документы, которые и так туда крепим)

а я не креплю туда сканы платежек, я креплю только Акты приемки, т.к. и в ст.103, и в ПП 1084 сказано:
" В реестр контрактов включаются следующие информация и документы:
...10) информация об исполнении контракта, в том числе информация об оплате контракта...;
...13) документ о приемке..."

Таким, образом, я вношу только реквизиты платежек, а вот во вкладке "Документы" уже прикрепляю сканы Актов приемки.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4918
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение рапсодия » 16 янв 2015, 07:37

не выбирает этап контракта и не даёт опубликовать соответственно, у кого-то так было? что делать?
То, что осталось позади нас, и то, что ждёт нас впереди, имеет очень малое значение в сравнении с тем, что находится у нас внутри. (ОЛИВЕР УЭНДЕЛЛ ХОЛМС)

рапсодия
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:00
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сведения об исполнении контракта

Сообщение dimcam » 16 янв 2015, 10:00

Подскажите, что прикрепляете в качестве платежного документа: платежное поручение? Мы ФГКУ и у нас только заявки на кассовый расход. Она прокатит? В ней только подпись начальника и гл.буха, отметки казначейства нет.

dimcam
Завсегдатай
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:05
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реест контрактов монополисты

Сообщение kurush » 16 янв 2015, 12:32

Разъясните, пожалуйста, нюансы по занесению данных о контрактах в Реестр контрактов.
Мы - бюджетное образовательное учреждение, заключили договора на воду, электричество. Оплата будет производиться по показаниям счетчиков. В тексте контракта у нас даже не прописана цена контракта. При вводе данных в Реестре надо выбрать пунктик либо "Цена контракта", либо "Максимальная цена контракта", либо "Ориентировочная цена контракта". Что мне в таком случае выбирать? Я так думаю, выбрать "Максимальная цена контракта" и поставить туда сумму, которую нам выделили по лимитам... Правильно?
Еще похожая ситуация с газовиками. Тоже платим по счетчику, но в контракте цена контракта указана. Тоже выбирать "Максимальная цена контракта"?

kurush
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:47
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

публикация контрактов от 2014г в 2015г

Сообщение plusha » 17 янв 2015, 00:47

Господа, может кто знает как опубликовать контракт, который был отправлен из ЕАСУЗ 30.12.2014г и пришел на ООС 31.12.2014. 31.12.204 не опубликовала, все зависало. а в 2015г ООС обновили. Теперь контракт опубликовать не могу.... техподдержка "умерла"...может кто подскажет

plusha
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Реестр контрактов

Сообщение Michael JJ » 19 янв 2015, 09:51

Вопрос про размещение информации о контракте на сайте. Заключили мы контракт 15 января. п.29. При размещении на сайте в реестре контрактов ставлю начало исполнения с 01.01. а дату контракта с 15.01, а он (сайт) пишет, что дата начала исполнения не может быть раньше даты контракта? Вы что делаете в таком случае?
А один контракт у нас вообще получается от 4 февраля будет. Как с ним быть? Как потом отчет об исполнении размещать?
А этапы контракта по п.1, п.8 один или несколько кто как заполняет?

Michael JJ
Завсегдатай
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Bank1i, Chewbacca, Google [Bot], Google Adsense [Bot], igorXV, OlgaAn, Милович

Работает на phpВВ © phpВВ Group