Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Siberia » 22 дек 2016, 12:38

Александр91 писал(а):Здравствуйте!
Сгенирировал новую подпись, а она не подходит для сайта закупок. Нужно делать новую. Какую причину указать в заявлении на изменение статуса (прекращение дейстия СКП)?

Нужно обновить програмку для генерации файла запроса и заявления, там вверху пишется не причина (это в старой версии), а № и дата договора организации с казначейством

Siberia
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 08:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение winner0411 » 22 дек 2016, 12:43

Раньше после выбора сертификата писало . Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированному в ЕИС с соответствующим полномочием.

Теперь пишет У вас нет прав на просмотр данной страницы. Как все через одно место работает

winner0411
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Evgexa92 » 22 дек 2016, 12:44

Добрый день! Провел переригистрацию пользователей с этим проблем не возникло, но встрял вот когда пытаюсь зайти через "Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н" , логинюсь под организацией и выбираю любого уже перерегистрированного пользователя и пишет мне вот такую ошибку : "Данные о СНИЛС пользователя, указанные в предъявленном сертификате, отличаются от данных, полученных из Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА" , что делать?

Evgexa92
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение TachaStasi » 22 дек 2016, 12:53

Здравствуйте!
У меня, как и у многих присутствующих, тоже проблема с перерегистрацией :wo_ol:
Суть вопроса вот какая - мы МУП, с 2017 года переходим на 44 фз, т.е. в ЛК по 44-фх зарегистрированы не были. Теперь я зарегистрировалась, и мне при входе на сайт вылазит вот такое оповещение.

Безымянный.jpg [ 352.91 KiB | Просмотров: 1123 ]


Сведения в Сводный реестр добавлены ещё в ноябре, в сертификате стоят личные данные руководителя. До техподдержки дозвониться не могу, на запросы по эл. почте они не отвечают, казначейство разводит руками и ничем не может помочь :ne_vi_del:
А часики тикают...
Я уже в отчаянии, что делать, умоляю, подскажите? :cry_ing:

TachaStasi
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 08:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение gammachka » 22 дек 2016, 12:53

dimons1976 писал(а):
gammachka писал(а):А вот как быть с россельторгом...до них как до утки новый перерегистрированный наш руководитель доходит..не можем зайти на площадку((


Так это не Росссельторг виноват, а ЕИС, долбите их. Сегодняшней ночью до 12 часов мною было осуществлено 5 дозвонов через ТП ФК в ТП ЕИС + написано 3 жалобы и туда и туда с пуганием обращением в прокуратуру и тп. Там операторов ночью походу по одному, тк все время попадал на оператор 666))) Олеся и оператор 104 Никита. Они на 3 звонок уже даже представиться не спрашивали))) видно уже вешались там от меня.

И вот итог, сегодня в 10:45 ЗАРАБОТАЛО!!!




Т.е. самое время ночью названивать? И второй вопрос: как решили свою проблему? есть алгоритм?

gammachka
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Cerafima89 » 22 дек 2016, 13:12

У кого была проблема с входом когда отцепили ЦП от учетной записи, как разрешили? Логин с паролем не подходит. Что делать не понятно. В тех поддержку не прорваться.

Cerafima89
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 13:20

Mush писал(а):
Tusij писал(а):Здравствуйте!
Перерегистрировалась на ЕИС с помощью СУФД, сертификат СУФД определился как сертификат руководителя. Перерегистрировала администратора и привязала к нему единственный сертификат для закупок нашего учреждения и добавила ему роли лиц, уполномоченных на размещение закупок. Потом, по-глупости наверно, отвязала сертификат от руководителя, теперь не могу зайти в его кабинет. Теперь у меня вопрос, стоит ли переживать и добивать ТП, если есть рабочая учётка администратора +лицо уполномоченное, или уже ждать августа, когда закончится срок действия сертификата и там мучать службу поддержки, чтобы восстановить учётку руководителя?

Подскажите, пожалуйста, каким образом перерегистрировались через СУФД, если можно подробно по пунктам.


Как понимаю тут фраза СУФД некорректно применена. Он имел ввиду, что подпись была выпущена и для СУФД и для ЕИС. А так просто можно выпустить ЕИС - Заказчик 4 или 6 галок, у кого УФК как требует.

Я выпускал с СУФД (АСФК) + ЕИС (Заказчик)

Просто если с СУФД, то придется подбросить эту подпись в Крипто ПРО на компы работающие с СУФД, тк предыдущую еще не истекшую подпись УФК блочит

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 13:21

gammachka писал(а):
dimons1976 писал(а):
gammachka писал(а):А вот как быть с россельторгом...до них как до утки новый перерегистрированный наш руководитель доходит..не можем зайти на площадку((


Так это не Росссельторг виноват, а ЕИС, долбите их. Сегодняшней ночью до 12 часов мною было осуществлено 5 дозвонов через ТП ФК в ТП ЕИС + написано 3 жалобы и туда и туда с пуганием обращением в прокуратуру и тп. Там операторов ночью походу по одному, тк все время попадал на оператор 666))) Олеся и оператор 104 Никита. Они на 3 звонок уже даже представиться не спрашивали))) видно уже вешались там от меня.

И вот итог, сегодня в 10:45 ЗАРАБОТАЛО!!!




Т.е. самое время ночью названивать? И второй вопрос: как решили свою проблему? есть алгоритм?


Тут все разжевано не один раз, читайте

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 22 дек 2016, 13:22

Cerafima89 писал(а):У кого была проблема с входом когда отцепили ЦП от учетной записи, как разрешили? Логин с паролем не подходит. Что делать не понятно. В тех поддержку не прорваться.


Мдя хороший вопросик)))

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Tusij » 22 дек 2016, 13:26

Mush писал(а):
Tusij писал(а):Здравствуйте!
Перерегистрировалась на ЕИС с помощью СУФД, сертификат СУФД определился как сертификат руководителя. Перерегистрировала администратора и привязала к нему единственный сертификат для закупок нашего учреждения и добавила ему роли лиц, уполномоченных на размещение закупок. Потом, по-глупости наверно, отвязала сертификат от руководителя, теперь не могу зайти в его кабинет. Теперь у меня вопрос, стоит ли переживать и добивать ТП, если есть рабочая учётка администратора +лицо уполномоченное, или уже ждать августа, когда закончится срок действия сертификата и там мучать службу поддержки, чтобы восстановить учётку руководителя?

Подскажите, пожалуйста, каким образом перерегистрировались через СУФД, если можно подробно по пунктам.

Сертификат СУФД нужно установить через Крипто про в личные.
Нужно с помощью сертификата СУФД зайти в личный кабинет ЕИС, с первого раза правда не получилось, выдал предупреждение о несоответствии сертификата, со второго раза зашёл. Данный пользователь определился как руководитель, затем в списке пользователей я выбрала пользователя, под которым всегда работаем, в меню выбрала перерегистрировать пользователя, заполнила все поля, выбрала роль администратора и привязала действующий сертификат. Вышла из лк руководителя и зашла уже под администратором, потом администратору и назначила роли уполномоченных. В принципе все. Ну мне кажется лучше перерегистрироваться по алгоритму с отвязкой сертификата, а то теперь у нас по сути полномочий руководителя нет, хотя может это и нестрашно, с закупкам же можно работать, лишь бы потом проблем не было :du_ma_et:

Tusij
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group