Вопросы: планирование на 2016 год

Re: План график

Сообщение _-Ника-_ » 27 май 2016, 12:28

А мне нужно заключить новый контракт по теплосервису, и внести изменения в план график, как это сделать?

_-Ника-_
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План график

Сообщение _-Ника-_ » 27 май 2016, 12:29

Я не знаю как отчеты правильно делать, может вы какую нибудь инструкцию скинете? пожалуйста.

_-Ника-_
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План график

Сообщение sviv » 27 май 2016, 13:05

_-Ника-_ писал(а):Я не знаю как отчеты правильно делать, может вы какую нибудь инструкцию скинете? пожалуйста.

Пжста, по форуму гуляет вот эта Методичка от одного из регионов России,

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: План график

Сообщение sviv » 27 май 2016, 15:28

_-Ника-_ писал(а):А мне нужно заключить новый контракт по теплосервису, и внести изменения в план график, как это сделать?

После внесения изменения в ПГ и от даты его размещения на сайте ЕИС ждать 10 дней до размещения Извещения, и если контракт заключается без размещ-я Извещ-я, то ждать 10 дней до даты заключения контракта.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: План-график

Сообщение Dude2 » 30 май 2016, 16:29

Только устроился в больницу. Сказали - готовить закупку бензина- запрос котировок. Сделал изменение в план-график, в графе "публикация извещения" указал май. Я так понимаю, что если я завтра или сегодня не опубликую извещение, то нужно будет делать новый план-график? А оно может не опубликоваться, потому что зависло в нашей системе Веб-торги КС на стадии "Публикация в ЕИС" и что делать техподдержка точного ответа не дает.
Потому что еще делал электронный аукцион, так он оказывается утверждается в министерстве и может только через неделю поступить в ЕИС, т.е, когда будет уже июнь.

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: План-график

Сообщение sviv » 30 май 2016, 17:11

Dude2 писал(а):Только устроился в больницу. Сказали - готовить закупку бензина- запрос котировок. Сделал изменение в план-график, в графе "публикация извещения" указал май. Я так понимаю, что если я завтра или сегодня не опубликую извещение, то нужно будет делать новый план-график? А оно может не опубликоваться, потому что зависло в нашей системе Веб-торги КС на стадии "Публикация в ЕИС" и что делать техподдержка точного ответа не дает.
Потому что еще делал электронный аукцион, так он оказывается утверждается в министерстве и может только через неделю поступить в ЕИС, т.е, когда будет уже июнь.

Придется вносить изменение в ПГ, перенести срок начала закупки (подачи Извещения) на июнь и от даты размещенного измененного ПГ надо 10 дней ждать до даты размещения Извещения на сайте.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Закупки до 100 тр

Сообщение kkkaty2710 » 31 май 2016, 09:07

Здравствуйте! Услышала, что закупки до 100 т.р. (по пункту 4 части 1 статьи 93 44-ФЗ) не нужно размещать в плане, плане-графике. Каким нормативным актом это регулируется?

kkkaty2710
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 03:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупки до 100 тр

Сообщение ПраФ » 31 май 2016, 09:32

Сумма по закупкам до 100 т.р. размещается в плане графике отдельной строкой п.4 по каждому коду КБК (КВР)
Аватар пользователя
ПраФ
Завсегдатай
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:22
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: План-график

Сообщение Dude2 » 31 май 2016, 09:56

sviv писал(а):
Dude2 писал(а):Только устроился в больницу. Сказали - готовить закупку бензина- запрос котировок. Сделал изменение в план-график, в графе "публикация извещения" указал май. Я так понимаю, что если я завтра или сегодня не опубликую извещение, то нужно будет делать новый план-график? А оно может не опубликоваться, потому что зависло в нашей системе Веб-торги КС на стадии "Публикация в ЕИС" и что делать техподдержка точного ответа не дает.
Потому что еще делал электронный аукцион, так он оказывается утверждается в министерстве и может только через неделю поступить в ЕИС, т.е, когда будет уже июнь.

Придется вносить изменение в ПГ, перенести срок начала закупки (подачи Извещения) на июнь и от даты размещенного измененного ПГ надо 10 дней ждать до даты размещения Извещения на сайте.

Спасибо, я это и предполагал))

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: по план-графику!!!

Сообщение Dude2 » 31 май 2016, 14:56

В мае по плану-графику нужно было разместить извещение об электронном аукционе, но никак не получается. ПОлучится только в июне.
Что делать? Если не размещу извещение, то это будет нарушением?

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group