Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 27 дек 2016, 10:16

Добрый день всем. Если всё таки после этих работ, которые до обеда будут ничего не изменится, то какие действия тех людей, которые дважды отвязали сертификат?

Нужно написать в тп на электронку helpdesk@zakupki.gov.ru с прикреплением нашего сертификата и скрина проблемы и предварительно заполненной формой запроса и следом звонить им в тп по телефону 88002222777?
Сколько по времени только это может занять.. Ведь сказали, что если не успеть до конца года, то в следующем году организация не сможет работать на закупках :ny_tik:

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 27 дек 2016, 10:17

Я сегодня тоже дозвонился до гос закупок, через Электронный бюджет, они меня отправили обратно в Электронный бюджет сказали что там надо что то менять. Позвонил в Электронный бюджет они сказали что у меня всё хорошо разбирайтесь с гос закупками там сказали чтоб я обращение отправил в тех поддержку. И когда моя проблема исправится внятного ответа не дали. Теперь ещё и сайт гос закупок не работает до 12 по мск. Боюсь что прожду до 12, а ошибка останется.
Меня сегодня ещё такая мысль посетила если получить сертификат с полномочиями руководителя на зама, и от него зайти на сайт и дать полномочия руководителю как думаете такой вариант может сработать?

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 27 дек 2016, 10:20

Mirael писал(а):Добрый день всем. Если всё таки после этих работ, которые до обеда будут ничего не изменится, то какие действия тех людей, которые дважды отвязали сертификат?

Нужно написать в тп на электронку helpdesk@zakupki.gov.ru с прикреплением нашего сертификата и скрина проблемы и предварительно заполненной формой запроса и следом звонить им в тп по телефону 88002222777?
Сколько по времени только это может занять.. Ведь сказали, что если не успеть до конца года, то в следующем году организация не сможет работать на закупках :ny_tik:

Меня тоже этот вопрос мучает...

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Nadin2016 » 27 дек 2016, 10:24

vladimir190190 писал(а):Я сегодня тоже дозвонился до гос закупок, через Электронный бюджет, они меня отправили обратно в Электронный бюджет сказали что там надо что то менять. Позвонил в Электронный бюджет они сказали что у меня всё хорошо разбирайтесь с гос закупками там сказали чтоб я обращение отправил в тех поддержку. И когда моя проблема исправится внятного ответа не дали. Теперь ещё и сайт гос закупок не работает до 12 по мск. Боюсь что прожду до 12, а ошибка останется.
Меня сегодня ещё такая мысль посетила если получить сертификат с полномочиями руководителя на зама, и от него зайти на сайт и дать полномочия руководителю как думаете такой вариант может сработать?




Делали- не получилось

Nadin2016
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 27 дек 2016, 10:28

Многие так надеются на эти работы.. люди в ожидании минуты теперь считают когда же они закончатся..
Раз такая ерунда творится убрали бы вообще возможность повторной отвязки сертификата.. или возложили бы эти обязанности перерегистрации на людей из казанчейства, а мы простые смертные и понаворочали делов :-(

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 27 дек 2016, 10:31

Mirael писал(а):Многие так надеются на эти работы.. люди в ожидании минуты теперь считают когда же они закончатся..
Раз такая ерунда творится убрали бы вообще возможность повторной отвязки сертификата.. или возложили бы эти обязанности перерегистрации на людей из казанчейства, а мы простые смертные и понаворочали делов :-(

да казначейство сейчас не хуже нас вешается. наоборот посторонней помощи просит. :-)
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение vladimir190190 » 27 дек 2016, 10:40

Дмитрий17 писал(а):
Mirael писал(а):Многие так надеются на эти работы.. люди в ожидании минуты теперь считают когда же они закончатся..
Раз такая ерунда творится убрали бы вообще возможность повторной отвязки сертификата.. или возложили бы эти обязанности перерегистрации на людей из казанчейства, а мы простые смертные и понаворочали делов :-(

да казначейство сейчас не хуже нас вешается. наоборот посторонней помощи просит. :-)


Просто не надо такие вещи под конец года делать у людей и так работы завались всякие годовые отчёты и всё такое, а тут ещё эта перерегистрация! :-(

vladimir190190
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 27 дек 2016, 10:49

vladimir190190 писал(а):
Дмитрий17 писал(а):
Mirael писал(а):Многие так надеются на эти работы.. люди в ожидании минуты теперь считают когда же они закончатся..
Раз такая ерунда творится убрали бы вообще возможность повторной отвязки сертификата.. или возложили бы эти обязанности перерегистрации на людей из казанчейства, а мы простые смертные и понаворочали делов :-(

да казначейство сейчас не хуже нас вешается. наоборот посторонней помощи просит. :-)


Просто не надо такие вещи под конец года делать у людей и так работы завались всякие годовые отчёты и всё такое, а тут ещё эта перерегистрация! :-(

под конец года конечно не надо, но почему то именно так и происходит каждый год.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 27 дек 2016, 11:01

Вроде ЕИС ожил, проверьте, есть изменение? Мне письмо пришло сегодня, от ТП, мол исправлено. Но я попробовал и нифига. Все равно не пускает. Может еще не все?

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Weekend » 27 дек 2016, 11:16

Александр Ч писал(а):Вроде ЕИС ожил, проверьте, есть изменение? Мне письмо пришло сегодня, от ТП, мол исправлено. Но я попробовал и нифига. Все равно не пускает. Может еще не все?

Александр Ч, я пробовать не стал, подожду ещё пару часов! тогда регл. работы закончатся)

vladimir190190, ИринаT, принимайте инструкцию! :ze_va_et:

Weekend
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group