Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Tusij » 22 дек 2016, 13:29

dimons1976 писал(а):
Mush писал(а):
Tusij писал(а):Здравствуйте!
Перерегистрировалась на ЕИС с помощью СУФД, сертификат СУФД определился как сертификат руководителя. Перерегистрировала администратора и привязала к нему единственный сертификат для закупок нашего учреждения и добавила ему роли лиц, уполномоченных на размещение закупок. Потом, по-глупости наверно, отвязала сертификат от руководителя, теперь не могу зайти в его кабинет. Теперь у меня вопрос, стоит ли переживать и добивать ТП, если есть рабочая учётка администратора +лицо уполномоченное, или уже ждать августа, когда закончится срок действия сертификата и там мучать службу поддержки, чтобы восстановить учётку руководителя?

Подскажите, пожалуйста, каким образом перерегистрировались через СУФД, если можно подробно по пунктам.


Как понимаю тут фраза СУФД некорректно применена. Он имел ввиду, что подпись была выпущена и для СУФД и для ЕИС. А так просто можно выпустить ЕИС - Заказчик 4 или 6 галок, у кого УФК как требует.

Я выпускал с СУФД (АСФК) + ЕИС (Заказчик)

Просто если с СУФД, то придется подбросить эту подпись в Крипто ПРО на компы работающие с СУФД, тк предыдущую еще не истекшую подпись УФК блочит


У нас СУФД выпущена только для СУФД

Tusij
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dagtfi » 22 дек 2016, 13:32

Добрый день!
Аналогичная проблема с перерегистрацией, вылазит сообщение, нет ни ссылки ни кнопок, что делать не понятно, подскажите пожалуйста.
Вложения

Безымянный.jpg [ 352.91 KiB | Просмотров: 1007 ]


dagtfi
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 13:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 13:34

Tusij писал(а):У нас СУФД выпущена только для СУФД


Выпускайте с ЕИС в АРМ Работа с ЕИС - Заказчик (4-6 галок). далее ИНН и СНИЛС руководителя личные. Этоа подпись подойдет для всех закупок, в т.ч. 223 который через ЕСИА авторизируется

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Snegurochka » 22 дек 2016, 13:34

Помогите пожалуйста с перерегистрацией! Из казначейства прислали инструкцию по перерегистрации (им, в свою очередь, прислала администрация - они нашли её на просторах интернета, вот, видимо, и источник http://www.tendery.ru/forum/viewtopic.p ... &start=580). Выполнила отвязку, теперь зайти не могу, пишет, что доступ закрыт, просит зарегистрировать сертификат. А как его зарегистрировать - логин и пароль не знаю(( А тот логин и пароль, который я сохраняла при регистрации этого сертификата не подходит.

Snegurochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 14:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 13:36

Snegurochka писал(а):Помогите пожалуйста с перерегистрацией! Из казначейства прислали инструкцию по перерегистрации (им, в свою очередь, прислала администрация - они нашли её на просторах интернета, вот, видимо, и источник http://www.tendery.ru/forum/viewtopic.p ... &start=580). Выполнила отвязку, теперь зайти не могу, пишет, что доступ закрыт, просит зарегистрировать сертификат. А как его зарегистрировать - логин и пароль не знаю(( А тот логин и пароль, который я сохраняла при регистрации этого сертификата не подходит.


Бодание с ТП походу вам предстоит(( Некоторым проще уволиться чем победить ТП ЕИС))

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Срочно!!! Выручайте! Забыли пароль от ЕИС 44-фз

Сообщение Ирина-Ирина » 22 дек 2016, 13:42

Добрый день!
Ребят, выручайте! Может кто то сможет подсказать, прошли перерегистрацию в ЕИС в личном кабинете 44-фз. Так получилось, что одна из коллег сказала что мы не полностью прошли перерегистрацию, и открепили сертификат. Теперь нам не даем войти в личный кабинет...Не помним пароль... Выходит только это окно"Предъявленный вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС"
Техническая поддержка не отвечает...
Подбирали уже всякие варианты..ничего не получается....зарегистрировать нового пользователя не можем....
Подскажите как теперь делать...никто нам не помогает
«Нет ничего невозможного».

Ирина-Ирина
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:44
Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение pdv » 22 дек 2016, 13:44

Перерегистрировал "Администратора". Всё Ок. Убрал галку с "Заказчик" со старого "Администратора", он пропал из списка пользователей, но мне, при логоне в систему, опять настоятельно предлагает перерегистрироваться: "В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС Вам необходимо осуществить регистрацию/перерегистрацию уполномоченных лиц организации с полномочием «Администратор организации»."
Кто сталкивался? Что делать?

pdv
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 13:48

Tusij писал(а):
dimons1976 писал(а):
Как понимаю тут фраза СУФД некорректно применена. Он имел ввиду, что подпись была выпущена и для СУФД и для ЕИС. А так просто можно выпустить ЕИС - Заказчик 4 или 6 галок, у кого УФК как требует.

Я выпускал с СУФД (АСФК) + ЕИС (Заказчик)

Просто если с СУФД, то придется подбросить эту подпись в Крипто ПРО на компы работающие с СУФД, тк предыдущую еще не истекшую подпись УФК блочит


У нас СУФД выпущена только для СУФД


Значит она 100пудов не подойдет для закупок, тк в ней нет "Области использования ключа" -ЗАКАЗЧИК АДМИНИСТРАТОР, СПЕЦИАЛИСТ и Т.П. Не вводите народ в дезу. При подписании без этого Вам любая ЭТП выдаст ошибку, что вы не ЗАКАЗЧИК

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение sfinksmurka » 22 дек 2016, 13:51

c сегодняшнего дня перестало входить в личный кабинет под эцп руководителя... у кого было такое? Ошибка "У вас нет прав на просмотр данной страницы. " Под уполномоченными все нормально заходит, написал письмо в тп по форме, но ответа я так понял ждать долго...

sfinksmurka
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 13:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Snegurochka » 22 дек 2016, 13:57

dimons1976 писал(а):
Snegurochka писал(а):Помогите пожалуйста с перерегистрацией! Из казначейства прислали инструкцию по перерегистрации (им, в свою очередь, прислала администрация - они нашли её на просторах интернета, вот, видимо, и источник http://www.tendery.ru/forum/viewtopic.p ... &start=580). Выполнила отвязку, теперь зайти не могу, пишет, что доступ закрыт, просит зарегистрировать сертификат. А как его зарегистрировать - логин и пароль не знаю(( А тот логин и пароль, который я сохраняла при регистрации этого сертификата не подходит.


Бодание с ТП походу вам предстоит(( Некоторым проще уволиться чем победить ТП ЕИС))


Ну может у кого-нибудь была такая ситуация? хочется решить на месте без ТП, а то там как всегда нужно будет запрос писать, а это так все долго...)))

Snegurochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 14:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group