Вопросы: реестр контрактов

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 12 мар 2018, 21:25

Лариса Михина писал(а):Подскажите пожалуйста как это исправить?

В БГ (которая в 1,5 увеличена) какой стоит номер извещения? Он совпадает с номером закупки по которой регистрируете контракт?
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 528

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Chemag » 14 мар 2018, 12:58

Добрый день! Коллеги, нужен ваш совет как выйти из сложившееся ситуации. Дело в том, что я сформировал проект контракта на основании выгруженных данных о поставщике. Поставщик подписал его, далее и я. Но при формировании сведений о заключении контракта выяснилось, что и в выгружаемых сведениях следовательно и мною в проекте указаны старые данные бывшего директора поставщика. Как быть? Расторгать или смухливать?

Chemag
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение kir_dfg » 14 мар 2018, 13:34

Chemag писал(а):Добрый день! Коллеги, нужен ваш совет как выйти из сложившееся ситуации. Дело в том, что я сформировал проект контракта на основании выгруженных данных о поставщике. Поставщик подписал его, далее и я. Но при формировании сведений о заключении контракта выяснилось, что и в выгружаемых сведениях следовательно и мною в проекте указаны старые данные бывшего директора поставщика. Как быть? Расторгать или смухливать?

Добрый день. Речь, видимо, идет не о ЕИС, иначе непонятно, что это за выгруженные данные такие...
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 69 раз.
Пункты репутации: 390

Сообщение Chemag » 14 мар 2018, 13:44

kir_dfg писал(а):
Chemag писал(а):Добрый день! Коллеги, нужен ваш совет как выйти из сложившееся ситуации. Дело в том, что я сформировал проект контракта на основании выгруженных данных о поставщике. Поставщик подписал его, далее и я. Но при формировании сведений о заключении контракта выяснилось, что и в выгружаемых сведениях следовательно и мною в проекте указаны старые данные бывшего директора поставщика. Как быть? Расторгать или смухливать?

Добрый день. Речь, видимо, идет не о ЕИС, иначе непонятно, что это за выгруженные данные такие...
речь о площадке. на еис только собираюсь заносить потому и спрашиваю)

Chemag
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение kir_dfg » 14 мар 2018, 14:42

Chemag писал(а):
kir_dfg писал(а):

речь о площадке. на еис только собираюсь заносить потому и спрашиваю)

Мухлевать нельзя. Подпись поставщика-то чья - старого или нового директора? Когда был назначен новый директор?
А то глядишь, уклонистом надо было признавать.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 69 раз.
Пункты репутации: 390

Сообщение Лариса Михина » 16 мар 2018, 00:03

ДиМкА писал(а):
Лариса Михина писал(а):Подскажите пожалуйста как это исправить?

В БГ (которая в 1,5 увеличена) какой стоит номер извещения? Он совпадает с номером закупки по которой регистрируете контракт?

Это я сама накосячила. Выбирала не ту закупку (одинаковые названия: одна 2017 года, а другая 2018), поняла потом, исправила.

Лариса Михина
Завсегдатай

Благодарил (а): 30 раз.
Роль: Прохожий

Сообщение ДиМкА » 16 мар 2018, 00:23

Лариса Михина писал(а):Это я сама накосячила. Выбирала не ту закупку (одинаковые названия: одна 2017 года, а другая 2018), поняла потом, исправила.

Вот и хорошо))
ДиМкА
Профессор

Сообщение SvetaVlas » 21 мар 2018, 12:00

Добрый день

Подскажите пожалуйста:
При внесении данных об исполнении контракта в реестр контрактов справа от прикрепленных документов есть клавиша "подписать". В каком случае нужно ее нажимать, я подписываю и размещаю всю внесенную информацию по исполнению целиком , нажимая "подписать и разместить", когда нужно подписывать отдельно еще и каждый прикрепленный документ?

SvetaVlas
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ДиМкА » 22 мар 2018, 01:42

SvetaVlas писал(а):Добрый день

Подскажите пожалуйста:
При внесении данных об исполнении контракта в реестр контрактов справа от прикрепленных документов есть клавиша "подписать". В каком случае нужно ее нажимать, я подписываю и размещаю всю внесенную информацию по исполнению целиком , нажимая "подписать и разместить", когда нужно подписывать отдельно еще и каждый прикрепленный документ?

Нет, это просто дублирование.
Подпишите документы, потом снова система их подпишет при публикации информации.
ДиМкА
Профессор

Re: Контракт размещён два раза

Сообщение olga0110 » 22 мар 2018, 11:09

Подскажите, пожалуйста, об аннулировании реестровой записи надо обращаться в казначейство и УФАС по субьекту РФ, где находится организация? или в ФАС России?

olga0110
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)